Решила начать новую жизнь

Привет други , ничего у меня не получается, опять запила ...Единственное, что сделала для своей трезвости - к психиатру-наркологу записалась на завтра, посмотрим чё скажут.
 
Привет други , ничего у меня не получается, опять запила ...Единственное, что сделала для своей трезвости - к психиатру-наркологу записалась на завтра, посмотрим чё скажут.
Привет! Рассмотри вариант кодировки, нарколог подскажет как и что. Если по-другому никак. Но все равно просохнуть нужно.
 
Почему запила? Судя, по тексту без ошибок, ещё не всё потеряно! Пиши, что на душе!
 
Замкйнутый круг....только приду в себя и опять с новыми силами в этот ад, контроль потерян окончательно
Ну молодчина, нашла в себе силы. К врачу дело хорошее. У них же это дело жизни, будут помогать . Будет легче. Хорошо бы понять момент когда задумываешь выпить и с ним работать , защитуот него какую то надо . Удачи и сил . Главное в сеья верить и делать чтото , для себя же
 
Привет! Рассмотри вариант кодировки, нарколог подскажет как и что. Если по-другому никак. Но все равно просохнуть нужно.
Я в Турции живу , тут не кодируют ..да если домой поехать в Молдавию для кодировки , тоже противопоказания есть, у меня был психоз в молодости , шизиков вроде не кодируют ))
 
Почему запила? Судя, по тексту без ошибок, ещё не всё потеряно! Пиши, что на душе!
Почему запила ...Да, так мне комфортно , нет стресса , нет тревоги...спокойствие наступает на короткое время ...крупицы жизни подбираю
 
Буду проситься в больничку завтра , посмотрим , чем мне турецкая страховка ответит , пошлют , наверное на кудыкины горы воровать помидоры )))
 
А знаете, что страшно, лягу я больницу, насмотрюсь там на алкашей в терминальной стадии , и решу, что мне пить ещё и пить ))))
 
Когда она, терминальная стадия у алкашей наступает? ...я почти не ем, почти не сплю, с кишечником херня тож, кожа стала страшная , морда отекла , глаза на выкате, оьдышка ....Лечь в гроб и помирать, но Смерть тоже работа, да - я не хфчу напряга никакого
 
А знаете, что страшно, лягу я больницу, насмотрюсь там на алкашей в терминальной стадии , и решу, что мне пить ещё и пить ))))
Вообще-то внутренние органы могут быстро и неожиданно отказать. Печень, говорят, вообще не болит.
 
Вообще-то внутренние органы могут быстро и неожиданно отказать. Печень, говорят, вообще не болит.
да, у меня с печенью уже есть проблемы , но я скрыла проблему от терапевта - он мне диету для похудения выписал без жиров , и так весело мне напоследок - И никакого алкоголя , таким тоном задорно игривым, Знал бы он -чего мне стоит этот отказ
 
Когда она, терминальная стадия у алкашей наступает? ...я почти не ем, почти не сплю, с кишечником херня тож, кожа стала страшная , морда отекла , глаза на выкате, оьдышка ....Лечь в гроб и помирать, но Смерть тоже работа, да - я не хфчу напряга никакого
Как у вас там погода? Ты от моря далеко? Как детки твои? Кто ими занимается?
 
да, у меня с печенью уже есть проблемы , но я скрыла проблему от терапевта - он мне диету для похудения выписал без жиров , и так весело мне напоследок - И никакого алкоголя , таким тоном задорно игривым, Знал бы он -чего мне стоит этот отказ
Не надо скрывать от врачей. Добром не кончится.

Жалко мне тебя очень. Но не знаю чем помочь
 
Как у вас там погода? Ты от моря далеко? Как детки твои? Кто ими занимается?
Сейчас жара пару дней, но терпимо ..На море мы в этом глду не ездим, ибо глава семьи занят , за детьми кое как смотрю, да и они уже не маленькие ,11 и 17 тост себе кое как сделать могут
 
Сейчас жара пару дней, но терпимо ..На море мы в этом глду не ездим, ибо глава семьи занят , за детьми кое как смотрю, да и они уже не маленькие ,11 и 17 тост себе кое как сделать могут
Большие, но ещё не взрослые, самый сложный возраст. А мне казалось, трое у тебя?
 
Сейчас жара пару дней, но терпимо ..На море мы в этом глду не ездим, ибо глава семьи занят , за детьми кое как смотрю, да и они уже не маленькие ,11 и 17 тост себе кое как сделать могут


Самое главное-не рефлексируй,тем паче с выпускного фотку не ставь на аву.


Без всяких приколов-я вон бегаю с утра и в тоже время такие,нонче модно,ну я хз короче.
 

Вложения

  • 99 (1).jpg
    99 (1).jpg
    111.2 KB · Просмотры: 19
Назад
Сверху Снизу