Протрезвевшая

Утром опять разговаривали, беседа если это можно так назвать, разговор сам по себе не конструктивный. Он ищет за что бы меня зацепить, но повода у него нет. Вчера бросил такую фразу, ты сама от меня все скрываешь, вчера не стала спрашивать, спросила сегодня, ответил ну если я от тебя скрываю, значит и ты тоже скрываешь, железная логика.

А у меня на самом деле нечего скрывать, моя жизнь как на ладони. И всякие манипуляции я не проворачиваю за чей бы то ни было спиной.

Вот правда, человек в общении в обществе и один на один со мной, это совершенно два разных человека.

Вчера он произнес одну фразу, который я пожалуй воспользуюсь. Утром он конечно переобулся, и все перевернул, но я то помню, вот когда я действительно пожалела, что не записываю все это на диктофон. Потому что вот такая хрень, всегда неожиданна. Твою мать, сколько раз случается и всё одно и то же. Неожиданно все равно.

Все его фразы, половина ложь, все надо сеять и проверять на подлинность.

Даже две фразы, руководство к действию. Буду действовать. Писать не буду.
 
Написать пару строк. Еще не сплю. Погода немного странная, снег шел почти весь день. На дорогах жуткие пробки. У нас еще и мост закрыли на ремонт до мая 2024, а я через него езжу на работу и с работы. Вот так и буду теперь по полтора часа туда, полтора часа обратно.

В связи с этими пробками, даже проблема на работе случилась и йогу свою отменила.

Ну вот зима на исходе, завтра +2 на день. Конечно скорее всего к нам еще вернуться морозы. Это обычное дело.

Настроение выравнивается в положительную сторону, кажется я заболела оптимизмом), есть планы А, Б, может и Ц, а может даже и Д есть, но будет так на что воля ВС. Я готова к такому варианту. Им же там лучше знать, что для меня лучше на этом этапе пути.
 
С ПП слетела пока. Перерыв. Весы показывают не то что мне надо) ну ничего и так тоже хорошо. На это пока нет ресурса, это очень большой труд сейчас, на неравяке быстрее, вот весной я вообще ничего не могла съесть, по утрам вообще ни крошки не ела. И это было довольно долго. Пока таблетки не начали действовать, все они накопительного эффекта.
 
Настроение сегодня весь день было отвратительное, я даже на работе на листочке писала, настроение ни к черту. И на йогу лень идти. Не пойду думаю, гори оно все синим пламенем. Залягу на диван и буду лежать и вообще не шевелиться и ни дай бог меня кому то потрогать. Я взорвусь.

Но нет. Пришла домой, надела форму и пошла, просто на автомате, как робот. Просто пришла и отдалась процессу и выложилась на все 98%. И очень довольна, что пошла. И я чувствую, что в практике очень сильно продвинулась. Растёт выносливость, гибкость, подвижность. Работают те мышцы, которые в обычной жизни в неподвижном состоянии, это приятные ощущения.

Вот потом пришла и завалилась на свой диван и зависла на НД. И кошка со мной. У нее режим, она рано ложиться спать. Улеглась уже.

А впереди выходные и это тоже радует. Надо распланировать, а то со всякими эмо всплесками, забросила это дело.

Вспомнила, что весна и можно начинать комплекс витаминов.

Погода отвратительная, не пойми что, сначала все подтаяло, потом замерзло все в лед, То сланце, то снег, то ветер, то пасмурно. Всю неделю на работе боролась со сном. Днем постоянно хотела спать.

Таблетки о которых писала выше, выпила 2 раза. Больше не стала продолжать, эффект слишком для меня сейчас, даже по 1/2.

Я в основном и так почти всегда в спокойном состоянии. Мало что меня может выбить из колеи, я не выпадаю, как это было раньше в постоянную тревогу.

Если и бывают именно тревожные ситуации, то все быстро проходит. Возникла тревога в соответствии с ситуацией, и вот как возникла, так прошла. Нет залипания. Это тоже радует.
 
