Протрезвевшая

Не мне же в ремонт пересылать;D А что с ней?
Куда слать? :-D Я вышлю)

Вообщем основные лампы горят, маленькие светодиодные горят тоже обычным белым светом, но беспрерывно мигают, поэтому я скоро могу стать очень нервной :-D

На пульте можно было выключить кнопкой В эти маленькие светодиодные, теперь эта кнопка на пульте уже не работает. То есть отдельно их отключить нельзя. Они горят вместе с основным светом мигают и мигают. :scare3:
 
Вообщем основные лампы горят, маленькие светодиодные горят тоже обычным белым светом, но беспрерывно мигают
Видать драйвер умирает. Если мастера знакомого нет, то под замену.
Дорогая?
 
Видать драйвер умирает. Если мастера знакомого нет, то под замену.
Дорогая?
Я звонила электрику, он сказал проще выкинуть, чем ремонтировать. Запчасти говорит дорогие и их практически не найти.

На работе сказала энергетику, говорит надо смотреть по факту, т.е. люстру на работу притащить :-D

Вот и думаю, стоит ли игра свеч. Решила вот у тебя спросить совета.

Люстра, стоила ну навскидку 15 000. Блин, всё же жалко денег, вот что :-D прослужила не долго считай что года три всего.
 
Для меня 15000 - это деньги. Я бы потащил, если есть шанс починить. Хотя бы будет необидно - сделал все что мог.
Спасибо за совет, может правда отнесу.
 
Ну вот и пятница, а это значит впереди выходные дни. Захотелось супчика и сварила грибной с сыром, сухариками и зеленью. Всем доброго пятничного вечера и хороших выходных!
:obnim2:
 
Моя жизнь, это настоящее шоу абсурда, не перестаю удивляться)

Итак, продолжим "о любви" невероятной и неземной. Абьюз.

Я прошла все почти все этапы абьюза, читая сейчас книгу Тани Танк я пребываю в разных чувствах, лишь в одном я только не сомневаюсь, эта книга слово в слово написана именно про мою жизнь, это как алкоголику прочитать О. Стеценко и увидеть свою полную идентификацию.

Боюсь что все слова здесь будут излишни, единственное, что я могу, просто копировать книгу чуть ли не целиком, этим я конечно не буду заниматься, кому нужно прочтут и сами.

Поздравьте меня я снова пребываю в абсурдной ситуации, где мне никто не поверит, да и не верил впрочем никто и никогда, если рассказывала некоторые эпизоды из семейной жизни.

Отрывок из книги это подтверждает:

"К сожалению, это не тот случай, когда можно сильно рассчитывать на сочувствие окружающих. Сейчас вам требуется больше, чем просто кивание головой и жалость – вы хотите вместе с близкими людьми разобраться, что же это такое было, обрести неискаженное понимание ситуации, вновь перевернуть ее с головы на ноги. Увы, самое большее, что вы можете получить от близких, даже самых чутких и любящих – это то, что вас выслушают. Но маловероятно, что человек, никогда не сталкивавшийся с подобным персонажем или не имеющий специальных знаний, сможет понять, из-за чего вы, собственно, так убиваетесь.

Вас могут «подбадривать» штампованными утешениями вроде «Это все позади, выше нос, проснись и пой!». Или «Забей на этого муделя и прошвырнись по магазинам». Или «Не зацикливайся на плохом, мир прекрасен!»

Вас могут «психологизировать» рассуждениями на тему, что вы все преувеличили, взъелись на неплохого, в общем-то, человека, пусть и со своими недостатками. Мол, не делай монстра из обычного мудака.

Вас могут доводить до белого каления «мягкими» рекомендациями, не стоит ли поискать причину случившегося в себе. Возможно, вы были недостаточно гибки, добры, мудры? Хотели слишком многого? Торопили события? Задавали «не те» вопросы? «Надоедали» разборками? В общем, разрушали отношения в не меньшей, а то и в большей степени, чем брошенный Неотразимый. Возможно, вы опять услышите набившую оскомину фразу о своей «гиперчувствительности» и особенном таланте раздувать из мухи слона. чные» собеседники могут пойти еще дальше. Вам скажут о том, что раз в вашей жизни появился насильник – то, видимо, неспроста, а потому что вы латентная мазохистка и «виктимщица». И что пара «мучитель – жертва» всегда комплементарна, и вы извлекали из подобного обращения некую скрытую моральную выгоду."

Единственное что я могу написать, я даже более нормальна сейчас и была такой всегда. Я просто возвращаю себя себе. И я пойду до конца.
 
вы были недостаточно гибки, добры, мудры? Хотели слишком многого? Торопили события
Мой отчим мало того что был алкашом,так ещё и высококлассным абьюзером. Женщина может быть золотой,с платиновым напылением и бриллиантовыми вставками и все равно будет хреновой,абьюзер найдет к чему придраться.
P-S.С прошедшей днюшкой тебя. Пускай все,что ты задумала и желаешь сбудется. :obnim1:
 
Мой отчим мало того что был алкашом,так ещё и высококлассным абьюзером. Женщина может быть золотой,с платиновым напылением и бриллиантовыми вставками и все равно будет хреновой,абьюзер найдет к чему придраться.
Мне знакомо всё это изнутри. Получается я 24 года живу с абьюзером. Это мерзкие люди. Я уже писала, что мне жаль, что я всегда его оправдывала сама же у себя в голове. Помешательство какое-то. Я и была всегда хреновой. Раскручивать тему начала же ещё с прошлого НГ, когда у меня был хреновый гусь. Я не знаю. почему я стопорнулась и ушла в ВДА, я то теперь поняла, что не оттуда у меня всё, ну может так и было надо, просто думаю, если бы тогда глужбе копнула.... А впрочем, всему своё время.
P-S.С прошедшей днюшкой тебя. Пускай все,что ты задумала и желаешь сбудется. :obnim1:
Спасибо, Оля! :obnim1:Да будет так!
Хотя я заметила, что в последние дни чаще повторяю, на всё воля божья)
У меня есть сейчас понимание, не даром же ко мне пришла информация в полном объёме, я имею твёрдое намерение и действую, на всё остальное воля божья.
 
Я иду потихоньку, оцениваю риски, вижу последствия, не только материальные, но и моральные, моральные возможны очень болезненные. Хотя каких-то особых страданий не испытываю, скорее больше за дочь я переживаю. Остальное не велика потеря. Здоровья я потеряла уже намного больше, дошла уже до определённого дна.
 
поняла, что не оттуда у меня всё
Оттуда,потому что ВДАшки часто попадают в сети токсичных отношений. Это все от поиска любви,защиты,семьи,которой не было...ради всего этого закрываются глаза на многие вещи,или находятся оправдания поступкам партнера,лишь бы не потерять иллюзию нужности,семейного очага и стабильности. По крайней мере у меня так было в первом браке. До сих пор благодарю Бога,что бывший нашел другую женщину,я бы сама не ушла по причине вышесказанного.
 
Оттуда,потому что ВДАшки часто попадают в сети токсичных отношений. Это все от поиска любви,защиты,семьи,которой не было...ради всего этого закрываются глаза на многие вещи,или находятся оправдания поступкам партнера,лишь бы не потерять иллюзию нужности,семейного очага и стабильности. По крайней мере у меня так было в первом браке. До сих пор благодарю Бога,что бывший нашел другую женщину,я бы сама не ушла по причине вышесказанного.
И у меня в точности также. Только вот очень всё затянулось. Я бы тоже не ушла. А тут алкоголизм, форум и понеслось :-D глаза открылись до конца только сейчас, самой от себя как-то дико. И обидно. Ну чё уж теперь, посыпать голову пеплом, всё прошло, как с белых яблонь дым (с).
 
И у меня в точности также. Только вот очень всё затянулось. Я бы тоже не ушла. А тут алкоголизм, форум и понеслось :-D глаза открылись до конца только сейчас, самой от себя как-то дико. И обидно. Ну чё уж теперь, посыпать голову пеплом, всё прошло, как с белых яблонь дым (с).
Посыпать голову непродуктивно,имхо))) Я уверена,что ты найдёшь правильное решение для себя.
 
Посыпать голову непродуктивно,имхо))) Я уверена,что ты найдёшь правильное решение для себя.
Не продуктивно, я знаю, я не всегда этим занимаюсь, это неизбежно. Слишком много потрачено времени, сил и здоровья. По статистике таких людей всего-то 4 % мужчин и 1 % женщин. И угораздило же меня вляпаться.

Тут без вариантов, жить с таким человеком, платить очень дорогую цену, цена собственная жизнь. Я не хочу.
 
Не продуктивно, я знаю, я не всегда этим занимаюсь, это неизбежно. Слишком много потрачено времени, сил и здоровья. По статистике таких людей всего-то 4 % мужчин и 1 % женщин. И угораздило же меня вляпаться.

Тут без вариантов, жить с таким человеком, платить очень дорогую цену, цена собственная жизнь. Я не хочу.
Привет, Лен.
Созрело решение расстаться с мужем?
 
Назад
Сверху Снизу