Протрезвевшая

да, Лена, так вот и приходиться крутиться, видимо, что поделаешь, единственно это слава Богу! что трезвый), это про себя) Сегодня не пью!
...посмотреть на себя со стороны...что делаешь, чем занимаешься, время для себя это, как я понимаю, просто подумать о том как, где и что ты), осознать себя в тишине, время для этого самое подходящее утром, когда еще тихо на улице, еще не все проснулись, вот и можно подумать,...а потом как закрутиться маятник суетный так уже и не до раздумий)
конечно нужен отдых...обязательно, - хоть все кидай)
Да я тоже трезвая и это спасает.

А вот утром мне почему то некогда подумать) Утром сразу план в голове строиться на день, то, это пятое, десятое)

Вот утром в выходные другое дело, завтра пятница и это хорошо)

В субботу печальное мероприятие. Сто пятьдесят км. туда, сто пятьдесят наверное в воскресенье обратно. Вот и вся суббота и воскресенье.
 
А вообще я пошла спать вчера. Как говориться утро вечера мудренее. Вообщем рецепт простой в любой непонятной ситуации ложитесь сразу спать. Когда спишь, трудно найти приключения на опу.

Вчера я написала, что такое настроение не на чём не основано. На самом деле конечно же всё не так.

Утром проснулась и проанализировала, очень много событий в последнее время друг за другом чередой. Я не успеваю просто непросто их переживать.

Закончились дни рождения и закрутилась неделя, во вторник у меня была публичная встреча с аудитороий, что не очень мне привычно, скажем так.

Потом выбило почву из под ног событие, умерла наша хорошая знакомая семьи от ковида.

Потом нужно было решать денежный вопрос, так как у дочери в квартире нужно заканчивать ремонт, а денег не хватает, пришлось разговаривать на эту тему с сестрой, то есть просить её занять. Просить для меня вообще не привычно. Всякие обсуждения и решения затянулись на два дня. Некое подвешенное состояние.

Потом вчера в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой глав. сан. врач прислал постановление, в котором дал распоряжение завести журнал учёта вакцинированных, чем я и занималась половину вчерашнего дня.

Потом опять неизвестность, указ подписан, возможно пойдём на отдых на семь дней. В нашей организации пока тишина, понятно закрываться ни кто не хочет закрываться, но видимо прийдется всё равно.

И ещё пару разных событий на работе.

Вот ещё все в семье ожидают ещё каких-то домашних дел, и вообще иногда не понимают, что я не робот. Вот это во мне вызывает раздражение.

Что ещё раздражает так это нехватка времени на себя. Только остаётся на какие-то элементарные вещи. Типа личной гигиены) В пар ходила гулять, это просто вырвала вечер для себя. Таки дела.

По итогу потеря настроения и усталость всё же не на пустом месте так-то если разобраться.
Спасибо Лена ты описала меня в последнее время.
Теперь и я понимаю причину своей усталости.
Очень хочется чтобы жизнь шла размеренно. Но увы так не бывает.
 
Спасибо Лена ты описала меня в последнее время.
Теперь и я понимаю причину своей усталости.
Очень хочется чтобы жизнь шла размеренно. Но увы так не бывает.
У меня Наташа бывает очень размеренно, и мне нравится) а вот когда вот это вот всё и за одну неделю, считаю многовато будет, чуть-чуть перебор)

Ну ничего, мы справимся) и найдём всё же время для отдыха.

Вас кстати на работе отправляют по домам с 30 по 7?
 
Тут ещё проблемы со здоровьем прибавились, второй день отекают ноги. Сегодня на левую больно наступать даже. Вообще никогда такого не было. Я уж думаю на почки :ak:

Мои ржут надо мной :ak:потому что у меня уже план, завтра иду с утра сдавать анализы, потом на УЗИ. Они смеются потому что у меня мгновенная реакция и я не жду пока само пройдёт.
 
У меня Наташа бывает очень размеренно, и мне нравится) а вот когда вот это вот всё и за одну неделю, считаю многовато будет, чуть-чуть перебор)

Ну ничего, мы справимся) и найдём всё же время для отдыха.

Вас кстати на работе отправляют по домам с 30 по 7?
У нас системообразующее предприятие. Скорее всего часть будет работать. Мой отдел будем по очереди ходить мониторить обстановку.
Ну это наше предположение. Так было в предыдущие разы.
А пока как всегда в последний день выдадут информацию
 
Тут ещё проблемы со здоровьем прибавились, второй день отекают ноги. Сегодня на левую больно наступать даже. Вообще никогда такого не было. Я уж думаю на почки :ak:

Мои ржут надо мной :ak:потому что у меня уже план, завтра иду с утра сдавать анализы, потом на УЗИ. Они смеются потому что у меня мгновенная реакция и я не жду пока само пройдёт.
У меня две недели болят ноги, стопы. Не было такого раньше. Ну косточки иногда. А тут прям старушка.
Но сдаваться пока не могу так как коллеги болеют и я работаю одна.
Как только так сразу побегу.
Я тоже сразу иду к врачу. Врага надо знать в лицо. Лучше если не найдут ничего.
Одну болячку я затянула до известного результата.
Больше я так не делаю
 
У нас системообразующее предприятие. Скорее всего часть будет работать. Мой отдел будем по очереди ходить мониторить обстановку.
Ну это наше предположение. Так было в предыдущие разы.
А пока как всегда в последний день выдадут информацию
Вот у нас тоже помалкивает вышестоящее руководство, хотя всё и так ясно, как белый день, указ подписан. Завтра буду потихоньку приказ готовить, чтобы потом всё в последнюю минуту не делать.
 
У меня две недели болят ноги, стопы. Не было такого раньше. Ну косточки иногда. А тут прям старушка.
Но сдаваться пока не могу так как коллеги болеют и я работаю одна.
Как только так сразу побегу.
Я тоже сразу иду к врачу. Врага надо знать в лицо. Лучше если не найдут ничего.
Одну болячку я затянула до известного результата.
Больше я так не делаю
Я всегда сразу иду к врачу это моё железное правило.

Жаль, только лечение зубов иногда затягиваю, очень сильно боюсь.
 
второй день отекают ноги. Сегодня на левую больно наступать даже.
Раньше не было такого?
Попробуй вибрационную гимнастику. Типо велосипед покрутить ногами кверху. Либо ,лёжа на спине, поднять ноги и потряхивать ими минуты две-три.
Может, много сидишь, либо нога на ногу?

У меня это частая проблема. Но либо из-за каблуков, либо если много углеводов в еде. Ну и хроника почек есть давно уже.
 
@Libero, настроение на то и настроение. Сегодня настроилось, а завтра нет)) Хороших тебе настроений❤️
Пришла сказать Благодарю . Читаю по твоей наводке "Барьеры". Я просто прозреваю. Боль сегодня от того, что я поняла, как отсутствие дисциплины в отношениях с моей дочерью, ей вредит, пропускала эту боль я сегодня сквозь себя. Понимая, как я ей навредила, не только своими пианствами , но и жалостью, и тем,что смотрела сквозь пальцы на ее поступки.

Спасибо тебе ❤️
 
Раньше не было такого?
Вот именно, что нет. Иногда отпекали ноги, совсем чуть-чуть.
Попробуй вибрационную гимнастику. Типо велосипед покрутить ногами кверху. Либо ,лёжа на спине, поднять ноги :facepalm:и потряхивать ими минуты две-три.
Спасибо попробую. Гимнастику вообще всякую забросила.
Может, много сидишь, либо нога на ногу?
Практически постоянно сижу. Нога на ногу, нет не делаю, ушла эта привычка.
Но либо из-за каблуков
Каблуки носила высокие на этой неделе. :facepalm:
либо если много углеводов в еде
Конечно :YES: :facepalm: тортики, конфетки, съехала со своей безуглеводной диеты, а мне если стоит один раз съехать, потом сложно остановиться.

Как не пей первой рюмки, не ешь первой конфеты. Кстати проблема для меня ещё какая, вообще не знаю с какой стороны подойти, чтобы решить. Я если ем сладкое, то не могу там 1-2 конфеты, мне мало (ну это прям как с алкоголем).
 
