Решил завязать. На этот раз серьёзно

Угу. Закинувшись мескалином естессно.
А с зависимости на зависимость пересаживаться, уж увольте.
Ну ты давай, уговаривай себя что пить бросить невозможно.
Это конечно же дорога к успеху, чё... :)
 
а я бы на месте ТС подумал бы как повысить резистивность. все эти спецэффекты с "не пью" в его условиях - фантастикой звучит. а вот резистивность имеет смысл подумать. не путать с толерантностью, у нег овсе в порядке с этим.
 
[quote name='АлексейК' date='24.1.2013, 0:31' post='1254094500']
Нет, не всегда. Если пойдешь твердо и сможешь выкинуть из головы всю легальность нарко-алко, то со временем ты будешь себя чувствовать прекрасно, и в тебя даже насильно не зальешь.
Может быть, может быть. С такого угла оценить не могу. Но 8 чудных месяцев помню. Хотя опять начал, это минус.
 
Ну в этом ты не один оригинален. Ритуальный процесс опохмеления один чего стоит. По теме. Я вот лично, до сих пор не придумал для себя универсальной отмазки. Да и мне кажется, тебе сначала надо подвязать с алкоголем, конкретно подвязать причем, че сложно, а потом уже и отмазки придумывать. А лучше перед самим собой от бухла отмазаться. А так, решение правильное, держись, удачи)
Спасибо!! Буду на морально волевых вытягивать.
 
Но 8 чудных месяцев помню. Хотя опять начал, это минус.
Это не минус - это опыт.
Теперь ты имеешь в виде опыта что можно не пить и отлично себя чувствовать.
А так же экспериментально убедился что если пить после этого начать, то становится снова плохо.
Ну соберись с силами и как-то обобщи эти данные что-ли :)
 
Тогда придется выбирать: бросать пить или пресмыкаться. В бросании нужна твердая позиция, а она не стыкуется с пресмыканием.
С деньгами стыкуется. Я ж пишу: должность руководящая. Хотя в масштабах жизни это всё херня.
 
...
Может быть, может быть. С такого угла оценить не могу. Но 8 чудных месяцев помню. Хотя опять начал, это минус.
Там угол ширше, чем 8 месяцев- бери года 4-5-6..., зависит оттого, как мозги сработают в нужном направлении, а 8 месяцев это малый срок. Представь, что годам к 40-ка ты станешь обычным человеком, который даже не вспоминает об алко. Если тебя устраивает такой расклад, то принимай твердое решение не пить, начинай идти твердо и повыкидывай из головы всю дурь, которая тебя и завела в этот тупик.
 
Это не минус - это опыт.
Теперь ты имеешь в виде опыта что можно не пить и отлично себя чувствовать.
А так же экспериментально убедился что если пить после этого начать, то становится снова плохо.
Ну соберись с силами и как-то обобщи эти данные что-ли :)
Чем и занят....Мозги бы в кучу собрать. Как, кстати, таймер непития установить?
 
Там угол ширше, чем 8 месяцев- бери года 4-5-6..., зависит оттого, как мозги сработают в нужном направлении, а 8 месяцев это малый срок. Представь, что годам к 40-ка ты станешь обычным человеком, который даже не вспоминает об алко. Если тебя устраивает такой расклад, то принимай твердое решение не пить, начинай идти твердо и повыкидывай из головы всю дурь, которая тебя и завела в этот тупик.
Наверное, я готов. Прав растаманский философ, так до 40 можно и не дотянуть.
 
С деньгами стыкуется. Я ж пишу: должность руководящая. Хотя в масштабах жизни это всё херня.
Фига себе напугал- "должность руководящая"
В мире такие руководилы бегают от зависимостей, что пипец, а у тебя наверно самая руководящая. 😁
В общем моск не ..., а решай- жить или сдохнуть в расцвете сил на "руководящей должности".
 
Наверное, я готов. Прав растаманский философ, так до 40 можно и не дотянуть.
Конечно можно не дотянуть, но можно и дотянуть и пропить до старости, а там очухаться и начать на себе рвать волосы, вспоминая как жизнь прошла мимо. Последнее наверно страшней.

И главное: "наверное" здесь не вяжется- либо готов, либо нет.
 
Фига себе напугал- "должность руководящая"
В мире такие руководилы бегают от зависимостей, что пипец, а у тебя наверно самая руководящая. 😁
В общем моск не ..., а решай- жить или сдохнуть в расцвете сил на "руководящей должности".
Ну ладно, уж прям уж... Не пугал и не хвастался. Реалии такие, все хренячат как сумасшедшие. Видимо у меня, как раз недоруководящая должность.
 
Ну ладно, уж прям уж... Не пугал и не хвастался. Реалии такие, все хренячат как сумасшедшие. Видимо у меня, как раз недоруководящая должность.
А расскажи, какая взаимосвязь между руководством и бухлом?
Типа если ты будешь отлично справляться со своими обязанностями, но не будешь выпивать, то тебя сразу уволят или понизят в должности?
 
да. мой начальник такой был. умер от инсульта. такой вот случай.
Аналогия сама напрашивается.. Но не до шуток.
Завязывать всё равно пора. Закончилось моё ведро.
Теперь балет и керамика.
 
Назад
Сверху Снизу