Психотипы, тесты и прочее

Почему почему - я не знаю почему
а никто не говорит прямо почему
Мир...я тоже не знаю почему...
Ты мне отчего-то меня "раннюю" напоминаешь в смысле реакции на слова...
А знаешь, себя оценивать сложно....Со стороны , в чем-то виднее..Я если докумекаю, тебе скажу...
 
Ага ты еще и выясняешь - молча или орут.
Вот представь - неконтролер этим заморачиваться не будет
ему пофиг понимаешь ли на все, орут не орут, дерутся не дерутся
воообще не колышет
нет в тебе наверное многое есть паранойяльного
Это надо Амариш спросить! 😉

Амариш, как ты считаешь: во мне много параноидального? А то я тут котам драться не даю... 😳
 
Почему почему - я не знаю почему
а никто не говорит прямо почему
Мир, я все думала, ты стебешься. Какая любовь? Это виртуальное общество, тут десять раз придумают подтекст и спроецируют пока сообщения читают.
По жизни надо судить. У тебя в жизни как с людьми? И не надо заменять реальное общение виртуальным, это искусственная фальшивка никогда не заменит настоящее.
 
А я наоборот - за дворовыми котами наблюдаю как дерутся.
Кто из них сильнее, кто напористей, кто уступает
кто испугался, кто агрессивней.
Но собственного кота я и близко не подпускала к никаким котам.
Пока кота у мну нет.
 
А Лу они орущие мешают
так кто из вас контролер?
Я, наверное, тоже контроллер ☹️ . Я своих тоже разнимаю если дерутся, т.к. боюсь, что они покалечат друг друга. А еще мне надо контролировать, чтобы моя мопсиха Енка не побежала гулять к дворовому колли-ротвеллеру Джимику. А то получатся Енко-Джиммики, она не разродится и перестанет расти, и придется кесарить, и не получим приз на выставке, т.к. не сформируемся нормально ☹️ . вот сколько контроля. Вчера дверь не закрыла - глядь, она уже перед Джимкой выплясывает...без трусов, вся чумазая с совершенно распутным видом! 😲 . Еле загнала 😄
 
Это надо Амариш спросить! 😉

Амариш, как ты считаешь: во мне много параноидального? А то я тут котам драться не даю... 😳


Не, Луш - в тебе нет параноидального. Действительно - чего нет, того и нет.)))

Между прочим - параноики не любят ходить к психологам. Потому как психолог может хорошо их увидеть, а главная задача истинного параноика - чтобы про меня никто ничего не знал и не понимал. Параноик - серый кардинал, открываться - ему смысла нет.

А вот, кто любит ходить к психологам - это истероиды. Ну ясень пень - лишний раз побыть в центре внимания))))

ПиСи - насчет контроля. Параноики как правило очень умны, свой контроль у них очень тонкий - никто и не заметит.

А вот истероиды - отличные манипуляторы. Причем бессознательные. Истероиды тоже могут контролировать - но делают это громко, зачастую истерично, и как правило, как только своего добиваются - быстро успокаиваются - как дети. Выстраивать сложные сети и просчитывать ходы до мелочей - для истероидов очень слдожно и утомительно, гораздо интереснее либо о чем нить поболтать, либо в магазин сходить - чо нить купить, либо вообще все вытеснить и лечь спать.
 
Мир, я все думала, ты стебешься. Какая любовь? Это виртуальное общество, тут десять раз придумают подтекст и спроецируют пока сообщения читают.
По жизни надо судить. У тебя в жизни как с людьми? И не надо заменять реальное общение виртуальным, это искусственная фальшивка никогда не заменит настоящее.

Для моска кстати пофиг фальшивка не фальшивка - он обрабатывает
импульсы
В реале все нормально...
Вы не представляете какая благость когда никакой алк не сносит моск
вирт алки - это для профилактики чтоб знала и не забывала как в реале
могут алки сносить моск - типо кодировки от атнашений с алками.

Ведь мировозрение на нд очень отличается от мировоззрений людей не в теме
на алкогольную тематику. Мы тут как посвященные в свой монастырский орден.
А в миру - мыслят иначе. У них все ок. Бухать принято и если ты не бухаешь - это аномалия и если в своей жизни хочешь чела без алко - это тоже аномалия.
 
А вот, кто любит ходить к психологам - это истероиды. Ну ясень пень - лишний раз побыть в центре внимания))))

Я ходила, помню. Но мне к ним нельзя. Я сразу начинаю в них влюбляться и затевать личные отношения (то, о чем Орли писала в определениях болезненных...
 
