- Регистрация
- 17 Сен 2019
- Сообщения
- 4,727
- Пол
- мужской
Да! верно!Главное не пить именно сегодня !
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да! верно!Главное не пить именно сегодня !
Будем пробывать именно эту стратегию ! Да прибудет с нами Сила !Да! верно!
Пиво 7-10 банок в день.Всегда рады!
А какая у тебя доза алко примерно в день?
Пиво? Водка? Коньяк? Вино? Рассказывай.
ты месяц пьёшь а месяц не пьёшь или больше перерыв? Больше информации нужно.Пиво 7-10 банок в день.
Привет! Если решил не пить, то советую создать свою тему в разделе "Если решили бросить пить". Там и есть смысл написать о себе и расписать употребление.Пиво 7-10 банок в день.
Очень да же да. Тут научат)))Привет! Если решил не пить, то советую создать свою тему в разделе "Если решили бросить пить". Там и есть смысл написать о себе и расписать употребление.
Привет! Если решил не пить, то советую создать свою тему в разделе "Если решили бросить пить". Там и есть смысл написать о себе и расписать употребление.
НельзяМожно еще каку-нибудь аналогию?
ты поименно тогда адресуй шобы не лезли всякие )а то ходють тут, ходютьНельзя
Не тебе был пост
Там поимённо и былоты поименно тогда адресуй шобы не лезли всякие )а то ходють тут, ходють
Понял, выполняюТам поимённо и было
Да ладно.. Забей. А то как на базаре.
Нет настроения сегодня.
Я злой сидел просто в бане, не бухаю же.Робби привет!
Ну как ты там? Как там баня? Давай рассказывай!
Ты главное помни что все состояния проходят главное не сдаваться и подождать немного. Дальше будет полегче, все зависит от тебя от того как ты осознаешь происходящее с тобой.Тяга сильная была, вот борюсь, сейчас главное, рюмку первую не взять в руки, а то что год не пить, два, без толку,
Я тобой горжусь парень !!! Без шуток ) молодчик ! Я слежу за тобой )Сегодня был в компании- девочки, мальчики - всё пили, а я нет.. Я признаюсь. Я тоже вина налил.. взял в руку.. всё стали уже.. а я поднес и поставил на место.. вспомнил о первой рюмке, о самой первой.. Господи, хорошо что не сорвался, господи, там девочка даже не допила, а я бы допил и еще не хватило, сейчас бы пьяный уже спал.. как прекрасно что не нажрался и не сделал первый глоток.
И еще я подумал о вас о форуме об этих днях что не пью. Я подумал и о том что завтра уже продолжу пить, и всё на смарку, трезвый сегодня!
Поверь - это дико сложно было, я купил себе йогурт, да и вино и пиво по акции было, прикинь как сложно.. я даже взял в руку вина налитый бокал! Даже поднес- но нет, я его смог!! смог!! поставить!!!! назад!!! сам не понимаю.. думал о печени, думал о том что мне мало будет этого вина, знал что я продолжу пить и завтра и после завтра, я ведь прошел эту школу. Стал сильнее. Сегодня я решил 18 дней не пью, значит можно! Подумал первые моменты. Я морально был готов. А потом взял себя в руки сказал - эх ты мозг предатель, нажраться хочешь, это трезвая часть мне сказала. И я остановился.. смотрел как всё пили. Стало легче, когда все чуть подвыпили и стало заметно уже во что они превращаться начинают. Стало легче!Я тобой горжусь парень !!! Без шуток ) молодчик ! Я слежу за тобой )
Терпи , я тоже был на мероприятии вчера ... все пили , а я нет ! Думал о тебе и не хотел подвести тебя ! Вместе мы победим !Поверь - это дико сложно было, я купил себе йогурт, да и вино и пиво по акции было, прикинь как сложно.. я даже взял в руку вина налитый бокал! Даже поднес- но нет, я его смог!! смог!! поставить!!!! назад!!! сам не понимаю.. думал о печени, думал о том что мне мало будет этого вина, знал что я продолжу пить и завтра и после завтра, я ведь прошел эту школу. Стал сильнее. Сегодня я решил 18 дней не пью, значит можно! Подумал первые моменты. Я морально был готов. А потом взял себя в руки сказал - эх ты мозг предатель, нажраться хочешь, это трезвая часть мне сказала. И я остановился.. смотрел как всё пили. Стало легче, когда все чуть подвыпили и стало заметно уже во что они превращаться начинают. Стало легче!