С праздником девочки!
Всякое, 8-ми мартовское…
 

Вложения

  • B5786F17-D57F-467B-8D21-E91ABF75530D.jpeg
    B5786F17-D57F-467B-8D21-E91ABF75530D.jpeg
    131.5 KB · Просмотры: 5
  • E67DEE73-00F9-499E-BD91-B60BF4125272.jpeg
    E67DEE73-00F9-499E-BD91-B60BF4125272.jpeg
    116.3 KB · Просмотры: 4
  • 12BAFC93-F2C2-452E-9E10-42498DBA497D.jpeg
    12BAFC93-F2C2-452E-9E10-42498DBA497D.jpeg
    78.5 KB · Просмотры: 3
  • C4806663-BFDA-4A57-9569-584FB1A73EE7.jpeg
    C4806663-BFDA-4A57-9569-584FB1A73EE7.jpeg
    141.4 KB · Просмотры: 6
  • 508F75CC-2C65-45F4-9E31-21036893AA0B.jpeg
    508F75CC-2C65-45F4-9E31-21036893AA0B.jpeg
    216.3 KB · Просмотры: 6
  • FF30FB3E-B1D0-4799-8BFC-15E44B4A40B4.jpeg
    FF30FB3E-B1D0-4799-8BFC-15E44B4A40B4.jpeg
    143.5 KB · Просмотры: 6
Самы то главные фотки забыла выложить, нам к 8 марта, поднасыпало снежка свеженького по щиколотку.
 

Вложения

  • 1DABA6EE-AAA2-48D6-809A-B5B12A6F55E6.jpeg
    1DABA6EE-AAA2-48D6-809A-B5B12A6F55E6.jpeg
    50.9 KB · Просмотры: 5
  • 5DA59BC0-00E2-4A10-A5E1-0CE333256965.jpeg
    5DA59BC0-00E2-4A10-A5E1-0CE333256965.jpeg
    122.3 KB · Просмотры: 5
  • B48989F5-81C9-463F-A324-4875D757AB90.jpeg
    B48989F5-81C9-463F-A324-4875D757AB90.jpeg
    67.9 KB · Просмотры: 5
В субботу мне лень что то делать. А тут решила действовать согласно принципу - «Понедельник начинается в субботу», встала с утра и переделала массу дел.

Дома пахнет чистотой и жареной курицей, заварила свежий чай и перебрала цветочки, подкормила комнатные цветы, оказалось орхидея моя собралась цвести, выпускает стрелочку. В этом году очень рано, цветёт всегда ближе к июню.

Самочувствие как орошение, настроение тоже в норме.

Я как то вечером шла с работы и поймала такой дзен. Ощущение полного покоя и удовлетворения. Живи и радуйся да и только. Все хорошо. Мне направится эта простота жизни и не хочется ничем усложнять.

Исключение составляют отношения и причем немаловажное исключение, последний конфликт значительно выбил меня из колеи. Значительно. И очень надолго. Конечно я делала все то же, но без подъема, есть с чем сравнить, в другом настроении я работаю более успешно и соответственно и доходы мои выше.
 
Погода приближается к весенней, сегодня капель и на дороге развезло грязюку. Завтра пойду прогуляться. И в бассейн.
 
Мне дочка надарила кучу тканевых масок для лица. А я их делаю дай бог раз в неделю.

Вот сейчас, смотрю фильм, масочку на лицо. Зажгла свечи. Моя кошка совершенно не понимает что такое огонь с детства.

Постоянно сует туда свою морду. И не то, чтобы прям совсем, ну очень близко к огню. Все время приходится ей говорить, Боня нельзя, тогда отходит.
 
Мне дочка надарила кучу тканевых масок для лица. А я их делаю дай бог раз в неделю.

Вот сейчас, смотрю фильм, масочку на лицо. Зажгла свечи. Моя кошка совершенно не понимает что такое огонь с детства.

Постоянно сует туда свою морду. И не то, чтобы прям совсем, ну очень близко к огню. Все время приходится ей говорить, Боня нельзя, тогда отходит.
У меня собака Боня)

Привет!
 
ПРО СОЗАВИСИМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:

"Вот иногда спрашивают, а как понять, мои отношения созависимые или нет?
Ответ прост - вам в этих отношениях хорошо? Если да, то значит, вы смогли вырваться из оков зависимости и живете счастливо.
Если нет, но вы все еще в отношениях, то, да, вы в зависимости.
Часто люди отвечают, да, я счастлива, но только когда ОН/ОНА делает то-то, ведет себя так-то. То есть в определенных условиях.

Эти условия и создают ядро нерешаемого конфликта. Один участник отношений не теряет надежду "переделать" другого участника. Донести, убедить, обьяснить и так далее, и тогда, тот другой, исправится и начнет вести себя правильно.

Вот тут и кроется ловушка. Это нескончаемый пыточный процесс - как только тебе начинает казаться, что человек " исправился" он тут же делает свою привычную "пакость" и все портит.
Наступает боль разочарования -"ничего у нас не получится, надо расставаться".

