Протрезвевшая

Ой, я представляю)).

Спасибо, вполне сносно уже.
Надеюсь, ты чувствуешь себя хорошо:ax:
Уже более менее в норме, спасибо :IN LOVE:

Только тест второй раз положительный. А это значит, что как минимум ещё на неделю я на больничном.
 
Я расслабилась и позволила себе болеть. И даже почувствовала от этого кайф) лежим с кошкой. Смотрим фильмы)

Думаю, что во мне очень много силы и хоть сейчас и не очень. Где-то внутри меня есть огромная сила духа. Эта та сила, которая всегда поднимает меня наверх. Эта та сила, которую не перебить ничем и не сломать.

Вообще я по жизни очень целеустремлённая и мне всегда достаточно себя. Я всегда сама себя могу вытащить даже из самой сложной жизненной ситуации.

Я всегда была самостоятельной и самодостаточной. И как бы я себя не чувствовала, я знаю, что я встану, пойду и сделаю. Всё что угодно. Всё что будет нужно в данный момент и в данной ситуации. Это так мысли вслух, что то навеяло)

Ещё в последнее время я веду некую статистику. Сама по себе я никому не звоню. Всегда звонят мне. И большее количество из этих звонков я просто игнорю. Просто не беру трубку, если не хочу разговаривать. Вот я странная такая, нет у меня особой потребности в общении.

Мне тут каждый вечер звонила сестра. Вчера я уже почувствовала некий дискомфорт. И думаю, какая же такая потребность у неё звонить мне каждый вечер. Вчера не взяла трубку.

Не взяла трубку, когда опять вчера звонила свекровь. Я уж не говорю о том, что я не беру трубку когда звонит муж. И не беру трубку, когда звонит мой знакомый. Ну не хочу я ни с кем говорить. Считаю, что не о чем.

Я стала как то себя сохранять и не хочу тратить время на пустые разговоры. Я и раньше не любила долгие разговоры ни о чем. На все звонки отвечала из вежливости.

Сейчас я думаю, что если со всеми из вежливости разговаривать, то сколько же на это нужно времени. Теперь я очень чётко отсеиваю информацию из вне) я уж не говорю об информации из телевизора. Я его практически не смотрю.

А вы отвечаете на все телефонные звонки?
Очень часто не отвечаю.
Вышла из чата одноклассников (надоела пустая болтовня).
Игнорирую видяйки в соцсетях от коллег и знакомых.
Несмотря на мою внешнюю улыбчивость и общительность у меня одна подруга (далеко на Севере).
Но я не одинока. Мне хорошо одной. Хорошо с дочкой. С мамой. С папой видимся редко (на Севере) Хорошо с моим мужчиной.
И в этот узкий круг никого не пускаю.
Не люблю гостей и сама не люблю ходить.
Вот такой псих-одиночка.
Когда то казалось мне что это не очень хорошо. Но мне так комфортно.

А про силу духа ты прям написала как про меня. Я чувствую тоже самое.
С трезвостью эта сила растет.
Сила была всегда. Но было много страха. А с трезвостью стал уходить страх. Не весь конечно, но стало легче.

Лена выздоравливай и не трать свою силу на пустую болтовню. Сила нужна для выздоровления.
Но они наверное переживают очень.
Напиши им смс чтоб не волновались.
 
Очень часто не отвечаю.
Вышла из чата одноклассников (надоела пустая болтовня).
Аналогично, Наташа.
Игнорирую видяйки в соцсетях от коллег и знакомых.
Такая же история. Я просила не слать. Говорила, что всё равно не смотрю. Некоторые особо упорные шлют всё равно)
Но я не одинока. Мне хорошо одной.
Ситуация такая же.
Не люблю гостей и сама не люблю ходить.
Вот такой псих-одиночка.
Тогда я тоже псих-одиночка)
А про силу духа ты прям написала как про меня. Я чувствую тоже самое.
С трезвостью эта сила растет.
Сила была всегда. Но было много страха. А с трезвостью стал уходить страх. Не весь конечно, но стало легче.
Растём)
Лена выздоравливай и не трать свою силу на пустую болтовню
Выздоравливаю. Я уже гулять начала ходить. Врач же сказала не залёживаться) я пользуясь рекомендацией врача, гуляю в парке. Там с людьми не пересекаюсь. Есть необходимая дистанция. Сегодня уже дела поделала домашние. Кошку свою начесала) ей не нравится это конечно) линяет.
Но они наверное переживают очень.
Напиши им смс чтоб не волновались.
Да все прекрасно знают, что я жива) каждый день общаемся. Сестре написала в ватсап. Они там все между собой прекрасно перезваниваются.

О том, что я болею уже знают даже те родственники с которыми я не общаюсь уже много лет), они позвонили тете, с которой я общаюсь, а она мне через них получается.

Уже бы скинулись и баннер в городе разместили, что я болею, вдруг ещё кто-то не знает) вообще какие нибудь дальние родственники, вдруг не в курсе ещё)

Я вообще не понимаю, что особого, у нас в городе сейчас вообще все болеют на повал.

У меня ещё такой эмоциональный фон был, настроение фактически на нуле. Вообще как то не до общения. Такое странное состояние. Я не часто болею, забыла наверное уже, а может так ковид действовал. Вообще что то типа депресняка.

Сейчас вроде всё выровнялось. И интерес к жизни снова появился.
 
