Решила начать новую жизнь

Ныряю в трезвую жизнь, првые дня 2-3 перломаться бы , но в этот раз разозлилась , не хочу больше пить , отврат появился , в опу эту пьянь, и наверное дневник вести придётся таки
Ну не попробуешь, не узнаешь, как там в трезвой то. Я помню тебя, ты вроде марафонила с нами даже пару тройку дней, созрела до темы, молодец. Злость неплохой помощник на первое время, но от злости до саможалости тож недалеко.
А какой максимальный срок "трезвой жизни" ?
 
Ну не попробуешь, не узнаешь, как там в трезвой то. Я помню тебя, ты вроде марафонила с нами даже пару тройку дней, созрела до темы, молодец. Злость неплохой помощник на первое время, но от злости до саможалости тож недалеко.
А какой максимальный срок "трезвой жизни" ?
3-4 дня пью, потом столько же отхожу и по-новой ...дольше 10 дней не выдерживала в этом году
 
3-4 дня пью, потом столько же отхожу и по-новой ...дольше 10 дней не выдерживала в этом году
Хреновастенько, конечно. Да их особо и не надо выдерживать, их просто прожить надо. С чего то ж надо начинать.
Здесь и поддержат и на орехи раздадут, так что ты опять в туман не уходи самое главное.
Читать смотреть по теме, есть что?
 
хврактер такой противный, не привыкла себе отказывать ни в чём, но жить пьяной больше не хочется
 
Хреновастенько, конечно. Да их особо и не надо выдерживать, их просто прожить надо. С чего то ж надо начинать.
Здесь и поддержат и на орехи раздадут, так что ты опять в туман не уходи самое главное.
Читать смотреть по теме, есть что?
Горски дочитываю, Стецкнко переслушаю ещё раз
 
хврактер такой противный, не привыкла себе отказывать ни в чём, но жить пьяной больше не хочется
А ну да, характер виноват же))
Ты свою энергию терь в мирных целях пускай. НЕ отказывай себе в трезвости теперь.
 
В который раз вот это слышу: "читаю Горски, переслушиваю Стеценко".. Словно это аудионастрои на трезвость :-D
 
Тремор небольшой, сплю по 15 минут в час, подскакиваю, бегаю пить, опять ложусь , есть не могу, ничего делать не могу ..ужас
 
3-4 дня пью, потом столько же отхожу и по-новой ...дольше 10 дней не выдерживала в этом году
Тремор небольшой, сплю по 15 минут в час, подскакиваю, бегаю пить, опять ложусь , есть не могу, ничего делать не могу ..ужас
Чем твоё состояние сейчас отличается от "столько же отхожу"?
 
страшно, моральные и физичские муки испытываю
Давление меряла? А вообще, если физически сильно плохо будет, то лучше обратиться к врачу. Не обязательно к наркологу, можно просто к терапевту, но рассказать честно об употреблении и отказе. У нас вообще считается, что опасно без врачебного контроля завязывать. И запомни хорошенько этот свой страх и это состояние, а то забывается буквально уже через несколько дней...
 
как выбираится , не пить этанол, займусь ходьбой , в теме писать, перечитаю литературу , пока мысли такие
Это все правильно,но вначале нужно поменять мышление,выстроить стратегию по отношению к алко ,как следует просохнуть .Потом вперед на группы АА,онлайн а если найдёшь рядом то на живые.
 
Последнее редактирование:
Привет, 2 ой день трезвости , тяжело ещё, сплю урывками, утомляюсь быстро, всё так же трудно на чем то сосрдоточится, но по сравнению с 1ым днём легче гораздо
 
Привет, 2 ой день трезвости , тяжело ещё, сплю урывками, утомляюсь быстро, всё так же трудно на чем то сосрдоточится, но по сравнению с 1ым днём легче гораздо
Привет :kiss2: поддержка моя:obnim2:тут только время.Сама 5 день и то херовенько:-(
 
Привет, 2 ой день трезвости , тяжело ещё, сплю урывками, утомляюсь быстро, всё так же трудно на чем то сосрдоточится, но по сравнению с 1ым днём легче гораздо
Думай так:с каждой минутой,часом будет становится лучше:YES:и побольше жидкости. Я без сна несколько суток,так вместе собрать если сколько поспала часиков 5 получится
 
Назад
Сверху Снизу