Психотипы, тесты и прочее

.... если это то, что вы разглядели на картинке, когда посмотрели на изображение, вы простой и спокойный человек. Вы непритязательны и не любите волноваться по пустякам, с неба звёзд не хватаете, и вас это устраивает. Вы гибкий человек и привыкли плыть по течению.

Вы мудры, но иногда и наивны, потому что порой слишком добры к людям. Вас могут считать слабым человеком и не считаться с вами, но на самом деле это неправда. Вы достаточно сильны, чтобы самостоятельно решать свои проблемы.

Вам нравится быть честным с людьми. Поэтому они приходят к вам за советом и знают, что могут доверять вашему мнению.
 
Случайно занесло в ваши пенаты. Так вот я вам скажу, что в интертрепации этого теста описание экстраверта и интроверта, мягко говоря, не соответствует действительности. Да вообще не пень, ни в колоду! :PARDON:
 
Случайно занесло в ваши пенаты. Так вот я вам скажу, что в интертрепации этого теста описание экстраверта и интроверта, мягко говоря, не соответствует действительности. Да вообще не пень, ни в колоду! :PARDON:
Ну это такого рода теста - для скучающе бродящих по просторам гугла)))
 
.... если это то, что вы разглядели на картинке, когда посмотрели на изображение, вы простой и спокойный человек. Вы непритязательны и не любите волноваться по пустякам, с неба звёзд не хватаете, и вас это устраивает. Вы гибкий человек и привыкли плыть по течению.

Вы мудры, но иногда и наивны, потому что порой слишком добры к людям. Вас могут считать слабым человеком и не считаться с вами, но на самом деле это неправда. Вы достаточно сильны, чтобы самостоятельно решать свои проблемы.

Вам нравится быть честным с людьми. Поэтому они приходят к вам за советом и знают, что могут доверять вашему мнению.
+1
 
тест Тёмная триада. Пройдите и узнайте, так ли вы добры и невинны, как думаете о себе.
 
Макиавеллизм3.33
Нарциссизм3.00
Психопатия2.33
Я так понимаю - что это все средний уровень по 5-бальной шкале.

ШкалаСырой баллНормализацияБаллMSD ЖСреднее~
Макиавеллизм30(9..45) → (1..5)3.333.130.702.43–3.83+
Нарциссизм27(9..45) → (1..5)3.002.730.761.97–3.49+
Психопатия21(9..45) → (1..5)2.331.960.631.33–2.59+
 
Макиавеллизм3.33
Нарциссизм3.00
Психопатия2.33
у меня макиавеллизм зашкаливает, а остальное ниже, чем у тебя-- 2.89 и 2.32.
так что переставай думать, что психопаты это люди без общечеловеческой логики.
насчёт своего высокого макиавеллизма я очень сильно уже сомневаюсь, хотя честно отвечала, что умею льстить, подмазываться к людям, когда мне это нужно. а потом задумалась....а может я просто так думаю про себя, что якобы умею, а на самом деле выдаю желаемое за действительное...?
сами посмотрите как меня на форуме не любят многие. а потому что режу правду-матку грубо. ну разве макиавеллист так будет делать? нет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу