Проснулась утром,и поняла-не могу больше

Ты моя рыбка...Аж растрогала. 😄
Да ладно,сама то ведь тоже молодца -уже стаж нарабатываешь! Мне б столько продержаться,я роман накатаю,только тазики успевай подносить 😁 Поцелуйки.Хотя и не очень люблю эти телячьи нежности.Иногда душа клянчит чего-нибудь умильно-сладко-приятного)))
 
Если я опять напишу: ну и чудненько,Леля молодец- это будет как обычно))) Какая я неоригинальная зануда))))
Прочитала свои последние посты в твоей теме,они так и выглядят 😁
В общем,с удовольствием читаю твою тему и искренне радуюсь. Вдохновившись,щас возьму фотик и пойду гулять по осеннему парку.
 
Если я опять напишу: ну и чудненько,Леля молодец- это будет как обычно))) Какая я неоригинальная зануда))))
Прочитала свои последние посты в твоей теме,они так и выглядят 😁
В общем,с удовольствием читаю твою тему и искренне радуюсь. Вдохновившись,щас возьму фотик и пойду гулять по осеннему парку.
Да,это правда,природа шепчет,перед своим угосанием.Люблю осень,и первый снег,какой он волшебный,шепчет,что все желания исполнимы и мы волшебники тоже чуть-чуть..)Пусть будет так,наслаждаюсь шорохом осенних листьев и жду первых снежинок.Крупных,узоровидимых,невооброзимо прекрасных,ребёнком вырезонно-приклеенно умилительных)Чённ-то я в риллику ударилась..)Души внезапные порывы)
 
Кстати,Катюша,про правду -это я не о том ,что ты зануда(а то вдруг обидишься,мы братья алкоголики люди с израненной психикой 😁 ,по себе знаю 😁 ),про правду это я про осень про "Хде фотик?Хде фоты?" В студию!!!!!Энто ж красота-её все должны видеть(тоже пошла искать фотик) 😉
 
😁 Да я поняла,что про осень. А вообще,я сейчас не обидчивая стала...Точнее- совсем не расстраиваюсь из-за чьих-то слов...
Это раньше,как ежик была. Снаружи иголки,а за ними мягкое пузико 😁 А фотки у меня в теме,только эти более-менее получились...Но прогулка мне понравилась)))
 
😁 Да я поняла,что про осень. А вообще,я сейчас не обидчивая стала...Точнее- совсем не расстраиваюсь из-за чьих-то слов...
Это раньше,как ежик была. Снаружи иголки,а за ними мягкое пузико 😁 А фотки у меня в теме,только эти более-менее получились...Но прогулка мне понравилась)))
Кстати,и то верно,я тоже стараюсь быть спокойно-умеренной)Пока,правда,не очень получается,но,я сейчас каждый свой "успех" пестую,как дитятку ненаглядную 😁
 
Оообщем ,Я пью. 😲 😁 Приехала утром подруга(единственная),со своим засранцем рассталась,слёзы ручьём,сопли до колен,коньяк на стол.Накормила её сначала,вру,сперва она накатила,да ладно,что развозить тут прописные истины,типа я боролась и не справилась с собой.Ну как бы -да когда пришла-думала"ну я ж такая вся из себя сильная,типа такая вся из себя вся прям правильная,ну прям дальше некуда"Да ,вообщем,нывотина всё енто. Итог-пью,и ето на весь день,себя знаю,блин,завтра в миграционную полицию,подруга спит на моей любимой подушке,у меня исчо 0,5 коньяку.Стыдно.Хотя,нет,сегодня совсем не стыдно,завтра будет.Ну фиг,с ним,со стыдом 😎 😲 Такую бы уверенность на опосля..
 
Леля,может,сегодня скажешь себе "СТОП"? Еще не поздно...
Прямо не знаю,что себе сказать,вернее сказать то знаю что,уже прошептала,пытаюсь себя убедить,что ,всё оки 😁 сама знаю,что за руль не сяду,ну и в итоге...Дура я,короче!
 
Чён-то мне как то не весело(((Чувство вины (какого оно лезет раньше времени)Завтра опять себя получеловеком чувствовать.Знакомый спрашивает,а чего ты кепки носишь постоянно,хмм,кепки,бейсболки,они,сцука,удобные,глазки стыдливые не так видно 😁 Не,энто не стандартное чувство вины,посталкогольное,это вечное гнобление себя.Да штож я себю так не люблю -то?!Не... не люблю,видимо,энто самоуничтожение,детки держат,не хочу на родителей их вешать,хотя матерью считаю себя (хреновая я мать.совсем,видимо,хреновая)
 
Чён-то мне как то не весело(((Чувство вины (какого оно лезет раньше времени)Завтра опять себя получеловеком чувствовать.Знакомый спрашивает,а чего ты кепки носишь постоянно,хмм,кепки,бейсболки,они,сцука,удобные,глазки стыдливые не так видно 😁 Не,энто не стандартное чувство вины,посталкогольное,это вечное гнобление себя.Да штож я себю так не люблю -то?!Не... не люблю,видимо,энто самоуничтожение,детки держат,не хочу на родителей их вешать,хотя матерью считаю себя (хреновая я мать.совсем,видимо,хреновая)

Лееель, ну что ты забуксовала, солнц? Вылезай из болота.

Вот чего себя сидеть пережевывать? Сделай рывок, что ты топчешься, накручиваешь..., епрст, вылезай, искупай детей в своей нежности, любви, ответственности, доброте, участии в их жизни...Лель, время упускаешь, харе гадость жрать. У тебя такая драгоценность есть... 😉
 
Какого,спрашивается,напилася..Детки..Они рядом..Старший спрашивает"мам,ты спать будешь((("Буду,сына,куда твоя мама денется.Какие воспоминания останутся у детёныша .Блля,сцуко,ненавижу себя.Нахрена столько старалась.Самоаценку поднимала,и за один день-ниже нуля((((
 
lyolya, бухло в унитаз, сопли вытирать и спать. Завтра решишь - жить дальше в синьке или завязывать.
 
lyolya, тема твоя такая хорошая... так уютно здесь... (и всё как обо мне 😎 ) девочки, возьмите меня в свою компанию. 😄
не переживай сильно, что сорвалась... с каждым может случиться.
 
lyolya, тема твоя такая хорошая... так уютно здесь... (и всё как обо мне 😎 ) девочки, возьмите меня в свою компанию. 😄
не переживай сильно, что сорвалась... с каждым может случиться.
Ардис,привет! 😄 Буду рада познакомиться!
 
И я рада,присоединяйся 😜
Нежность,привет!Еще раз.
<
 
Назад
Сверху Снизу