Решил завязать. На этот раз серьёзно

Типун тебе на все пальцы. Если б не парился, не сидел бы сдесь.

ты же умный человек. и сам понимаешь, чт оесли бы парился - то не пил бы. и насрать было бы на всех этих гендиров. впрочем, можно расценивать так, что своим бухаловом ты оплачиваешь свою карьеру. подумай, что тебе важнее.
 
Ну значит дошло, что по сути ты обычный наркоман, так что флаг в руки и в бой, не оглядываясь назад, к чистому разуму; тем более, что опыт отказа уже есть.
 
Ну так а х...ли ж ты п...здил про антибиотики?
Вполне обоснованный наезд, получается.
Врать вааще не хорошо. Особенно себе.

Когда сам поймёшь что пить тебе больше не надо, то и с отмазками вопрос сам решится.
Например "я не пью. не хочу". И улыбаешься. 95% больше не пристают.
А оставшиеся 5%... ну пусть попробуют тебя убедить что тебе надо хотеть пить :)
П...здел, потому что пить не хотел, не доходит до некоторых просто.
"Ты меня уважаешь", и всё такое...
 
П...здел, потому что пить не хотел, не доходит до некоторых просто.
"Ты меня уважаешь", и всё такое...
Хотел, не п...зди.
А п...здел потому что хотел, но боялся.
Отмазка - это попытка соврать самому себе и тут же поверить в своё же враньё.
Не получается так.
 
ты же умный человек. и сам понимаешь, чт оесли бы парился - то не пил бы. и насрать было бы на всех этих гендиров. впрочем, можно расценивать так, что своим бухаловом ты оплачиваешь свою карьеру. подумай, что тебе важнее.
Не получается не пить совсем. На какие-то периоды завязаться, достаточно легко. Да оно и не лезет, но могу присягнуть на конституции РФ, что вопрос меня этот мучает сильно.
 
Хотел, не п...зди.
А п...здел потому что хотел, но боялся.
Отмазка - это попытка соврать самому себе и тут же поверить в своё же враньё.
Не получается так.


попустись, чет трава у тебя злая сегодня. Джа пустит трамвай из болота в рай!
 
Не получается не пить совсем.
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.
Карлос Кастанеда, «Колесо Времени»
 
Не получается не пить совсем. На какие-то периоды завязаться, достаточно легко. Да оно и не лезет, но могу присягнуть на конституции РФ, что вопрос меня этот мучает сильно.

ну что тебе сказать - если кайфа не приносит, уже хорошо. значит изыскивай способы социального характера. таблеток, нейтрализующих спирт не существует. увы.
 
Хотел, не п...зди.
А п...здел потому что хотел, но боялся.
Отмазка - это попытка соврать самому себе и тут же поверить в своё же враньё.
Не получается так.
Да пусть так, лишь бы на трезвую голову. Я не во вранье разобраться хочу, а пить бросить,
желательно, до пенсии. А, как каждый нормальный алкаш, пить я буду хотеть всегда.
Подспутно и подсознательно, это понятно, но буду. И тут уже кто кого обманет, я алкоголь или
он меня.
 
Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могут выбросить из своей жизни все что угодно. В любое время. Мгновенно.
Карлос Кастанеда, «Колесо Времени»
Угу. Закинувшись мескалином естессно.
А с зависимости на зависимость пересаживаться, уж увольте.
 
А, как каждый нормальный алкаш, пить я буду хотеть всегда.

Саморазводка это всё. Типа что буду хотеть всегда - чушь собачья...
А о пенсии, повторюсь, при твоих входных данных, можешь и не мечтать.
 
.... А, как каждый нормальный алкаш, пить я буду хотеть всегда.
Подспутно и подсознательно, это понятно, но буду. ...
Нет, не всегда. Если пойдешь твердо и сможешь выкинуть из головы всю легальность нарко-алко, то со временем ты будешь себя чувствовать прекрасно, и в тебя даже насильно не зальешь.
 
А ещё во время запоя пить очень нравится, физически получаю удовольствие.
Ну в этом ты не один оригинален. Ритуальный процесс опохмеления один чего стоит. По теме. Я вот лично, до сих пор не придумал для себя универсальной отмазки. Да и мне кажется, тебе сначала надо подвязать с алкоголем, конкретно подвязать причем, че сложно, а потом уже и отмазки придумывать. А лучше перед самим собой от бухла отмазаться. А так, решение правильное, держись, удачи)
 
Пресмыкаюсь. Херли делать. Противно..
Тогда придется выбирать: бросать пить или пресмыкаться. В бросании нужна твердая позиция, а она не стыкуется с пресмыканием.
 
Назад
Сверху Снизу