Проснулась утром,и поняла-не могу больше

Я вчера квартиру продала.За три часа всё устроилось,договорённость,что я живу до моего отъезда в ней.Устала.И всё надоело.Хочется залезть под одеяло и проспать пару суток к ряду,видимо в обед нужно устроить совместный с младшим тихий час.Так надоели эти перепады настроения,то петь хочется,а то и вся жизнь не в радость

послушай песню боярского "все пройдет"-лучше не скажешь
 
Привет, Леля !!!! Не кисни, такое дело сделала - квартиру продала 😲 А мне вообще лень пошевелиться)))
 
Спасибо тебе,просто одиноко и тоскливо.
Привет, Лёля! А ты представь, что ты вчера напилась, намешав при этом всего, чего можно. Как тебе сейчас ( в плане самочувствия) хорошо, по сравнению с тем, как бы было плохо! 😁
 
Привет, Леля !!!! Не кисни, такое дело сделала - квартиру продала 😲 А мне вообще лень пошевелиться)))
А мне не лень.Сейчас пойду красоту наводить к парикмахеру,потом гулять в парке с хорошим приятелем,задушевные разговоры,мороженое-ух как жить то хорошо,девченки!!!желаю быстрее ожить.Леля,у тебя обязательно все наладится.это временно,но тоска-тоже жизнь и ее надо прочувствовать,только недолго.
<
 
У меня сейчас чувство,как с похмелья,и вчера было,делала всё как в тумане.Деньги пересчитывала три раза-сбивалась.Дети у мамы были,пока за ними заехала,мамуля без ужина не отпустила,домой приехали уже в 9,а тут продукты ждут,которые для пицы с утра готовила,пришлось стряпать,потом приятель позвонил беседовали за жизнь,хотел очень приехать,но я,как-то испугалась продолжения.Никогда не изменяла своему,глупо,наверное,жизнь продолжается..Спасибо,девчонки!
 
 
,глупо,наверное,жизнь продолжается..
Если бы сильно хотела,то не думала бы глупо-не глупо,позала бы.значит состояние еще не то.все убегаю.до вечера.всем хорошего дня!
 
Извиняюсь! Кнопки, кнопки! Дубль два! Ау! Лёля, ты где?
Привет,Тань! Я тута,периодически,писать просто некогда.Всё бегаю со своими справками.Вчера день рождения брата праздновали.Шашлыки-машлыки.Но счётчиг,как видишь,прежний)Не могу в квартиру попасть,замок клинит( Скоро поедем с отцом разбираться с этим наглым устройством.)Мои спят пока,хотя старший уже шевеляется вроде как 😄
 
Всем приятного субботнего вечера!Я трезвая,довольная и сонная 😉 Мои уже спят,муж тоже под бочек зовёт,надо идтить),а то обидится 😳 Надеюсь,завтра будет чудный день) Старший сын у бабушки,младшего папуля к себе берёт(у нас с ним перемирие),а я пойду в салон красоту наводить,а потом по магазинам-себе любимой подарки делать,денюжку мне выделили,сказали-не в чем себе не отказывай
<
Вот,блин,правда,боюсь,теперь,всю ночь не засну,пока передумаю,в чём себе ещё можно не отказать 😁 Ой,как всё таки хорошо быть трезвой(даже ,если иногда и трудно).
 
Доброго всем утра!Я-молодца! Блииин,так захотелось вчера по старой привычке покупки обмыть 😁 😲 .Обмыла фрешем.Столько денег улетело 😲 Даже,наверное ещё раз. 😲 Мужу вслух озвучивать не решилась,валерьянки дома не было 😁 .Купила себе сумку,бейсболку кожаную,сапоги осенние,джинсы,духи любимые,и бельё нижнее.
<
Как приятно тратить деньги...)))Ща в налоговую,приеду,напишу чего-нибудь.Хотя больше читаю,не люблю писать.
 
Лёля, привет! Поздравляю с обновками и трезвостью. Лёль, прости, я как-то пропустила...ты вроде с мужем разошлась...или путаю 😳 Извини, если что 😳
 
Лёля, привет! Поздравляю с обновками и трезвостью. Лёль, прости, я как-то пропустила...ты вроде с мужем разошлась...или путаю 😳 Извини, если что 😳
Привет! Мы с ним в январе развелись,но до сих пор дурью маемся.Сходимся-расходимся.Любовь сцука такая. 😲
 
Привет! Мы с ним в январе развелись,но до сих пор дурью маемся.Сходимся-расходимся.Любовь сцука такая. 😲
Тяжело это, так маяться...Ну да лано, главное, не пьёшь, остальное детали! Молодец!
 
Да,Тань,тяжело.Понимаю,что отношения нездоровые,но обрубить концы сил душевных не хватает.Первая и единственная ЛЮБОФФФЬ)))Остальное всё было не в счёт.Эта зависимость ещё покруче алко .Мну тут тыкали носом в мой возраст и наличие детей(правда,я без обид,сама всё понимаю),но как объясните мне справится с чувством,когда любишь,когда прощаешь всё,когда поступаешься своей гордостью,когда всё понимаешь умом,а сердце плачет.Читаю,слушаю,вижу истории жизни других,когда"взяли себя в руки,и справились с болью,зализали раны и сохранили гордость".Ну не понимаю,не верю,или не любили,или по белому завидую,а может и жалею.Вообщем живу своей жизнью,пытаюсь стать более спокойной и умеренной.Гуляла сегодня по парку ,как был прав дядя Пушкин(хотя больше люблю Есенина)"Осенняя пора-очей очарованье.."Красиво так,что в душе звенят натянутые струны,солнышко тёплое,но не жаркое,ветерок чуууть прохладненький,а вокруг..!! И рябина жёлтая,с алыми гроздьями..А запах..Запах осени..Сегодня у меня случилось немного счастья.И всё пустяки.Детки со мной,родные-близкие живы-здоровы,могу видеть,слышать,прикосаться к любимому,он у меня есть.Наверное,это счастье.Не знаю,что будет завтра,но сегодня,сейчас,я живу, и мне хорошо.Я себя чувствую!
 
Назад
Сверху Снизу