Проснулась утром,и поняла-не могу больше

Разбирёмси.Про врача сам(сама)думай.Иллюзии в кармане,без надобности не вытаскиваем
<
Я щаз злая,ссори

Разбегись , правда . Если не думаешь об ентом , то тогда сразу пока ...
 
Врачебная помощь-вообще не комильфо 😁 Я запущенна,но не до такой(хочется верить)степени 😲
 
Драсти всем!Предсказуемо-хреново.Ходила в магазин,сигареты с полузакрытыми глазами покупала,они в одном отделе с алко продаются.Мужа,бывшая,сейчас приедет,оно болеет,оно простудилося,я лечить буду)))Надеюсь,что ,вылечу)))Хто б миня вылечил :cry:
 
Доброй всем ночи,снов приятных.Я решила что-то кардинальное предпринять,вот ,думаю,что лучше-подшивка,или кодировка,планирую на следующей неделе делать,поделитесь опытом,что лучше,плюсы,минусы.Заранее благодарна 😄
 
Доброй всем ночи,снов приятных.Я решила что-то кардинальное предпринять,вот ,думаю,что лучше-подшивка,или кодировка,планирую на следующей неделе делать,поделитесь опытом,что лучше,плюсы,минусы.Заранее благодарна 😄
Cама себе отвечаю 😁 У меня со старшим дитём неприятности по школе,так я и про проблемы с алко даже подзабыла)Вот говорят же-не было бы счастья,так несчастье помогло)Девочки,милые,где вы?Ну хоть по строчке,Тань,ты совсем куда-то пропала(((
 
Лёля, приветы! Читала тебя в "обо всём". Тебе отличные советы давали, даже добавить нечего! Что не пьёшь - отлично, что одна с проблемой осталась - плохо, но ты справишься, я верю в тебя! Держись!
 
Лёля, приветы! Читала тебя в "обо всём". Тебе отличные советы давали, даже добавить нечего! Что не пьёшь - отлично, что одна с проблемой осталась - плохо, но ты справишься, я верю в тебя! Держись!
Сильная,спасибо!Я в твою тему регулярно захожу,просто написать не всегда успеваю,сама понимаешь-дети,забежала и убежала.Мои запоздалые поздравления тебе!Я пытаюсь 😎 справиться)
 
Лёля, буду верить, что всё у тебя благополучно разрешится с ребёнковской ситуацией. Тоже читала, переживала. Молодец! Сейчас тебе точно нужна трезвая голова!
 
Девочки,милые,где вы?Ну хоть по строчке.
Да хоть мильён! 😁 Сама потом скажешь:Кать,будь другом,помолчи,а? 😁
Привет,Леля! Все следим за развитием событий в обо всем.
 
Привет всем.Третий день тягу нешуточную гоняю.Я её-в дверь,она -в окошко..Тэрпимс,прямо на зубах,даже не думала,что буду каждый час себя уговаривать-не пить,не пить,не пить,ну что такое?!Ну ужеж хочется радоваться жизни,всякие там прелести трезвости,а тут одна борьба сплошная,Я так не договаривалась,я так не играю
<
Девчонки,я за вас всех рада очень,но сама боюсь сорваться(вчера поругалась со всеми,с кем только можно),дайте мне в лоб,что бы в себя пришла 😁
 
Привет, Леля! Попробуй на что-нибудь отвлечься, постоянно тягу гонять не выдержишь. Через силу заставляй себя смотреть фильмы итд...
 
Драсти всем.Вчера не пила,сегодня тоже.Но хреново(сорри).Со всеми ругаюсь.Видеть вообще никого не хочу.Все достали.Всё достало.Знаю,что это побочки,потому и терплю.В ситуации с сыном папа обещал разобраться(в смысле мой папа),мне сказал не лезть вообще туда.Так я и с ним умудрилась поругаться.Тем более своим паршивым характером вся в него.Оообщим,тэрпимс,тэрпимс... ☹️
 
Сейчас гуляла по своему родному осеннему городу...Тихо,красиво,жаль фотика не было с собой.Младший кашляет,старший утром нагулялся,поэтому одна гуляла,но,всё ровно,тихо и приятно.Успокоилась немного.
 
Вообщем,все здрасти.Что-то редко писать стала.Всё больше чужие темы читаю.Не пью.Здесь торчу,детьми занимаюсь.На завтра ген.уборка запланирована.Все документы на миграцию давно сданы,теперь осталось только ждать.Так ,что времени свободного много,приходится себя постоянно чем-то занимать,что бы не захотелось "расслабиться".
 
Назад
Сверху Снизу