Проснулась утром,и поняла-не могу больше

Привет.Смотрю тут столько новеньких и не понятно кто и правда за помощью,а кто прикалывается.Тебе так не кажется?
Согласна.Уверенна,что группа бухой молодежи развлекается.
 
Только хотела это же сказать. 😁
Надеюсь,вы не клоны,и не тролли??? 😲
Не смеши.Мы обычные среднестатистические алкоголики!!!Как доказать не знаю,поверь уж так.Да и долго эти "паршивцы"не продержутся,а мы стойкие.
 
О, блин! А чё я им пишу тогда, чуйства душевные растрачиваю!!! 😁
Ты,кстати,похоже во всех новых темах отметилась))))Но тут есть плюсы- мы сами для себя проговариваем почему и как не надо пить)))
 
Если что, я не клон и не троль. 😄 На чувствах играть не собираюсь.
О себе обязательно расскажу. (сейчас не получается, ребенок крутится у компьютера и муж заглядывает).
А еще, я не уверена до конца алкоголик я или злоупотребист. 😳 вроде в запои не ухожу, но перебрать могу.... да и тяга есть порой (все выхи поддерживала градус (слегка)... и вообще всю прошлую неделю по вечерам расслаблялась, потом сердце болело... ). Хотя как то не пила больше года... В общем хочу разобраться в себе...
 
люди,я тут(лучшеб миня небыло))))Всем,кто,пишет, 😋
Леля,не вгоняй себя в депрессию,мы тебя все-равно любим.
<
 
Ты,кстати,похоже во всех новых темах отметилась))))Но тут есть плюсы- мы сами для себя проговариваем почему и как не надо пить)))
Ну не во всех, конечно 😳 ...Но вдохновение посетило. Вам-то чего насоветывать?Вы сами чего хош насоветуете! 😁
А тут молодняк как повалил! Дай,думаю, блесну ерудицией! 😋
 
Ну не во всех, конечно 😳 ...Но вдохновение посетило. Вам-то чего насоветывать?Вы сами чего хош насоветуете! 😁
А тут молодьняк как повалил! Дай,думаю, блесну ерудицией! 😋
Ерудицией здесь,во всяком случае,вы не блеснули,посему,или блещите,или. 😁
 
Она писала,что пьет.Вот как сразу вычисляется,да?Найра,ну накатило,нк высказалась,что ж теперь.Блеснула зато перед "гаденышами" 😁
 
Привет всем.Сёдни пока держалось,но в шкафу стоит коньяк,он так меня зовёт,так тянет ,сцука,ручки нет -нет и потряхнет,сэрдечко подводит,своего вчера послала,даже не помню,по какому поводу,звонить даже боюсь,низаню чё говорить 😁 Завтра день свободный,я хорошая(глажу себя по головке),я постараюсь не сорваться)))))
 
Сам позвонил,я,короче,дурра,пошло оно всё!У мну на сёдни план выполнен,дитёнышей любимых скоро спатьки уложу,гмм 😁 От жен я щволощь 😁 Знаю,же,что ,выпью
<
 
Не выпила.У нас уже утро,5.25. А я спать не могу.Алкоголизьм-это навечно?Один день пьёшь,несколько суток отходишь...И,что,все сильные,одна ты скотиняка такая,я ж тут ,было дело, радовалося радостям трезвой жизни,покупкам всяческим 😁 Кушай теперь свою посталкогольную депрессию
 
Не выпила.У нас уже утро,5.25. А я спать не могу.Алкоголизьм-это навечно?Один день пьёшь,несколько суток отходишь...И,что,все сильные,одна ты скотиняка такая,я ж тут ,было дело, радовалося радостям трезвой жизни,покупкам всяческим 😁 Кушай теперь свою посталкогольную депрессию


Если несколько суток отходишь , то это прямая дорога к врачу . Даже не сомневайся и иллюзий не держи .
 
Разбирёмси.Про врача сам(сама)думай.Иллюзии в кармане,без надобности не вытаскиваем
<
Я щаз злая,ссори
 
Назад
Сверху Снизу