@Libero, настроение на то и настроение. Сегодня настроилось, а завтра нет)) Хороших тебе настроений❤️
Пришла сказать Благодарю . Читаю по твоей наводке "Барьеры". Я просто прозреваю. Боль сегодня от того, что я поняла, как отсутствие дисциплины в отношениях с моей дочерью, ей вредит, пропускала эту боль я сегодня сквозь себя. Понимая, как я ей навредила, не только своими пианствами , но и жалостью, и тем,что смотрела сквозь пальцы на ее поступки.

Спасибо тебе ❤️
Спасибо :IN LOVE: и тебе хороших настроений.

«Барьеры» вообще отличная книга. Я там нашла много открытий для себя, вообще она мне отозвалась во всех планах и про Бога тоже, что у него тоже есть свои границы. И что самое важное защищать свои и не нарушать границы других людей.

И про воспитание да. У меня дочери уже 23. Я тоже воспитывала её в большинстве случаев слишком мягко и часто шла у неё на поводу.

Пиянство вообще отдельная тема. Конечно я своим примером ей навредила тоже.

И у неё до сих пор пример перед глазами моего мужа, отца её, он же выпивает и несёт про алкоголь, как алкоголик. Я сейчас пропагандирую противоположную точку зрения. И получается, что я про одно, он про другое. Я не знаю, как у неё в голове всё это стыкуется. А может и хорошо, видит выбор.

Я сейчас начала читать эмоциональный интеллект, книгу которую ты мне отправила. Так что ответное спасибо 🙏 :IN LOVE:

Я пока только вначале, на этой неделе ни страницы не прочла, некогда вообще было.

Я тоже Барьеры ещё на раз хочу перечитать. Спасибо, что напомнила :IN LOVE:
 
Привет! А как у тебя с венами? Могут отекать от венозного застоя
 
Последнее редактирование:
Как не пей первой рюмки, не ешь первой конфеты. Кстати проблема для меня ещё какая, вообще не знаю с какой стороны подойти, чтобы решить. Я если ем сладкое, то не могу там 1-2 конфеты, мне мало (ну это прям как с алкоголем).
та ж история! если купила шоколадку ,то пока ее за раз не сьем не остановлюсь! :bes:
 
Привет! А как у тебя с венами? Могут отекать от венозного застоя
Привет! Всё было нормально с венами да и вообще в целом нормально. Иногда отекали ноги, но не на столько насколько сейчас, вчера на левую ногу больно было даже наступать. Утром более менее и всё равно боль где-то в середине стопы. Вены не видно нигде. Всё норм.

Вообщем только к врачу.
 
та ж история! если купила шоколадку ,то пока ее за раз не сьем не остановлюсь! :bes:
Вот :scare3:
Шоколадку правда только половинку могу съесть, торта больше могу схомячить :-D

Я вообще как начинаю, у меня всё подряд идёт тогда, печенье, конфеты, торт, шоколад, и всё что попало под руку :-D
 
Я сейчас начала читать эмоциональный интеллект, книгу которую ты мне отправила. Так что ответное спасибо 🙏 :IN LOVE:
Знаешь, было интересно примерно до середины. Описывается сам механизм реакций, устройство головного мозга, взаимосвязи. Ещё интересна часть книги по взаимодействию в семье , в разнице между мужчинами и женщинами.
Ближе к концу уже не очень. Так что смотри, насколько полезно будет. По сути, каждый раздел начинается с примера, можно понять, о чем будет речь.
 
Конечно :YES: :facepalm: тортики, конфетки, съехала со своей безуглеводной диеты, а мне если стоит один раз съехать, потом сложно остановиться.

Как не пей первой рюмки, не ешь первой конфеты. Кстати проблема для меня ещё какая, вообще не знаю с какой стороны подойти, чтобы решить. Я если ем сладкое, то не могу там 1-2 конфеты, мне мало (ну это прям как с алкоголем).
Я даже от молочки отекаю. И даже от яблок.
Сахар разгоняет аппетит в космических масштабах(
 
Назад
Сверху Снизу