Решила начать новую жизнь

Привет форум ! Постараюсь кратко. Что у меня хорошего - результаты мрт мозга хорошие, но врач сказал, что этого недостаточно и ещё назначил мне два каких-то исследования, на май и июнь аж записали. Но ничего дождёмся . Решила, пока что, на рак матки обследоваться и мамографию и просто к терапевту кровь сдать, сахар, печень и вобще всё на что взять согласятся. Пила себе последние годы - ни о чём не думала, а сейчас спохватилась и давай по всем врачам...:-DНу, лучше поздно, чем никогда.:bud:
 
Учавствую в марафоне трезвеющих, вторая попытка . В первую, два года назад, записалась и давай бухать, чтоб отпиться до начала , и всё-равно, начала ичерез неделю две сорвалась, не выдержала. С питанием и весом что ? Вес остановился и набрала даже . Было 89 , сейчас 91. Семочки щёлкаю до одури и на конфеты и мороженное налегаю . С этой стороны всё печально. Но ходьбу продолжаю.
 
Продолжаю ходить в клинику на психотерапию, меня уже перевели в группу, где долготрезвые и текучка поменьше. Пью фарму , но пропускать стала частенько, а её если пить недисциплинированно то толку не будет. Особенно это касается препаратов которые нацелены именно против алкоголизма, кампрал надо строго три раза в день в течении года минимум принимать. И главное, заведена напоминалка в телефоне, а я говорю, ну через 5 минут выпью и забываю. Надо надрать себе задницу.:WRITE::on_the_ass::-D
 
В качестве хобби начала с дочкой ежедневно заниматься математикой. Через пол часа устаю и зевать начинаю , но хорошая зарядка для мозгов.
 
Привет форум ! Я продолжаю трезвую жизнь. Продолжаю ходить на групповую терапию , продолжаю принимать лекарства. Проявляются у меня симптомы ПАС, выражается это в перепадах настроения, нападает периодически раздражительность на пустом месте. По вечерам спать не хочу, несмотря на усталость. Занимаюсь своим здоровьем, сдаю анализы различные. У меня какие то проблемы с жкт, терапевт рекомендовал пройти колоноскопию. Боюсь, конечно. Вдруг там онкология. Начала ходить к диетологу, он мне назначил диету, но соблюдать её пока получается с трудом. Вечерний жор - это уже ритуал, на ночь приговорить пакет семечек и съесть мороженное, как замена алкоголя для меня. Вот, такие новости на сегодня. :IN LOVE:
 
@Oleandra73, надо не бояться и пройти. Это довольно распространённая процедура сейчас, отпадают многие вопросы.
 
Привет форум ! Я продолжаю трезвую жизнь. Продолжаю ходить на групповую терапию , продолжаю принимать лекарства. Проявляются у меня симптомы ПАС, выражается это в перепадах настроения, нападает периодически раздражительность на пустом месте. По вечерам спать не хочу, несмотря на усталость. Занимаюсь своим здоровьем, сдаю анализы различные. У меня какие то проблемы с жкт, терапевт рекомендовал пройти колоноскопию. Боюсь, конечно. Вдруг там онкология. Начала ходить к диетологу, он мне назначил диету, но соблюдать её пока получается с трудом. Вечерний жор - это уже ритуал, на ночь приговорить пакет семечек и съесть мороженное, как замена алкоголя для меня. Вот, такие новости на сегодня. :IN LOVE:
Не надо негативных прогнозов. Выдохни-Выдохни все будет хорошо!
Диета вещь нужная, при проблемах жкт может очень помочь без лекарств. ❤️
 
Привет форум ! Я продолжаю трезвую жизнь. Продолжаю ходить на групповую терапию , продолжаю принимать лекарства. Проявляются у меня симптомы ПАС, выражается это в перепадах настроения, нападает периодически раздражительность на пустом месте. По вечерам спать не хочу, несмотря на усталость. Занимаюсь своим здоровьем, сдаю анализы различные. У меня какие то проблемы с жкт, терапевт рекомендовал пройти колоноскопию. Боюсь, конечно. Вдруг там онкология. Начала ходить к диетологу, он мне назначил диету, но соблюдать её пока получается с трудом. Вечерний жор - это уже ритуал, на ночь приговорить пакет семечек и съесть мороженное, как замена алкоголя для меня. Вот, такие новости на сегодня. :IN LOVE:
Привет! Здоровьем заниматься нужно обязательно. Мы алкаши смешные такие пока годами бухали не боялись, что этанолом все органы и системы растворяли и в хлам убивали. А как в трезвости по врачам пошли так всего бояться стали. Не бойся колоноскопии, это не смертельно. У меня тоже проблемы с ЖКТ были. За 3 года трезвости я уже кучу таких процедур прошла, Получила лечение и даже прооперировалась. Сейчас намного лучше, чего и тебе желаю!
 
Колоноскопия будет осенью, или чуть позже, обязательно под наркозом, иначе адова жесть.
///
Мне делали в 90х, о наркозе и не помышляли, а о Форлаксе тем паче...:sarcastic: Поэтому на неделю голодная диета, за три дня - по пять=-O очистительных клизм в сутки...
Норм, выжила...:-D
 
Назад
Сверху Снизу