Решила начать новую жизнь

Ну, настроилась вроде бы , да сколько можно издеваться над собой, помирать не хочу пока что , но и трезвой жить не приспособлена, пила с 15 лет , старший брат угостил в первый раз и отец пьющий был, генетика очень плохая
 
я в гос клинике уже была, но там как то пофигистическое очегь отношкние
Для выздоровления твоего важно отношение медперсонала? Тебе прокапаться нужно, а не в отношения вступать.
 
Да я от пьянки кайфа давно не получаю , пью, чтоб мучения снять , цветущвя 2 стадия
У меня уж 7я ))стадии это условности .Вобще не важно.Важно вовремя все понять и изменить свое отношение .Многие не успевают и их нет.То есть лучше не тянуть .Потихоньку ,с учетом ошибок ,все получится .
 
Ну, настроилась вроде бы , да сколько можно издеваться над собой, помирать не хочу пока что , но и трезвой жить не приспособлена, пила с 15 лет , старший брат угостил в первый раз и отец пьющий был, генетика очень плохая
Как удачно стало получаться на англ. клавиатуре :girl_in_dreams:
 
А я вот обогнала мужа по темпу заболевания , я 6 лет назад сделала операцию на жел1дке , чтоб похудеть ...и вот , как прооперировалась весь цирк и начался , стремительно развилось всё, а до этого пила ...но никогда не опохмела ни знада , ни абстененции
 
Ныряю в трезвую жизнь, првые дня 2-3 перломаться бы , но в этот раз разозлилась , не хочу больше пить , отврат появился , в опу эту пьянь, и наверное дневник вести придётся таки
 
Ныряю в трезвую жизнь, првые дня 2-3 перломаться бы , но в этот раз разозлилась , не хочу больше пить , отврат появился , в опу эту пьянь, и наверное дневник вести придётся таки
Злится не очень полезно.Надо как то ровное отношение к алко вырабатывать.Понимать ,что не алкоголь виноват в том что я его пью как не в себя упорото )))Такое вобщем какое та)Я после каждого запоя шелковый,алкоголь это не про меня ))))такой развод самого себя )))Типа там кто-то другой за меня пил неделями ,а я вобще не алкаш ни разу.Надо смотреть правде в глаза.Определится что не так со мной в жизни ,что не так делаю,что приводит к началу употреба.Понять что пить нельзя ни грамма и как то этого придерживаться .Изучай проблему ,делай вещи .Тут многим удалось
 
А я сегодня к кролику подсадил крольчиху и там такое началось 18+ ,я в шоке был.Теперь как и уснуть .Потом вторую подсадил .Скорей бы год ...
 
Злится не очень полезно.Надо как то ровное отношение к алко вырабатывать.Понимать ,что не алкоголь виноват в том что я его пью как не в себя упорото )))Такое вобщем какое та)Я после каждого запоя шелковый,алкоголь это не про меня ))))такой развод самого себя )))Типа там кто-то другой за меня пил неделями ,а я вобще не алкаш ни разу.Надо смотреть правде в глаза.Определится что не так со мной в жизни ,что не так делаю,что приводит к началу употреба.Понять что пить нельзя ни грамма и как то этого придерживаться .Изучай проблему ,делай вещи .Тут многим удалось
Да, я в курсе, что злиться нельзя, сильные эмоции не помошники трезвости ...я трезвость что такое и не знаю, но некий заряд оптимизма требуется .Бросать в унынии у меня раньше не получалось .
 
А что будет через год?

А я сегодня к кролику подсадил крольчиху и там такое началось 18+ ,я в шоке был.Теперь как и уснуть .Потом вторую подсадил .Скорей бы год ...
А у меня дома 2 кота )) младшего на днях кастрировала только, болеет ещё, вот , развела в квартире зоопарк)))
 
Сексом как раз очень полезно заниматься. Новых эмоциональных связей не рекомендуется
приму на заметку ...хоть мне и не хочется , но буду ...заместо физкультуры, муж будет в шоке ))))))
 
Сексом как раз очень полезно заниматься. Новых эмоциональных связей не рекомендуется
Соглашусь, не пила полтора года, познакомилась с парнем, любовь, все дела и всё, срыв. Опять же, я никогда не пила, когда мне было хреново, в эти моменты старалась решать свои проблемы, но вот когда хорошо, ну в моменты эмоционального подъёма, надо себя ещё и синькой залить, чтобы ещё лучше было.
 
Назад
Сверху Снизу