Почему почему - я не знаю почему
а никто не говорит прямо почему
Потому что все мыслят слева направо и сверху вниз, а ты справа налево снизу вверх левой рукой по диагонали малиновыми чернилами.
<

Смотришь на это чудо и думаешь: блин, а как его читать? 😔
😐
 
Выстраивать сложные сети и просчитывать ходы до мелочей - для истероидов очень слдожно и утомительно, гораздо интереснее либо о чем нить поболтать, либо в магазин сходить - чо нить купить, либо вообще все вытеснить и лечь спать.
Да ладна....!!! Я мужу полгода изменяла так, что комар носа не подточил! 😎 Ни разу не заподозрил. Все просчитывала до минутки, до слова! А насчет поговорить - это да 😄 ...В конце-концов устала от всех секретностей, взяла, да и рассказала мужу фсе... 😄
 
Между прочим - параноики не любят ходить к психологам. Потому как психолог может хорошо их увидеть, а главная задача истинного параноика - чтобы про меня никто ничего не знал и не понимал. Параноик - серый кардинал, открываться - ему смысла нет.
Походу йа - параноик 😔
 
И не надо заменять реальное общение виртуальным, это искусственная фальшивка никогда не заменит настоящее.
Орли, а если за мониторами живые люди сидят, я знаю про них много всякого, видела их фотки, доверяю им свои мысли... всякое такое... 😳
Какая мне нафиг разница, по телефону с ними общаться, в аське, по скайпу или в реале?
Просто если люди живут в разных уголках земного шара, то не наездишься друг к другу и звонить дорого.

А вот большинству знакомых в реале я не рискнула бы рассказывать многое из того, что здесь пишу. Чтобы не насплетничали про меня тем, кому не надо мою подноготную знать. 😉
 
Орли, а если за мониторами живые люди сидят, я знаю про них много всякого, видела их фотки, доверяю им свои мысли... всякое такое... 😳
Какая мне нафиг разница, по телефону с ними общаться, в аське, по скайпу или в реале?
Просто если люди живут в разных уголках земного шара, то не наездишься друг к другу и звонить дорого.

А вот большинству знакомых в реале я не рискнула бы рассказывать многое из того, что здесь пишу. Чтобы не насплетничали про меня тем, кому не надо мою подноготную знать. 😉

Лу- вирт как не крути - это голограмма
так понятней?
сравни живую плоть человека и его голограмму - есть разница?
 
Да ладна....!!! Я мужу полгода изменяла так, что комар носа не подточил! 😎 Ни разу не заподозрил. Все просчитывала до минутки, до слова! А насчет поговорить - это да 😄 ...В конце-концов устала от всех секретностей, взяла, да и рассказала мужу фсе... 😄


О, ну это по-нашему!! 😁

Какой же тут контроль? Это чистые заморочки истероида. Кто же говорит, что истероид не умеет обманывать? Таких искусников как истероиды в плане разыгрываний и вождения за нос - трудно найти. 😄

Параноик - он всегда видит выгоду. Хорошо ее просчитывает. Знает цену всему.

Истероиды - лишь бы влюбиться, испытать чувства, или просто разлечься. Истероиды редко отказывают себе в приятных ощущениях. Любовников зачатую они заводят даже не от великой любви, а просто от недостатка внимания и для получения излишних положительных эмоций. Опять же атмосфера интриги - это все очень забавно и увлекательно.
 
Истероиды - лишь бы влюбиться, испытать чувства, или просто разлечься. Истероиды редко отказывают себе в приятных ощущениях. Любовников зачатую они заводят даже не от великой любви, а просто от недостатка внимания и для получения излишних положительных эмоций. Опять же атмосфера интриги - это все очень забавно и увлекательно.

а мну хто опять же?
 
Ооооооо... 😲 Вот это пилотаж!
У меня бы от таких изысков крыша набекрень съехала! 😋


Правильно - ты же тревожная. У тревожных - чувство вины, эмпатия, проекция своих чувств - это все бы заставило крышу съехать. Тревожным влезать в такие дела - это просто как Анна Каренина - лучше сразу под поезд! 😄
 
Правильно - ты же тревожная. У тревожных - чувство вины, эмпатия, проекция своих чувств - это все бы заставило крышу съехать. Тревожным влезать в такие дела - это просто как Анна Каренина - лучше сразу под поезд! 😄
А ну вот я никогда и не влезала. Я вообще не умею ни притворяться, ни изменять, ни интриги плести.

Знаешь, почему я притворяться не умею? Потому что неплохо считываю, когда кто-то притворяется, мне сразу фальшь слух режет... И когда я сама пытаюсь притворяться, мне кажется, что все это так же видят у меня, как я у других. Поэтому лучше и не пробовать!
parting.gif


Хотя при необходимости наврать я смогу в чём-нибудь не сильно важном. Но это разово. А систематически водить кого-то за нос... не... на кой оно?
 
Назад
Сверху Снизу