Решила начать новую жизнь

Oleandra73

Огни Олимпа
Не пьет 4 месяца 26 дней
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
2,141
Пол
женский
Только с пьяну мужества хватило ...привет други, я подыхаю , почти 50 лет .мозга не фига , допилась до страшного ада, что со мной , как я так попала в эту чертову болезнь , 4 детей , не буду обманывать, что по мне не видно ....всё признаки деградацтии на лицо , пишу на англ клаве ,прощу прощкния за ошибки , пямять пропила. хочу чтоб вы меня пожалели и надежду дали ....живу в Стамбуле, капельников тут нет, сама выходить буду . на сухую....сюда написала , как в бездну бпосилась .....простите , не стебите сильно
 
Привет. Ты на форуме почти год. Что-нить читала по теме алкоголизма? И тебе лучше лечь спать и не общаться пьяной.
 
нет никого помочь алкашне , спят все трезвым сном , я боялась , что застебут , но дела нет никому )))
 
Привет. Ну жалеть тебя тут точно никто не будет,а вот поддержку окажутся огромную, тут очень хорошие люди
 
стецкнко , аллен кар , штчко
Ну так ты опытная алкоголичка, теорию знаешь. Каким способом надумала трезветь? Кто из этих трех тебе ближе? Какие действия предпринимала?

В «Нормальную трезвую тему» не ходи, я тебя там видела. Если хочешь бросить пить — изучай «Важное». Ты пить-то бросать планируешь? Или так, потрындеть по-пьяни пришла?
 
но лучше лкчь спать , вы правы , попытаюсь, завтра со стыда с ума сойду
Не сойдешь. Проснешься завтра и приходи ныть — расскажешь, как тебе плохо с будунища. Пропишешь подробно свое состояние на память. И начнешь новую трезвую жизнь.

Так-то тут пьяной писаниной никого не удивишь. Но могут забанить, если совсем уж понесет тебя вскачь. Все алкаши так делают, напьются и пишут всякую фигню в соцсетях. )) Я тоже так делала ))
 
Приходи в себя и по новой,как еще то .Я тож на сухую выходил после месяца.Ходить смог только через неделю,не лежать ничего не мог ,белок наловился зато ))У меня они забавные )))Медчайлимон )
 
И вода в помощь..и побольше
...Я тоже почти твоего возраста ,пора уже нам с тобой бросать это гиблое дело,ведь не сто жизней у нас..пора умнеть мудреть)))
Мне книги не очень заходят ,но я их заново всё читаю,и читаю.. Марафон для начала помог,но всё равно,считаю работа с башкой своей в первую очередь .. хорошо бы с хорошим психологом на пару вместе..
 
Ну почему же бабушки,))очень даже (бросивши) ничего ещё :CRAZY: ...Главное не бухать !:fistbump:
Я ещё , например,мама первоклашки...
Мне до бабушки ,как до....
Да лучше жить трезво ,в любом возрасте .Тяжело пить и самое досадное ,что смысла нет никакого
 
я гуглила много раз ,ни телеыона , ничего , но я туповата в инете , вчера скайп и зоом пол дня гпутолько казахского доктора клиника дорогущая выходила, я в гос клинике уже была, но там как то пофигистическое очегь отношкние
Приходи в себя и по новой,как еще то .Я тож на сухую выходил после месяца.Ходить смог только через неделю,не лежать ничего не мог ,белок наловился зато ))У меня они забавные )))Медчайлимон )
 
Назад
Сверху Снизу