Ребят я вернулся трезвый счётчик верный!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Однозначно,мы тоже почти в лесу живём,в городе бы чокнулась на карантине в квартире.
Так согласен не знаю что бы я делал если бы не было дачи, у меня то дача полноценый дом со всеми удобствами вообще, жил бы круглый год, но жена не хочет(
 
Какой у тебя фотик? Мне надо для цветочков макросьёмку,ато с обычной мыльницей мучаюсь,расплывается всё
Не поверишь мыльница canon A2500 просто там в меню включается макро съемка, тут ведь какая вещь можно иметь зеркалку а фото будет не какое а можно на мыльницу огонь сфоткать, просто нужно изучить функционал, зеркалка просто дает возможность большего разрешения например для того если ты хочешь фотообои распечатать а так мыльница по качеству фотографирует не хуже разрешение да меньше
 
А чего не хочет?Я бы в жизни дом на квартиру не поменяла.
Ну потому что это деревня 150 км от города с населением 200 чел. Она до того как за меня вышла сама с деревни, а мне от города тошнит хотя я сам коренной городской житель, но мне нравится жить на даче я то впринципе все равно весной как приезжаю и до осени на даче. Работа удаленная, свежий воздух натур продукты мы то покупаем нечего не держим огорода нет но все же такого в городе не купишь
 
Ну потому что это деревня 150 км от города с населением 200 чел. Она до того как за меня вышла сама с деревни, а мне от города тошнит хотя я сам коренной городской житель, но мне нравится жить на даче я то впринципе все равно весной как приезжаю и до осени на даче. Работа удаленная, свежий воздух натур продукты мы то покупаем нечего не держим огорода нет но все же такого в городе не купишь
Боже, мои глаза кровоточат от количества ошибок))) Но тебе прощается))) Молодец, что не пьешь!
 
Всем доброй ночи. Что то настроение не очень, печально как то и серо, на даче природа красота но что я заметил как то серо все, вот вспоминаю прошлое лето весну как то все воспоминания в красках, веселые а почему ну это понятно потому что каждый день пивас, а сейчас без пива серость нет мне не хочется пить алкоголь просто интересно когда нибудь кончится это серое настроение(
 
Всем доброй ночи. Что то настроение не очень, печально как то и серо, на даче природа красота но что я заметил как то серо все, вот вспоминаю прошлое лето весну как то все воспоминания в красках, веселые а почему ну это понятно потому что каждый день пивас, а сейчас без пива серость нет мне не хочется пить алкоголь просто интересно когда нибудь кончится это серое настроение(
Зато у тебя клёвые запятые в тексте. O:-)
 
Всем доброй ночи. Что то настроение не очень, печально как то и серо, на даче природа красота но что я заметил как то серо все, вот вспоминаю прошлое лето весну как то все воспоминания в красках, веселые а почему ну это понятно потому что каждый день пивас, а сейчас без пива серость нет мне не хочется пить алкоголь просто интересно когда нибудь кончится это серое настроение(
После года гораздо легче станет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу