Проснулась утром,и поняла-не могу больше

Ну вот, уже "не пьёт" на счётчике! Умничка!
<
Я спецом будильник на пораньше завела, чтобы в компе посидеть и тебе написать! Я же обещала счётчик проверить!!! Занимайся делами, у тебя их много, но само собой ничего не сделается. Не детям же твоим во взрослые дела впрягаться!
 
Доброго всем утра!Други!Офигеть-я всю ночь не спала.Просто не смогла уснуть.Сегодня буду себя всячески баловать и ублажать)))
 
Привет, Леля!
Ты не пей, проблемы от этого не уйдут, станут только сильнее. Любимый уходит? Пусть идет. И точка. Пьянством его точно не вернуть. Если любит, может вернется к трезвой. Дети- это счастье, которое нам дано бесплатно, а мы это счастье бездарно прое...ем. Ты молодец, что не пьешь! Не пей дальше, все образуется!
 
Привет, Леля!
Ты не пей, проблемы от этого не уйдут, станут только сильнее. Любимый уходит? Пусть идет. И точка. Пьянством его точно не вернуть. Если любит, может вернется к трезвой. Дети- это счастье, которое нам дано бесплатно, а мы это счастье бездарно прое...ем. Ты молодец, что не пьешь! Не пей дальше, все образуется!
Привет,Нура 😄 Он не то,что бы уходит.Мы уже развелись,но общались,продолжали жить вместе,но не получается склеить разбитую чашку,когда я пью,много не замечаю,становлюсь спокойнее,всё как-то пофигу,а на трезвую я ему мозг выношу,а,если он начинает со мной пить-у нас совсем жесть.Вот и замкнутый круг,он бросать пить не собирается-стресс снимает 😌 Так,что я,дети,и новая трезвая жизнь.Всё будет хорошо!Обязательно должно быть!Спасибо за поддержку!
 
Добрый вечер всем!Я трезва.Качелит сильно,но пока справляюсь,сейчас бы в баньку-каку всю выпарить из себя,но,к сожалению,получится только на выходные.Днем в магазин зашла,а сама думаю-только бы не сорваться,а продавец(наш местный) у меня спрашивает"девушка а вы не знаете сколько приблезительно такой-то коньяк стоит,привезли без накладной,не знаю,что делать"!Я в шоке)))ножками топ-топ-топ к выходу))) Позорищщщааа! Завтра день бешенный,покрутиться прийдётся.Славо Богу,на трезвую голову.Детки уже спят,тоже скоро пойду.Успокоительный сбор заварила-должно помочь.
 
сейчас бы в баньку-каку всю выпарить из себя,но,к сожалению,получится только на выходные.
Ну выходные тоже не загорами. Как раз, в баньку лучше через несколько дней после возлияний сходить.
Завтра будет проще решать дела не с похмелья.
Доброго и спокойного вечера,Леля!
 
Ну выходные тоже не загорами. Как раз, в баньку лучше через несколько дней после возлияний сходить.
Завтра будет проще решать дела не с похмелья.
Доброго и спокойного вечера,Леля!
Спасибо,солнце.Отведу душу на выходных(в хорошем смысле этого слова) 😉 Тебе тоже всего только доброго!
 
Добрый вечер всем!Я трезва.Качелит сильно,но пока справляюсь,сейчас бы в баньку-каку всю выпарить из себя,но,к сожалению,получится только на выходные.Днем в магазин зашла,а сама думаю-только бы не сорваться,а продавец(наш местный) у меня спрашивает"девушка а вы не знаете сколько приблезительно такой-то коньяк стоит,привезли без накладной,не знаю,что делать"!Я в шоке)))ножками топ-топ-топ к выходу))) Позорищщщааа! Завтра день бешенный,покрутиться прийдётся.Славо Богу,на трезвую голову.Детки уже спят,тоже скоро пойду.Успокоительный сбор заварила-должно помочь.

очень правильно, кружку сбора и в кровать, можно яблоком потрещать, конфетку схомячить, чтоб засыпалось вкуснее. Спать великолепное занятие, засыпай, солнце. 😉
 
Доброго утра всем! Проснулась спзаранку и сюда на 10 минуток.Ночью приснилось,что купила три кг.печенья всякого и давай кормить всех подряд)))Алко тоже снился,но не помню-пила,или нет.Почему-то очень хочется жаренных пирожков,прямо запах ощущаю)))Начала читать Драйзера,времени совсем нет,но пусть даже понемножку,очень уж нравится мне его"Сестра Керри"Вообщем всем прекрасного трезвого дня и хорошего настроения!
 
Доброго утра всем! Проснулась спзаранку и сюда на 10 минуток.Ночью приснилось,что купила три кг.печенья всякого и давай кормить всех подряд)))Алко тоже снился,но не помню-пила,или нет.Почему-то очень хочется жаренных пирожков,прямо запах ощущаю)))Начала читать Драйзера,времени совсем нет,но пусть даже понемножку,очень уж нравится мне его"Сестра Керри"Вообщем всем прекрасного трезвого дня и хорошего настроения!

спасибо.тебе того же.пирожки пожарь или купи-какие проблемы.алкоголики-они как беременные,то того хотят,то др.И отношения требуют бережного тоже.короче,НЕ кантовать нас!!! 😁
 
Драсти,мои дорогие!Доброго всем вечера!Отчёт о сегодняшем дне.Скорее для себя самой.Наши плюсы:с утра пешком прогулялись с малышом до больницы,пошуршали опавшими листьями)Красиво и утренняя свежая прохлада.Впервые за очень долгое время получила настоящее удовольствие от прогулки...Полностью разрулила дела с оформлением квартиры.Немного посидела в парке на лавочке под берёзкой,правда с сигаретой)Уже нажарила сосисок в тесте,буду лопать с кефиром) У мамы в саду срезала букет цветов-сейчас стоит и радует меня своим ароматом) Теперь минусы:качелит неслабо временами.Второй-звонил любимый узнать как мы,вот это конкретно поднапрягает.Лучше бы не слышать и не видеть,мне так спокойнее.Ладно,справлюсь!Попозже ещё напишу. 👩
 
А мы с детьми сегодня желуди собирали, тоже веселились, так приятно...
Я рада за тебя! Удачи!
 
Сегодня много размышляла о себе и вообще о ситуации с моей зависимостью.Поняла,что для меня не выход просто тупо не пить и всё,пробывала-не получалось,нужна какя-то индивидуальная методика.Алко для меня прежде всего привычка,и тяга возникает тоже по привычке,потому,что или у меня в голове что-то перемкнуло,или что-то там ещё,но пить я больше НЕ ХОЧУ..Я не зарекаюсь,что никогда больше ни-ни,но вдруг просто ясно осознала,как мне хорошо быть трезвой,как это нормально,как мне нравится чувствовать себя хозяйкой своей жизни,правильной,любящей матерью.Мне нравится ходить по СВОЕМУ дому,убирать,готовить своим деткам,и чувствовать ,что это всё МОЁ,МОЯ жизнь,МОЁ будущее.
<
Ещё поняла,что самый главный помошник тяги-это расшатанная нервная система,обязательно нужно восстанавливаться.Буду обращаться к психотеропевту.Я просто специально ничего не читала из "ВАЖНО",потому,что,знаю,что для меня лучше дойти до чего-то самой,иначе информация так и останется просто информацией.Планы на вечер:массочка на лицо,ванна с пенкой,усп.сбор.))) 😁
 
Буду обращаться к психотеропевту.Я просто специально ничего не читала из "ВАЖНО",потому,что,знаю,что для меня лучше дойти до чего-то самой,иначе информация так и останется просто информацией.Планы на вечер:массочка на лицо,ванна с пенкой,усп.сбор.)))  😁
к психотерапевту-это правильно.только обязательно к проверенному,кот посоветуют знающие люди.А из "ВАЖНО" попробуй почитать,там много интересного,правда
 
Да вот с проверенным психотерапевтом как раз проблема,как-то неудобно у знакомых выспрашивать,придётся какие-то отмазы придумывать,что-то объяснять.Не хочется чегой-то) 😁
 
Да вот с проверенным психотерапевтом как раз проблема,как-то неудобно у знакомых выспрашивать,придётся какие-то отмазы придумывать,что-то объяснять.Не хочется чегой-то) 😁

тогда придется методом тыка как я.одно скажу-чем дороже,тем лучше.и чтобы клиника была цивильной.а то сейчас некоторые "врачи"на дому принимают.
 
Я вчера квартиру продала.За три часа всё устроилось,договорённость,что я живу до моего отъезда в ней.Устала.И всё надоело.Хочется залезть под одеяло и проспать пару суток к ряду,видимо в обед нужно устроить совместный с младшим тихий час.Так надоели эти перепады настроения,то петь хочется,а то и вся жизнь не в радость
 
Назад
Сверху Снизу