Хоспыдя, как тока себя не пытаются люди обелить, прежде всего перед собой - я не алкаш, я ритуальник))
 
главно, сказала, шо фсе ее оскорбили, сама обозвала и отправилась в баню. От уже ж.
 
Вот она же вас предупреждала! ;D
Довели блин девочку до бана, злыдни трезвые. Счас ей снова придётся ритуал выполнять:facepalm:
:LOL: не в бровь, как грится, а в глазунью
 
Автору не мешало бы пройтись по темам, ознакомиться с форумом. То что нервы и реакции обострены, так это у всех поначалу.
 
Автору не мешало бы пройтись по темам, ознакомиться с форумом. То что нервы и реакции обострены, так это у всех поначалу.
так а мы за шо? а она ни в какую..не пойду, говорит, и точка.
 
Вроде уже лето скоро, а обострения все не заканчиваются.... :CRAZY:
)) Может, не все так запущено, как видится на первый взгляд!

Подумалось тут: а я тоже ритуальный алкаш так-то! Строго в один и тот же магазин за водкой всегда ходила!
Прям ритуал в запое был: с утра в него ползти за опохмелом!

Правда, одна ремарочка имеется - мне только в этом магазине и давали в долг.:-[
 
Знакомство состоялось в состоянии лёгкого опьянения: я после Маренго и сидра, он после стакана водки. Он был таким же ритуальным бухарем....
Мы бухали в соседних кустах, как это принято у ритуальных алкоголиков. Он выпил стакан водки, занюхал рукавом (не своим). Его окосевшие глаза не могли сфокусироваться на моей фигуре, ведь я сидела в кусте шиповника. "Шарман" - картавя прохрипел мой принц. "Се ля ви" - кокетливо ответила я. Моё сердце ёкнуло и в мою жизнь пришла любофф...
 
)) Может, не все так запущено, как видится на первый взгляд!

Подумалось тут: а я тоже ритуальный алкаш так-то! Строго в один и тот же магазин за водкой всегда ходила!
Прям ритуал в запое был: с утра в него ползти за опохмелом!

Правда, одна ремарочка имеется - мне только в этом магазине и давали в долг.:-[
И у меня ритуал был. Придя с работы первым делом бокал вина ритуальный. Потом уж другие неритуальные дела.
 
Странная была тётя... Синячит за гаражами, или в кустах, потом ритуально посцать с пифка и домой. Но все алкаши кроме неё. Там видимо мозг уже реально засыхает. Давно такой пурги не читал.
 
И у меня ритуал был. Придя с работы первым делом бокал вина ритуальный. Потом уж другие неритуальные дела.
Подведем резюМ тогда.

Мы все тут ритуальные алкоголики! И автору нечем по сути гордиться.:PARDON:

Придется трезветь, как все. Ну или продолжать видеть себя исключительным алкоголиком.
Первый вариант предпочтительнее во всех смыслах)
 
А забаненный читать может свою тему?

:-DЧто-то я икаю и икаю)) Уже и дышала, и воду пила. Полночь пробила, спать пора, а тут икота, елки... фууууххх.
 
У меня был единственный ритуал- дождаться пятницы. Каждую неделю я дожидалась пятницу. В середине недели тоже пили, но в пятницу был особый шик ))

Есть привычка постоянно что то пить, вода чай кофе. Но я это не с алкоголем связываю, там другое.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу