Ребят я вернулся трезвый счётчик верный!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем добра и трезвости!
Приятно, когда возвращаются старые знакомые ! Счетчик у тебя суперский :THUMBS UP:
Если что, я ник поменяла, бывшая Оj-ka, может помнишь, мы в теме Свара познакомились, когда там дежурили )).
В общем, буду заглядывать ).
 
Приятно, когда возвращаются старые знакомые ! Счетчик у тебя суперский :THUMBS UP:
Если что, я ник поменяла, бывшая Оj-ka, может помнишь, мы в теме Свара познакомились, когда там дежурили )).
В общем, буду заглядывать ).
Помню конечно добро пожаловать, я рад что меня помнят. Через неделю начнется самое главное испытание, хотя наверно и не начнется так как я уже настроился на правильную волну, еду на дачу✌️, а там я не когда не отдыхал трезвым вот буду менять ассоциации! А вообще так задумывался что у меня на даче трезвого утра почти не было, можно по пальцам посчитать, но я хоть и еду с правильным настроем все равно буду бдить.
 
Через неделю начнется самое главное испытание, хотя наверно и не начнется так как я уже настроился на правильную волну, еду на дачу✌, а там я не когда не отдыхал трезвым вот буду менять ассоциации!
Ну и хорошо, будешь использовать как тренажёр для трезвости. У нас в Литве уже вторая неделя карантина, первое время крыша ехала от пустых улиц и потоков жутких новостей, но желания выпить не возникло ни разу.
В общем, трезвость надо накапливать и она начинает работать на тебя. Сейчас не позавидуешь тем кто бухает, похмельные шугняки в ситуации мирового предапокалипсиса, - так себе удовольствие ))..
 
Ну и хорошо, будешь использовать как тренажёр для трезвости. У нас в Литве уже вторая неделя карантина, первое время крыша ехала от пустых улиц и потоков жутких новостей, но желания выпить не возникло ни разу.
В общем, трезвость надо накапливать и она начинает работать на тебя. Сейчас не позавидуешь тем кто бухает, похмельные шугняки в ситуации мирового предапокалипсиса, - так себе удовольствие ))..
Ох это согласен, на трезвую это гораздо проще переносится, но я не очень верю в короновирус, почему писать не буду запрещенно. У нас карантин до 24 апреля но говорят что вроде раньше закончится, короче как то так.
 
Доброго утра! Ну что на следующей недели премьера моего первого видео решил сделать закрытый ютуб канал. Будет трезвый Влог. У Мишани Спектра пьяны1 а у меня будет трезвый. Считайте это примьерой✌😂😂😂
 
Привет Кирилл! Ну что-ж) я жду видео. Здесь будет?
 
Привет. Хорошо, что не ведёшься на разводы разума. У меня сейчас срок пол года и реально колбасит. Но я знаю, что надо перетерпеть. Очень не хочется начинать все с начало. Ты прав, только через пол года становишься немного спокойней. А выпить сейчас это значит обнулиться и не факт, что потом получится опять встать на трезвый путь.
У меня на этом сроке сильная тяга была, но после 8 месяцев все резко прошло и до сих пор не было сильной тяги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу