Ребят я вернулся трезвый счётчик верный!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что делится уже вроде как все хорошо и в физическом и психологическом плане, перемены настроения стали очень редки, сон нормализовался, но все равно ощущается какой то дискомфорт, не могу обьяснить ощущения как будто я не я.
Может это излишнее прислушивание к себе?
А к самому алко какие чувства?
Я культивирую семя отвращения и вкуса , и чувства опьянения. Это как отупение, заглушка чувств. Не не не , не хочу.
 
Может это излишнее прислушивание к себе?
А к самому алко какие чувства?
Я культивирую семя отвращения и вкуса , и чувства опьянения. Это как отупение, заглушка чувств. Не не не , не хочу.
К самому алкоголю равнодушное отношения при мне уже не раз употребляли алко желание не появлялось не на менуту у меня притупилось в памяти алкогольная эйфория
 
Всем добры вечер добро пожаловать ко мне в тему будем общаться я конечно уже не такой трушный)))) как раньше но все же.
 
Чем интересна если не секрет
Мне интересен опыт других людей, которые или находятся на большом сроке трезвости или были долго трезвы и опять бьются за нее. Конкретно у тебя зацепил позитив про то, как все в организме восстанавливается и то, что ты пишешь что начал получать удовольствие от трезвой жизни! По-моему, это самое главное!! Я считаю, что это ключ к настоящему избавлению от зависимости. Ведь все радости от алкоголя, они мнимые, ненастощие, поддельные. И, научившись, радоваться каждому дню, каждому моменту, каждому своему действию, мы начнем жить по-настоящему и алкоголь просто уже не будет нам нужен.
 
Мне интересен опыт других людей, которые или находятся на большом сроке трезвости или были долго трезвы и опять бьются за нее. Конкретно у тебя зацепил позитив про то, как все в организме восстанавливается и то, что ты пишешь что начал получать удовольствие от трезвой жизни! По-моему, это самое главное!! Я считаю, что это ключ к настоящему избавлению от зависимости. Ведь все радости от алкоголя, они мнимые, ненастощие, поддельные. И, научившись, радоваться каждому дню, каждому моменту, каждому своему действию, мы начнем жить по-настоящему и алкоголь просто уже не будет нам нужен.
Да это действительно так, где то на 7 месяце трезвости когда начинает востанавливатся психологическое равновесие начинаешь действительно радоваться жизни без алкоголя, как то даже в пьяных компаниях получается радоваться без алкоголя и веселиться но до определенной степени опьянения инных потом становится не интересно и я просто удаляюсь. И самое интересное что можно так же весело проводить время. В этой ремиссии со мной произошло то что не было раньше я реально забыл нет лучше сказать у меня стерлось из памяти ощущения опьянения вот это чувство опьянение, а вместе с ним и тяга полностью пропала, я все равно конечно на чеку но такого раньше не было. Тоесть я нахожусь на даче уже 4 месяца ко мне приезжали друзья мы жарили шашлыки они пили, у меня даже желания не промелькало, и самое главное просто равнодушие к алкоголю тоесть не отвращения не тяги а просто равнодушие. Раньше в предидущих ремиссиях было сначало отвращения после запоя потом какая то агрессия на алко потом опять запой, в этот раз все как то по другому, дай бог что бы ощущения этого кайфа стерлось из моей памяти навсегда. Трезвеем дальше. Всем добра
 
Доброй ночи что то не спится мне бесоница сижу смотрю на звездное небо слушаю ретро музыку
накатила грусть и мысли о про....ных годах жизни, жизнь летит с бешеной скоростью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу