Решила начать новую жизнь

.живу в Стамбуле, капельников тут нет, сама выходить буду .
За достоверность информации не поручусь, можно позвонить или на почту написать.
Анонимные Алкоголики Русскоязычные группы
Стамбул
Р-он Бакыркёй, Зухурат Баба махале, ул.Дэмиркапы, д.16/1. тлф: 0531 231 71 53 e-mail: [email protected] Татьяна.
 
За достоверность информации не поручусь, можно позвонить или на почту написать.
Анонимные Алкоголики Русскоязычные группы
Стамбул
Р-он Бакыркёй, Зухурат Баба махале, ул.Дэмиркапы, д.16/1. тлф: 0531 231 71 53 e-mail: [email protected] Татьяна.
завтра позвоню, спасибо
 
Соглашусь, не пила полтора года, познакомилась с парнем, любовь, все дела и всё, срыв. Опять же, я никогда не пила, когда мне было хреново, в эти моменты старалась решать свои проблемы, но вот когда хорошо, ну в моменты эмоционального подъёма, надо себя ещё и синькой залить, чтобы ещё лучше было.
вот , когда подъём моральный оень тянет , на радости , выпить ...особенно , как поработаешь ,типа, молодец, заслужила ...и в пике
 
Привет. Лови поддержку. Прекрасно тебя понимаю!
Пару дней продержаться и будет легче физически. Но там главное не поддаться соблазну. Не пропадай пиши всё, что в голову придёт. Поставь счётчик: расти его. Будет тяжело тебе здесь точно помогут!
Главное не похмеляйся завтра!!!
 
Привет. Лови поддержку. Прекрасно тебя понимаю!
Пару дней продержаться и будет легче физически. Но там главное не поддаться соблазну. Не пропадай пиши всё, что в голову придёт. Поставь счётчик: расти его. Будет тяжело тебе здесь точно помогут!
Главное не похмеляйся завтра!!!
Спасибо большое,,,похмеляться не намеренна, напохмлялась на всю жизнь вперёд, хватит с мкня
 
Спасибо большое,,,похмеляться не намеренна, напохмлялась на всю жизнь вперёд, хватит с мкня
Ну смотри, мы в тебя верим! Не подведи нас)))
Да и смысл в опохмелке-оттянуть отходняк на пару дней и сделать его более тяжёлым!
Я как вспомню свой последний отходняк жесть-лежу, ночь, потею, ногам холодно, сердце выскакивает, от каждого шороха вскакиваешь.
Ты, кстати сейчас можешь выпить на ночь угля, полегче утром будет. Спокойной ночи
 
Спасибо большое,,,похмеляться не намеренна, напохмлялась на всю жизнь вперёд, хватит с мкня


И это уже хорошо, что не намерена! Держись! Мы все когда-то через это проходили...
 
вот , когда подъём моральный оень тянет , на радости , выпить ...особенно , как поработаешь ,типа, молодец, заслужила ...и в пике

Это временно. Такая стадия. Алкогольные иллюзии, смещение сознания. А мне вообще хотелось выпить алкояда и при сильном стрессе, и когда грустно, и с усталости и на празднике, по любому поводу вобщем.
А сейчас мне эта отрава уже давным давно даром не нужна. Мне моя трезвая жизнь в радость!
 
14 лет.... Ты краш

Считаю, что лет после 6 - 8 дальше уже мало значения имеет срок неупотребления. Мне кажется, что 8 лет, что 14 - принципиальной разници нет. Уже больше играет роль, остались ли паразитировать в сознании алкогольные иллюзии или нет. Потому что, если остались, то они когда-нибудь могут спровоцировать тягу. Такие иллюзии - это, как неразминированная территория, рвануть могут и через много лет.
 
Проснулась, начало 6 го ...началась веселуха....Есенински...Друг мой, я очень и очень болен.....ну ничего, прорвусь
 
Алкоголизм это смертная тоска, помню, помню себя в употреблении. Есенин тоже тогда заходил на ура.

В стихотворении «Чёрный человек» видно, насколько сам автор понимает, что с ним твориться нечто не объяснимое. На самом деле алкоголизм обыкновенный.

Дело в том, что алкоголь, очень сильный депрессант. И алкоголь снимает симптомы, которые сам же и создаёт. И наркотик конечно, этанол - это вещество вызывающее зависимость.

Сначала весело, потом никакого веселья, остаётся только выпивать, чтобы снимать ломку.

Выход есть конечно не пить совсем, нам алкоголикам третьего не дано. Нет его третьего и всё. Можно хоть как торговаться, всё равно в проигрыше всегда.

Проще прекратить торг. Много сил и энергии забирает. Как и сам алкоголь, который даёт иллюзию счастья, но это на самом деле изменение сознания, и со счастьем ничего общего не имеет.
 
Сходила в магазин ближайший, взяла газировки и баночку энергетика , лежу, пот градом катится. Энергетик наверное не хорошо с похмелья , но потянуло сильно. Эх поспать бы ещё пару часиков.
 
Назад
Сверху Снизу