Проснулась утром,и поняла-не могу больше

Девоньки,спасибо за поздравления! 👩 Долетели так наконец до меня лебеди!Ура!!!
<
 
Ксюха,спасибо тебе.Ты тоже молодец! Буду ровняться на вас,девчонки. Сегодня ночка та ещё была,соседи пьяного сына домой не пускали,так он часа два так в дверь,что я вместе с кроватью пдпрыгивала.Потом мой храпеть начал,я и толкалась и свистела -ни в какую 😁 .Помню,первый муж как напивался,так храпел,что люстра дрожала,так однажды не выдержала,нагнулась,взяла тапок с пола и как звездану его по башке 😲 ,так он даже не проснулся,но храпеть перестал 😁 .Пойду сегодня беруши куплю,и фиг с ними со всеми,пусть хоть арии поют
<
 
Привет, Леля! С лебедями тебя, прилетевшими!

У нас в роддоме девочка одна так храпела! Мой свекр по сравнению с ней просто школьник! Мы всей палатой ночами не спали. Все были после кесарева, особо не поскачешь, тапки быстро кончались, мучались страшно!
 
Нура! Спасибки за лебедей. 😄 В роддоме,на сохранении тоже со мной одна женщина лежала,на соседней койке,так она ещё сама и глухая была,на ночь аппарат снимет-и давай заливистым-переливистым до утра,так нам с девчонками приходилось пузики свои в коридор тащить и там на диванчике до утра байки за жизнь травить 😁
 
так нам с девчонками приходилось пузики свои в коридор тащить и там на диванчике до утра байки за жизнь травить 😁
😁 А нам , после операции, и это не удавалось, прикинь!
 
😁 Бедные мы бабоньки,не понос,так золотуха 😁 Ну с берушами,я думаю,будет полегче.Я с утра встала хмурая,невыспавшаяся,а он бодрячком бегает,целоваться,обниматься лезет,что,говорит синяки под глазами,опять в инете до утра сидела? Придушила бы гада 😁 .Надо было его тоже тапком,а ещё начал чавкать ночью,как буд-то что-то жуёт,я у подумала-глюки 😲 .Низя наши неокрепшие алкоголем истерзанные нервы таким испытаниям подвергать))И так сон чуткий,а тут ещё то храпят,то чавкают под боком 😡
 
Я с утра встала хмурая,невыспавшаяся,а он бодрячком бегает,целоваться,обниматься лезет,что,говорит синяки под глазами,опять в инете до утра сидела? Придушила бы гада 😁
😁 😁 😁
 
Леля,привет! С лебедями тебя! Ты их не разгоняй больше,а то я таскаю,таскаю... 😁 Поздравляю! 😍
 
Катенька,спасибо тебе,дорогая,за целую стаю таких прекрасных лебедей! У меня сейчас снегопад,для меня это самое завораживающее зрелище.Думаю,что,в Краснодаре,куда я уезжаю,больше всего буду скучать именно по снегу,даже сейчас думаю об этом,и слёзы на глаза наворачиваются.Качелит так же,да,ещё вроде-бы простыла,хотя у многих тут читала про такое состояние в трезвости,это закономерность,или мне показалось?Стараюсь себя не грузить,и чувство вины до поры до времени,тоже в топку.Не знаю,я так чувствую.
 
Да,конечно,закономерность. То, что ты сейчас плачешь над снежинками говорит о твоей эмоциональной уязвимости. Слишком восриимчива. Это пройдет.
Не знаю как в Казахстане,но в Краснадарском крае природа хорошая...Да и погода довольно приятная (я с Сибирью, где раньше жила, сравниваю) Море, горы рядом.... Там тоже очень хорошо! К тому же-когда я была в Ставрополе (соседний край) в феврале, то снег таки там пошел))) И до Домбая доберешься-если уж снега приспичит увидеть)))
 
Там очень красиво,и море я очень люблю,но ,боюсь,не подойдёт мне климат,для постоянного проживания,у меня проблемы с щитовидной железой.Там влажно,а я при такой погоде задыхаюсь.Вообщем,там будем посмотреть,на данный момент по другому-никак.
 
Привет всем.Два дня со своим спорю-ругаюсь-дискутирую в одно лицо.У нас почему-то получается только монологи,с моей стороны,а он молчииит.Курит и молчииит.
 
Лёля, привет! Как жизнь?
Танюша,привет.По разному.Много мыслей,много переживаний.Через три недели переезд.А у меня руки опускаются.Муж неделю назад,зашёл сюда и прочитал все мои посты,хотя я его просила не читать.Поэтому перестала писать.Только по существу.Неприятно,как-будто подглядывают за тобой.Но если вы не будете забывать обо мне иногда писать,буду рада.Тяжело без поддержки.И подруг-то нет(
 
Танюша,привет.По разному.Много мыслей,много переживаний.Через три недели переезд.А у меня руки опускаются.Муж неделю назад,зашёл сюда и прочитал все мои посты,хотя я его просила не читать.Поэтому перестала писать.Только по существу.Неприятно,как-будто подглядывают за тобой.Но если вы не будете забывать обо мне иногда писать,буду рада.Тяжело без поддержки.И подруг-то нет(
У меня тоже подруг как таковых нет, но не считаю, что это большая беда. От некоторых друзей проблем может быть больше, чем помощи. То, что читает, неприятно, конечно, но с другой стороны, полезно иной раз узнать некоторые вещи о себе, так сказать, без цензуры. Может помочь пересмотреть своё поведение. А чего руки опускаются из-за переезда, что конкретно беспокоит?
 
Будущее пугает.Как в тумане жила,а тут как по голове кто-то дал.Времени так мало до переезда,надо что-то решать.Едет он со мной,или нет.Икак мы там будем жить.Решили,что пока поедет с нами погостить,узнать про работу.Потом вернётся,подкопит денег и переедет.Проблема в том,что у моих родителей с ним мягко говоря,отношения не очень.Сильно мягко говоря.Поэтому снова встаёт вопрос алкоголя,недай Бог он там начнёт пить,я не представляю,что будет.Я хочу ,что бы оба закодировались,он особого желания не имеет.Вообщем,паника у меня какя-то,глаза все время на мокром месте.
Но желание начать новую жизнь есть.Просто страшно так кардинально всё менять
 
Ну от того, что плачешь и в панике,разве что-то на свои места встанет? Мужа родители полюбят или он пить бросит? Солнц, ну хватит уже киснуть. Решение приняла уже, так иди к цели без ненужных слёз и соплей. Изменить в ваших отношениях что-то можешь? Вряд ли, иначе бы уже изменила, значит пусть будет так, как будет! И это хорошо, что у тебя кардинальные перемены, я тебе прямо завидую по-доброму, мне тоже хотелось бы всё кардинально поменять, только случая пока нет)))) Выше нос!!! 👼
 
обновила счетчик.привела в соответствие с действительностью.не хотела сюда писать по обозначенной выше причине,но чувствую,что не могу без общения.сейчас живу у родителей,все на чемоданах,во вторник едем за билетами.НГ совпадает с началом новой жизни.А сейчас все как во сне,полное ощущение ирреальности происходящего.Переезд,пустая квартира с гулким эхом,и неуверенность в правильности принятого решения.Вернее,я знаю,что,это единственный выход для меня,по другому изменить все и вернуть себя себе самой не получается.Но чувство вины,временами тоска жуткая.Много мыслей,много хочу написать.Не сейчас.В чем я уверенна,так это в том,что без трезвости я не вернусь к себе.Потому-но пасаран.
 
Назад
Сверху Снизу