Ребят я вернулся трезвый счётчик верный!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! С возвращением (не видела до этого твою новую тему)!
Как настроение?
если все серое, мне поднимает настроение бег, но не изнуряющий, работа в огороде тоже дело. Сначала лень, а потом и сам не замечаешь, как бодрость приходит и настроение. Тем более среди такой природы! Трудотерапия, вощем))) :girl_in_dreams:
 
Привет! С возвращением (не видела до этого твою новую тему)!
Как настроение?
если все серое, мне поднимает настроение бег, но не изнуряющий, работа в огороде тоже дело. Сначала лень, а потом и сам не замечаешь, как бодрость приходит и настроение. Тем более среди такой природы! Трудотерапия, вощем))) :girl_in_dreams:
Та да замечал что как что то делаю настроение поднимается ладно займусь чем нибудь и подниму настроение, спасибо!
 
Всем привет разбойники и разбойницы, что то мне сегодня опять диприсивное настроение((( Что ж такое то.
 
Всем привет разбойники и разбойницы, что то мне сегодня опять диприсивное настроение((( Что ж такое то.
Только у дебилов и олигофренов всегда хорошее настроение))
 
Всем доброе утро! Что то последнее время просыпаюсь в диприсивном состоянии, реально я понимаю что пить это не выход, кратковременый кайф и хорошее настроение от алкоголя не стоят потом физического и душевного ада, так вот что я хочу сказать что делать. Как же все таки научится радоваться жизни, вот многие пишут как не пить, а меня уже начинает интересовать вопрос, как не пить дальше и при этом радоваться жизни. Все серое вокруг :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: . Не знаю может фарму попробовать антидеприсанты так смотрел что от них вообще трешь потом после отмены треш полный.
 
Короче какой то пиз@ец сегодня да и вообще 2020 год гомно год, я бы сказал лохобританский год, я не пью уже почти 10 месяцев и что же происходит мои дела становяться все хуже по всем фронтам, какой то ад, раньше я когда бухал я был уважаемым человеком с лавешкой, а теперь что?( Тут не вольно начнешь задуматься может алкоголь это моя судьба и только употребляющая моя личность успешная а трезвая нечего не представляет это же очко какое то, сегодня меня еще взорвали созихи, но есть парадокс я не хочу пить как быть в такой ситуации, тоесть по трезвяне у меня не получается жить, тоесть я не умею как оказалось но это и понятно я пить начал в 7 лет я ребенок 90х, я по сути формировался в пьяном угаре как личность а новой личности я не знаю и не знаю как с ней жить( вроде все
 
Сегодня чего то ностальжи накатила вон скачал Круга навалил музычки заварил чайку сижу вспоминаю красачную жизнь а не это серое г....
 
В Израиль нужно лететь так самолеты не летают к стене плача. И оставаться там
 
Короче настроение вообще дно(((((((((((((((((((((((((((((((((
С десяткой! Твою тему вот нашел, нефига где ты окапался. Попустило хоть? Понятно что без лаве настроение не очень, надо держать запас и потом диверсифицироваться как-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу