Путь в тысячу миль

Сегодня я впервые пекла венские вафли . Пришла ко мне наконец то электровафельница. Заметила что конкретно подсела на сладкое. Постоянно нужны какие то плюшки к чаю , шоколадки. Раньше вообще не увлекалась. Смотрела опять Гарри Поттера на фоне весь день . Цитатка:
И что Рон надеется услышать по радио? Хорошие новости?
— Он надеется, что не услышит плохих. Прям про меня. Так и тереблю телефон в поисках новостей. Хотя и пытаюсь себя на этом ловить и останавливать.
 
Привет!
Хочешь дельный совет? Завязывай пока с новостями. Я тут чуть пошарился по новостям -- в депрессию потянуло. А у меня иммунитет о-го-го! Теперь только кулинарные передачи, книжки и НД. И сразу отпустило!
 
Привет!
Хочешь дельный совет? Завязывай пока с новостями. Я тут чуть пошарился по новостям -- в депрессию потянуло. А у меня иммунитет о-го-го! Теперь только кулинарные передачи, книжки и НД. И сразу отпустило!
Мне сон приснился что меня забанили на форуме за обсуждение политических тем :-D
 
Кто куда, а я сегодня выходной и в Москве дождь не обещают! Срочно гулять: дышать, двигаться, любоваться осенью!
 
Сегодня я впервые пекла венские вафли . Пришла ко мне наконец то электровафельница. Заметила что конкретно подсела на сладкое. Постоянно нужны какие то плюшки к чаю , шоколадки. Раньше вообще не увлекалась. Смотрела опять Гарри Поттера на фоне весь день . Цитатка:
И что Рон надеется услышать по радио? Хорошие новости?
— Он надеется, что не услышит плохих. Прям про меня. Так и тереблю телефон в поисках новостей. Хотя и пытаюсь себя на этом ловить и останавливать.
Нехватка впечатлений и эмоций....
 
Старый анекдот:
Беседуют два эстонца.
-- Потуммайте только: какое хорошее летто в эттом годду, почти весь снег стаял!
-- Та, и глафное на выходные пришлось!
 
Кто куда, а я сегодня выходной и в Москве дождь не обещают! Срочно гулять: дышать, двигаться, любоваться осенью!
Отличная идея. А я сегодня навещу бабушку , схожу на узи и на ногти . вот еду как красная шапочка) только не с пирожками , а с картошкой и яблоками
 
Отличная идея. А я сегодня навещу бабушку , схожу на узи и на ногти . вот еду как красная шапочка) только не с пирожками , а с картошкой и яблоками
Про нас с тобой анекдот:
Встретились в лесу Красная Шапочка и Серый Волк, разговорились:
-- Слушай, Красная Шапочка, вот как ты не боишьсч одна по лесу шляться?
-- А чего мне бояться? Дорогу знаю, секс люблю!
 
Про нас с тобой анекдот:
Встретились в лесу Красная Шапочка и Серый Волк, разговорились:
-- Слушай, Красная Шапочка, вот как ты не боишьсч одна по лесу шляться?
-- А чего мне бояться? Дорогу знаю, секс люблю!
Мне уже рассказывали этот анекдот тут. Не ты ли? )
Скучнейший тип этот Толстой. И писал, кстати, так себе. Я стилистику имею ввиду.
Войну и мир осилила только в кратком пересказе и то засыпала
 
У меня сегодня маленький юбилей. Рекорд моей трезвой жизни , не считая детских лет) Тяги нет , как будто я не пила никогда, не знаю что это такое , но что это чудо- точно! Какие изменения я увидела в себе за это время : мозг лучше соображает, появилось больше энергии, меньше стали раздражать люди , отпустила обиды. 60 дней - полет нормальный, дальше больше:smug:
 

Вложения

  • Screenshot_20220929_095010.jpg
    Screenshot_20220929_095010.jpg
    127.5 KB · Просмотры: 2
У меня сегодня маленький юбилей. Рекорд моей трезвой жизни , не считая детских лет) Тяги нет , как будто я не пила никогда, не знаю что это такое , но что это чудо- точно! Какие изменения я увидела в себе за это время : мозг лучше соображает, появилось больше энергии, меньше стали раздражать люди , отпустила обиды. 60 дней - полет нормальный, дальше больше:smug:
Дорогая Пони, поздравляю тебя с маленьким и таким серьезным юбилеем!
 
Назад
Сверху Снизу