Ребят я вернулся трезвый счётчик верный!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да это действительно так, где то на 7 месяце трезвости когда начинает востанавливатся психологическое равновесие начинаешь действительно радоваться жизни без алкоголя, как то даже в пьяных компаниях получается радоваться без алкоголя и веселиться но до определенной степени опьянения инных потом становится не интересно и я просто удаляюсь. И самое интересное что можно так же весело проводить время. В этой ремиссии со мной произошло то что не было раньше я реально забыл нет лучше сказать у меня стерлось из памяти ощущения опьянения вот это чувство опьянение, а вместе с ним и тяга полностью пропала, я все равно конечно на чеку но такого раньше не было. Тоесть я нахожусь на даче уже 4 месяца ко мне приезжали друзья мы жарили шашлыки они пили, у меня даже желания не промелькало, и самое главное просто равнодушие к алкоголю тоесть не отвращения не тяги а просто равнодушие. Раньше в предидущих ремиссиях было сначало отвращения после запоя потом какая то агрессия на алко потом опять запой, в этот раз все как то по другому, дай бог что бы ощущения этого кайфа стерлось из моей памяти навсегда. Трезвеем дальше. Всем добра
бармалей хорошо написал,но разбивай текст,тяжело читать
 
мне так больше мари лафоре нравится,манчестер и ливерпуль например
Та меня че то сегодня на ретро потянуло я на даче уже 4 месяца сейчас в беседке лежу смотрю на звездное небо слушаю музыку20200727_005742.jpg
 
Спасибо огромное за поздравление счетчик верный трезвеем дальше. Всем добра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу