Психотипы, тесты и прочее

Шизоид видит жизнь очень по-другому. Это своеобразная трагедия человека.
Какая еще трагедия. Разве что жить среди обезьян иногда немного не по себе 😔


Про истероидов. Если у вас затейливый почерк с завитушками - это сюда. Если вы любите иногда например надеть юбочку или колготки, чтобы вам проводили долгим взглядом - это сюда.
А что, бывают самки которые этого не любят? 😲
 
Я ходила, помню. Но мне к ним нельзя. Я сразу начинаю в них влюбляться и затевать личные отношения
Профессиональный психолог никогда не допустит личные отношения с пациентами. А сексуальный перенос это обычное явление.
 
А что, бывают самки которые этого не любят? 😲
Ёжик, да сколько угодно!

Кто-то периодами отказывается от каблуков и юбок (иногда такие периоды могут длиться по нескольку лет), кто-то всю жизнь принципиально не носит. Конечно таких женщин меньше, чем тех, которые любят эффектную одежду, но они есть, и не так уж мало.
(Зависит не от того, что ноги какие-то не такие, как надо - ноги нормальные - просто вот такая манера одеваться по разным причинам).
 
Амариш.

а ты про меня не написала свое мнение,а мне интересно. 😄
 
Короче, я по ходу тоже истероид.Почерк только не совпал-мелкий и непонятный(может это профессиональное?но ровный.и расстояние между буквами и строчками большое).Видимо,я просто не такой яркий,как Ангел истероид 😁 .И тревожность присутствует(всю жизнь со своими страхами воюю).
Точно не шизоид. Параноик-ну тоже вряд ли.
 
Амариш А может Вы создадите отдельную темку про психотипы личности, чтобы всё было в одном месте. Думаю. многим будет интересно покопаться в себе и понять "ху ис ху". А то, чтобы найти инфу приходится много страниц листать и др. фильтровать. Да и в эту темку не так много народа заходит.
С уважением.
 
Амариш.

а ты про меня не написала свое мнение,а мне интересно. 😄


Оха, ну вот трудно так сказать - это только интуитивно.

Но мне все таки кажется - что ты не шизоид, хотя вот ты упоминала. С моей точки зрению - не, не шизоид. Шизоидам реально трудно вникать во всякие хитросплетения отношений. А разве тебе трудно? По-моему - прекрасно все вникаешь и отсекаешь. Например - когда шизоид говорит с человеком - он как бы не чувствует подоплеку, то есть принимает часто слова за правду. А вот тревожный или истероид - они хорошо понимают, что слова всего лишь слова - а правда - она где то сзади - надо присмотреться. Шизоиду трудно понять, что другой чувствует, реально трудно - потому что сам он чувствует как то совсем иначе, или совсем не чувствует в данной ситуации.

Да и на параноика тоже не очень. По моим представлениям, у параноика обязательно где-то начнут сквозить такие вещи, как деньги например. Или продвижение по каким то карьерным вещам. То есть какая то символика управления, обладания властью. Это крайне важно. Параноикам очень важно, чтобы кто-то от них зависел. Вобщем то зачастую из благих намерений даже. Они умеют так поставить дело, что действительно очень много зависит от них. У параноиков есть и сугубо положительные черты - например как правило параноики очень пунктуальны, и от других это требуют. Параноики довольно внимательны и хорошо осведомлены о том, кто входит в круг их интересов. Это не просто так - параноику действительно важно знать все сильные и слабые места другого человека - потому что это дает возможность им управлять в какой то степени. Параноики сверхчестны. Хотя могут и блефовать, но в принципе они люди чести. Параноикам как правило кажется, что другие "излишне распустились" - надо бы их прищучить! Или если другой как то не так поступает - то его непременно надо за это наказать! Или например - что за его спиной затеваются какие то козни - и надо бы усилить контроль - а не то -мало ли что? Если у параноика уже переходит дело в психопатию, то есть параноидальные расстройства - например - мания преследования - челу кажется, что кто- то сильно желает ему зла и даже хочет его уничтожить. Или бред ревности - опять же - понятно почему - недостаточность контроля привела к тому, что все распустились. Вот они - параноидальные черты. Ты считаешь - тебе это присуще?

Так что у меня опять получается - истероид.))) Не ярко-выраженный, до каких то там психопатий далеко, но все таки истероид. И тоже - с тревожным компонентом.
 
Амариш А может Вы создадите отдельную темку про психотипы личности, чтобы всё было в одном месте. Думаю. многим будет интересно покопаться в себе и понять "ху ис ху". А то, чтобы найти инфу приходится много страниц листать и др. фильтровать. Да и в эту темку не так много народа заходит.
С уважением.

А зарплату кто Амариш платить будет? Не насилуите человека. 😄
 
Амариш А может Вы создадите отдельную темку про психотипы личности, чтобы всё было в одном месте. Думаю. многим будет интересно покопаться в себе и понять "ху ис ху". А то, чтобы найти инфу приходится много страниц листать и др. фильтровать. Да и в эту темку не так много народа заходит.
С уважением.


Жужука - ну это как то спонтанно получилось. А как же я теперь это все могу перенести в отдельную тему? Это ведь только модератор может - а кому из модераторов охота в этом копошиться? 😄
 
Она,как истинный истероид,получает от этого удовольствие,да Амариш? 😁 😉


Не - оно понятно - вещать я могу до бесконечности))) Но вот скрупулезно все собрать в одном месте - это уже для моего психотипа излишнее напряжение.

Я еще очень надеюсь на Орли - Орли откуда то очень хорошие описания приносит. Если бы она еще оттуда приволокла описания остальных психотипов - было бы еще понятней.
 
Так с,приплыли.Оказывается кое что от параноика и у меня есть.


Вобщем, акцентирую - для параноика 1) очень характерна система наказаний. Если даже параноик не начальник (что редко) - он обязательно считает, что других надо наказывать - иначе они распустятся! Например рублем! Или еще какими то лишениями - чтобы чел почувствовал, насколько он зависим.
2) Поскольку параноик любит вот эти наказания - в силу проекции - он подозревает, что другие могут быть им сильно недовольны. Отсюда растут ноги у "козней за спиной".

Обратите внимание - истеричке в необузданном варианте как правило кажется, что ей все завидуют))) Параноику кажется - что против него затевают что-то нехорошее. Тревожному кажется - что его просто недостаточно любят! Шизу кажется - что его никто не понимает.
 
Жужука - ну это как то спонтанно получилось. А как же я теперь это все могу перенести в отдельную тему? Это ведь только модератор может - а кому из модераторов охота в этом копошиться? 😄
Да и нафиг надо - потом не найдёшь ничего! А так уже знаешь - психотипы определяем в теме у Ангела! 😁 Ангел же не против психотипов в своей теме? 😉
 
Обратите внимание - истеричке в необузданном варианте как правило кажется, что ей все завидуют))) Параноику кажется - что против него затевают что-то нехорошее. Тревожному кажется - что его просто недостаточно любят! Шизу кажется - что его никто не понимает.
Да затевают оне все!))) 😋 я вообще-то суперконтролер,только не в общепринятом смысле.Если какая-то непредвиденная ситуация или не по плану,я тут же начинаю строить в голове несколько приблизительных планов решения.НЕСКОЛЬКО.Ведь хоть один,но сработать же должен.Это успокаивает меня и хоть как то расслабляюсь. А если ситуция такова,что ну вот не знаю я как быть,я тогда сильно истерю,не могу спать,не могу вообще переключиться и ис"ибу мосг всем окружающим. 😁 и я никогда не опаздываю.Если я опаздываю,то так сильно нервничаю,что меня тошнить начинает.

Ну и наверно истероидное тоже есть,я достаточно демонстративна в реальной жизни.
 
Жужука - ну это как то спонтанно получилось. А как же я теперь это все могу перенести в отдельную тему? Это ведь только модератор может - а кому из модераторов охота в этом копошиться? 😄
Жаль, конечно. Темка очень интересная и познавательная получилась бы.
Амариш, А, если скопировать самые важные описательные посты и перенести их в отдельную тему, а дальше само пойдет-поедет?
А то, через некоторое время вся эта полезная инфа похерется в огромном колличестве страниц темы Ангела и найти что-то будет уже очень трудно.
 
Да и нафиг надо - потом не найдёшь ничего! А так уже знаешь - психотипы определяем в теме у Ангела! 😁 Ангел же не против психотипов в своей теме? 😉
Да тема Ангела ну уж очень длинная. Пока что-то полезное наковыряешь...., а так всё в одном месте.

Но, собственно, как хотите. Как говорится, моё дело предложить, ваше дело отказать.
 
Амариш А может Вы создадите отдельную темку про психотипы личности, чтобы всё было в одном месте. Думаю. многим будет интересно покопаться в себе и понять "ху ис ху". А то, чтобы найти инфу приходится много страниц листать и др. фильтровать. Да и в эту темку не так много народа заходит.
С уважением.

Сейчас выделю.
 
Да не за что. Я ж -параноик, мне ж все по полочкам разложить надо. 😁
 
Назад
Сверху Снизу