Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Привет, ХроникНарнии. У тебя цитата не та прицепилась. Надеюсь ты не прктикуешь редактирование чужих текстов в цитатах?
А что меня банить? Этих двух невменяшек Баньте лучше. Два петуха орут про вред лекарств, еще дерзят что-то и жалуются. Этот с 6+ годами вобще х**сос какой то глупый, Ритвелд просто полух**та какая то **бищная. Разве это не очевидно теперь?)
 
Последнее редактирование модератором:
А что меня банить? Этих двух невменяшек Баньте лучше. Два петуха орут про вред лекарств, еще дерзят что-то и жалуются. Этот с 6+ годами вобще х**сос какой то глупый, Ритвелд просто полух**та какая то **бищная. Разве это не очевидно теперь?)
Вот, показательный пример, что бывает если нарушать режим приёма препаратов.
И это ещё пустяки )

Я итак через день пью их) забываю иногда. До трех дней по фик вроде, а может вобще пофик.
 
Дай Бог что бы нашлась как можно скорее целой и невредимой. 🙏


Спасибо за молитвы и поддержку .

Она нашлась . Мы ее с сыном везде искали до роди, даже в речке , думали может утопилась .

Я потом в полицию позвонила и они мне рекомендовали скорую вызвать раз у мамы такое обострение .
Молитва это хорошо, но вам надо прямо сейчас подключать все ресурсы для поиска. Друзей, родственников, полицию. Она одета ? (сейчас холодно), есть какое-то место возле вас где она могла бы греться? Я так понимаю всех ее знакомых и друзей уже прошерстили?
Есть ли у нее с собой телефон? (отследить, можно даже отключенный)
дома она пользовалась компьютером, таблетом? Смотрели последние действия, историю?

Может есть какие то места рядом где ей нравится бывать? ТЦ рядом есть?
уже нашлась , спасибо . Я вызвала ей скорую помощь как в полиции мне посоветовали .

уже привезли и уже дождались ее осмотра психиатром больницы . Сейчас сделали ей тест на ковид .

Если негативный -на пару дней оставят . Спасибо за поддержку . Она мне оч нужна сейчас - руки трусятся , слабость , оч тяжело столько времени в маске в больнице находится .

У ребёнка такой шок после всего сегодня ( мы же ее везде искали как сбежала из дому , даже в речке ) , что ему начал чудится голос какой-то женщины в доме. А там нет никого .

Сын сказал : ,, Мама , она внизу говорит , на первом этаже , все время говорит . А как я спускаюсь - голоса нет . Потом поднимаюсь на второй этаж - снова голос , мама « .

16 лет сыну , а ему сейчас оч страшно . Этторе наверное из -за стресса с бабушкой , да ?

Боится теперь пойти еду взять , мне пишет сообщения все время . Хоть бы поскорей уже маму здесь оставить и к сыну поехать , успокоить ребенка . 00.15 , а завтра школа .

Когда я уже дома буду . Я так кушать хочу и спать , вы не представляете . Я так устала за эти двое суток и вообще с мамой .
 
Спасибо за молитвы и поддержку .

Она нашлась . Мы ее с сыном везде искали до роди, даже в речке , думали может утопилась .

Я потом в полицию позвонила и они мне рекомендовали скорую вызвать раз у мамы такое обострение .

уже нашлась , спасибо . Я вызвала ей скорую помощь как в полиции мне посоветовали .

уже привезли и уже дождались ее осмотра психиатром больницы . Сейчас сделали ей тест на ковид .

Если негативный -на пару дней оставят . Спасибо за поддержку . Она мне оч нужна сейчас - руки трусятся , слабость , оч тяжело столько времени в маске в больнице находится .

У ребёнка такой шок после всего сегодня ( мы же ее везде искали как сбежала из дому , даже в речке ) , что ему начал чудится голос какой-то женщины в доме. А там нет никого .

Сын сказал : ,, Мама , она внизу говорит , на первом этаже , все время говорит . А как я спускаюсь - голоса нет . Потом поднимаюсь на второй этаж - снова голос , мама « .

16 лет сыну , а ему сейчас оч страшно . Этторе наверное из -за стресса с бабушкой , да ?

Боится теперь пойти еду взять , мне пишет сообщения все время . Хоть бы поскорей уже маму здесь оставить и к сыну поехать , успокоить ребенка . 00.15 , а завтра школа .

Когда я уже дома буду . Я так кушать хочу и спать , вы не представляете . Я так устала за эти двое суток и вообще с мамой .
Самое главное что ребенок жив и невредим!

У сына из за стресса, да.

Школу можно пропустить один день в крайнем случае, здоровье важней.

Очень надеюсь что проработаете с ребенком ситуацию что бы избежать подобного в будущем.

Желаю вам удачи🍀👍
 
Вот, показательный пример, что бывает если нарушать режим приёма препаратов.
И это ещё пустяки )
Не злорадствуй, шайтан!

А лучше изыди из ветки!

П.с он все правильно написал, просто прямо.
К сожалению правила форума этого не терпят.
 
Не злорадствуй, шайтан!

А лучше изыди из ветки!

П.с он все правильно написал, просто прямо.
К сожалению правила форума этого не терпят.
Правила форума не терпят, когда в чужую цитату вставляют какой-то левый текст.
Я тоже отношусь к этому резко отрицательно, но всё равно сначала предупредил, вдруг чел ещё не растерял остатки осознанности.
К сожалению оказалось что растерял, ну ничего, бывает.
 
Тут выяснилось что сам таблеточками балуется, подзабыл просто, в орехе каша подзакисла )
А зачем из контекста выдергивать? вы и про АД так пишите..я же написал там дальше сколько я их принимал и как они мне "помогли".
Доброе утро, девочки)
 
С мамой своей повторишь ;-)
Опять проецируешь..тебя к своей маме тянет чтоли, иначе откуда такие фантазии? можем разобрать с помощью психоанализа) Получается что антидеп - это титька твоей мамы ..обычно ребенок плачет, когда ее просит, что ты и делаешь..У твоей мамы большая титька?
 
У него так и есть, день нормально, два в невменозе :CRAZY:
Ты бы лучше подумал почему тебя так раскорежило вчера, изза простого обсуждения психотропов ты начал оскорблять людей..я предупреждал, что буду оскорблять тебя в ответ, предложил остановиться, ты не захотел..Вобщем это был твой выбор и выбор этот не здоровый. Может тебе и правда на таблетках надо жить хз.
 
А зачем из контекста выдергивать? вы и про АД так пишите..я же написал там дальше сколько я их принимал и как они мне "помогли".
Доброе утро, девочки)
Педальки не надо назад крутить и пытаться исказить смысл, суть была не в том что они тебе помогли или нет, а в том что ты их принимал!
 
Назад
Сверху Снизу