О, спасибо, очень приятно! :kiss2:

Можно я только ягоды сверху съем?) меня что-то опять на ПП потянула и я серьезно взялась. Прям сейчас пойду делать салат) не знаю на сколько меня хватит, я не сдаюсь) начинаю в сотый раз сначала) с салата, заканчиваю пельменями) и пироженкой) ну или срочно какие-то конфеты требуется организму)
 
О, спасибо, очень приятно! :kiss2:

Можно я только ягоды сверху съем?) меня что-то опять на ПП потянула и я серьезно взялась. Прям сейчас пойду делать салат) не знаю на сколько меня хватит, я не сдаюсь) начинаю в сотый раз сначала) с салата, заканчиваю пельменями) и пироженкой) ну или срочно какие-то конфеты требуется организму)
А зачем ты у меня разрешения спрашиваешь? Конечно можно.

А к ПП надо бы вернуться, да. Новый Год меня малость подрасслабил, плюс карантин этот дурацкий... Сказывается зима, отсутствие привычного отпуска, лёгкая нервозность из-за рабочих моментов и т.д. Малость заедаю, да. А то ведь даже по куреву хотел развязаться - но вовремя отловил...
 
А зачем ты у меня разрешения спрашиваешь? Конечно можно.

А к ПП надо бы вернуться, да. Новый Год меня малость подрасслабил, плюс карантин этот дурацкий... Сказывается зима, отсутствие привычного отпуска, лёгкая нервозность из-за рабочих моментов и т.д. Малость заедаю, да. А то ведь даже по куреву хотел развязаться - но вовремя отловил...
Зима да, такая зима) хотя я и летом люблю :skov::vilka:

Хорошо, что курить не начал. И не начинай, такая зараза я тебе скажу. Даже когда болела, хотела перестать курить, было реально плохо. Курила крайне мало, но всё равно курила. Даже словила момент этой решимости, что вроде всё, надо ставить точку. Как словила, так и потеряла опять)
 
Зима да, такая зима) хотя я и летом люблю :skov::vilka:

Хорошо, что курить не начал. И не начинай, такая зараза я тебе скажу. Даже когда болела, хотела перестать курить, было реально плохо. Курила крайне мало, но всё равно курила. Даже словила момент этой решимости, что вроде всё, надо ставить точку. Как словила, так и потеряла опять)
Ну вот так и решил - лучше весом позже займусь, чем сейчас развяжу и тем самым обнулю достигнутое.
Опыт предыдущих бросаний был крайне важным - мало того, что мне ошибки мои стали понятны, так и возвращение к зависимости фактически показало мне как элементарно можно саморазвестись, в том числе и по профильному алкоголю.

Сейчас в курительном разделе сижу - заново прохожу с девушками материал, чтобы закрепить в голове. С алкоголем-то оно вроде как само собой уже получается, автоматизмы кое-какие выработались к двум годам, правда и сложа руки не сидел. :CRAZY:

З.Ы. Шансы выпадают время от времени. Надо вовремя поймать.
 
Ну вот так и решил - лучше весом позже займусь, чем сейчас развяжу и тем самым обнулю достигнутое.
Опыт предыдущих бросаний был крайне важным - мало того, что мне ошибки мои стали понятны, так и возвращение к зависимости фактически показало мне как элементарно можно саморазвестись, в том числе и по профильному алкоголю.
Вот это вот курение у меня в тесной связке с весом. У меня бросание тормозиться из-за веса. Потому что я тупо боюсь набрать эти килограммы, которые у меня с таким трудом уходили. Так что я поставила сейчас наоборот, сначала вес, потом никотин. Думаю пока буду следовать этому принципу.

Дело то в том, что я переодически и с ПП съезжаю. И торможу опять таки процесс. Получается растянуто это всё во времени. А хочется всего и сразу :girl_in_dreams:

Да тут у нас везде один принцип, главное не начать снова)
З.Ы. Шансы выпадают время от времени. Надо вовремя поймать.
Это опять таки не шансы. А работа с головой, всё там. Если на забрасывать, думаю можно себя дожать) до нужного состояния сознания. Само по себе там ничего не вырастет. Надо загружать)

И как ты делаешь, потом закреплять пройденный материал. 👇
Сейчас в курительном разделе сижу - заново прохожу с девушками материал, чтобы закрепить в голове. С алкоголем-то оно вроде как само собой уже получается, автоматизмы кое-какие выработались к двум годам, правда и сложа руки не сидел. :CRAZY:
А не надеятся, что оно само рассосётся :sarcastic:
 
Прямо и добавить нечего- прыгнуть в эту картинку хочется.
Лена , будь здорова и счастлива! !!
Спасибо, Надя! :obnim1::IN LOVE:

Да картинка суперская. Согласно. Лето летнее. Очень хочется весны, зелени цветов, однообразный пока зимний пейзаж за окном) снега навалило и потеплело у нас. Тоже хорошо)
 
Спасибо, Надя! :obnim1::IN LOVE:

Да картинка суперская. Согласно. Лето летнее. Очень хочется весны, зелени цветов, однообразный пока зимний пейзаж за окном) снега навалило и потеплело у нас. Тоже хорошо)
у нас тоже тепло около -5 .
 
Спасибо, Надя! :obnim1::IN LOVE:

Да картинка суперская. Согласно. Лето летнее. Очень хочется весны, зелени цветов, однообразный пока зимний пейзаж за окном) снега навалило и потеплело у нас. Тоже хорошо)
Без названия (15).jpeg
 
А вы отвечаете на все телефонные звонки?
нет. Поэтому мне никто не звонит.
Отвечаю, только когда предварительно спрашивают в ватсапе , удобно ли мне поговорить.
И даже там могу сказать, что мне счас не удобно.
 
Назад
Сверху Снизу