Пара расстается, некоторые до утра, некоторые дотягивают до недели расставания, но в процессе начинают скучать друг по другу, начинают нуждаться друг в друге и, как вы понимаете, сходятся опять.

Им опять кажется, что раз они не могут друг без друга, то это настоящая любовь и, вскоре,после небольшого медового месяца, цикл повторяется.

Вот если это вам знакомо, вы точно в зависимых отношениях!

Про историю, когда вам всегда плохо, а вы в отношениях писать не буду, тут все ясно, вы мазохист.

А вот про то, когда больше хорошо, но РЕГУЛЯРНО плохо, то это да, это про зависимость.

Суть ее такова, что вы НЕ МОЖЕТЕ быть счастливы если ваш партнер делает что-то непереносимое для вас. И сделать с этим тоже ничего не можете и постоянно об это спотыкаетесь.

То есть, вы в истории " УЙТИ НЕЛЬЗЯ ОСТАТЬСЯ" никак не разберетесь, где стоит запятая."

(Юлия Решетникова).
 
В воскресенье погода была просто замечательная, Нагулялась от души в парке, сходила в бассейн. В кафешечку тоже зайти не забыла, напилась чаю с пироженкой. Пришла домой, еще фильм посмотрела. Отдохнула по полной программе на всю катушку.

Сегодня уже упахалась, лежу практически без сил и уже хочется спать. Всё же больше довольна. Знаю, что за ночь отдохну и завтра с новыми силами в новый день.
 
На форуме какими то отрывочными набегами, не успеваю даже с датами никого поздравлять. Сплю вообще отлично, пересидеть не получается, засыпаю в одно и то же время не смотря на то, что там было днем, вечером, могу повыяснять отношения на повышенных тонах, через пять минут успокоиться и переключиться на другое. Ничего не парит.

То же самое на работе, хоть какой там день, вышла и забыла, хотя часто решаю и вечером вопросы, надоело, выключила звук на рабочем телефоне и забыла про него начисто. Утром не включаю звук, пока не доеду до работы. Там уже включаюсь в процесс.

Развела эпопею, которая закончилась ничем. Пока конечно же, все равно я своего добьюсь. Столько потратила сил и нервов. Ну да ладно. Передышка.

Самочувствие в норме, настроение налажу, энергии достаточно.

Хочется весны и солнца, но у нас зимняя зима, сегодня опять сыпал снег. Лыжи закончились однозначно. Буду просто как обычно гулять в парке. Может в бассейн похожу на регулярной основе, хотя бассейн это громко сказано. Я в основном в саунах валяюсь, да фито чай пью. Абонемент для такого покупать не хочется, там надо будет исходить эти десять посещений. Лучше буду переодически ходить по желанию.

А вот, еще хочу в театр на некоторые спектакли, надо купить билеты обязательно заранее. Так что частично выходные будут заняты.

Конечно еще планирую генеральную уборку и повыкидывать все лишнее. Но это будет грандиозная уборка, даже страшно пока об этом думать. Так то мне жалко на бытовуху время тратить. Это на последнем месте в списке моих дел, но все же событие грядет и это не избежно. Буду постепенно наводить порядки.
 
В этом году у меня плохо что то с днями рождениями, напрочь забыла поздравить золовку, напрочь забыла, когда день рождения у свекрови, силилась вспомнить, не получилось, спросила у дочери.

Одну подругу забыла поздравить вообще в феврале, вспомнила об этом только в марте. Другую подругу поздравила на день позже с извинениями.

Может так скоро и свой день рождения забуду нафиг :-D
 
В этом году у меня плохо что то с днями рождениямиМожет так скоро и свой день рождения забуду нафиг :-D
В нашем возрасте это уже как благо. Забыть и не вспоминать :-D
 
В нашем возрасте это уже как благо. Забыть и не вспоминать :-D
Точно ведь :-D

Так оно все на лице, понимаешь написано.
У меня в этом году, и волосы седые появились, и морщина на лбу. Дочь сказала, срочно ботокс заколоть, что то я не бегу :-D

Чувствую неизбежность происходящего.
 
Точно ведь :-D

Так оно все на лице, понимаешь написано.
У меня в этом году, и волосы седые появились, и морщина на лбу. Дочь сказала, срочно ботокс заколоть, что то я не бегу :-D

Чувствую неизбежность происходящего.
Я уже один раз делала ботокс. Капельку к межбровку. Фантастически. Держится полгода. Ещё раз пойду.
 
Назад
Сверху Снизу