Проснулась утром,и поняла-не могу больше

Лёля

аддикт
Забаненный
Не пьет 6 лет 8 месяцев 29 дней
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
5,044
Утром к зеркалу противно подходить.Я ведь красивая ,кто это на меня от туда смотрит...Не могу больше в этом болоте.Надо выкорабкиваться.Вот только веры в свои силы почти не осталось.Мне 30 лет,двое сыновей-11 лет и 3 года.Пью почти 10 лет.Как старшего родила,так и понеслось-целый день хлопоты,заботы,к вечеру с ног от усталости валишься-надо расслабиться.А на завтра к вечеру:помнишь,как вчера сразу хорошо стало,давай повторим!Сейчас уже даже родители стали догадываться,что у меня проблемы с алкоголем.Но это не главное,главное-это дети.Хочу быть мамой,а не мамашей алкоголичкой!Надеюсь среди товарищей по несчастью будет легче выбраться
 
Привет !! Все поправимо, читай темы пометкой важно, почитай тех , кто уже давно не пьет, а главное не пей сегодня)
 
Привет!
Главное желание, остальное приложится.
На форуме есть описание множества "костылей" - методов и средств борьбы с тягой, срывами и т.п.
Но есть и обратная сторона. Когда читаешь чужие жуткие истории, внутренний алкоголик начинает шептать: "ты еще далеко от такого, побухай еще чуть, ну побухай".

Удачи!
 
Добро пожаловать! И мне без 5 минут 30 )) Дочке 11 месяцев пока )) Вот задумался и не хочу, чтобы её взросление шло параллельно с моим алкогольным туманом )) Удачи Вам!
 
Когда читаешь чужие жуткие истории, внутренний алкоголик начинает шептать: "ты еще далеко от такого, побухай еще чуть, ну побухай".
Согласен на 100%. Да и в жизни тоже самое: "Вот Саня из 8-ой квартиры! Вот он пьёт так пьёт! Алкаш натуральный! А я так, расслабляюсь..." )))))))))))))))))))))
 
Присоединяйся! Мамы деткам, на самом деле, очень нужны.

Но вот ТОЛЬКО ради детей мало кому удаётся остановиться. Хотя поначалу и это тормозом может послужить. Хорошо бы потом дойти до осознания того, что трезвая жизнь нужна ТЕБЕ.

Форум помогает. Я ничего дополнительно не читала, не посещала. При желании здесь можно найти всё, что поможет прийти в себя.

Удачи!

(С фотками не торопись. Пройдёт полгодика - год, тогда и продемонстрируешь себя. Во всей красе. Если захочешь...)
 
Присоединяйся! Мамы деткам, на самом деле, очень нужны.

Но вот ТОЛЬКО ради детей мало кому удаётся остановиться. Хотя поначалу и это тормозом может послужить. Хорошо бы потом дойти до осознания того, что трезвая жизнь нужна ТЕБЕ.

Форум помогает. Я ничего дополнительно не читала, не посещала. При желании здесь можно найти всё, что поможет прийти в себя.

Удачи!

(С фотками не торопись. Пройдёт полгодика - год, тогда и продемонстрируешь себя. Во всей красе. Если захочешь...)

+1
 
Привет !! Все поправимо, читай темы пометкой важно, почитай тех , кто уже давно не пьет, а главное не пей сегодня)
Спасибо.Первые дни после пьянки почти кайфую от того,что наконец-то вернулась к нормальной жизни,не в первый,конечно.А вот дней через 5 начинает колбасить.Настроение ни кчерту,обязательно какая-нибудь болячка вылазиит,которую надо срочно убить,и лучше ,конечно коньяком...Решила-буду держаться.Главное сегодня ночь пережить
 
Добро пожаловать! И мне без 5 минут 30 )) Дочке 11 месяцев пока )) Вот задумался и не хочу, чтобы её взросление шло параллельно с моим алкогольным туманом )) Удачи Вам!
Привет.Вот и я о том же.Давит чувство вины за бессмысленное существование в алко угаре.А дитё,моё,родноё растёт сам,и драгоценные денёчки его жизни идут без меня.Старший уже почти взрослый-офигенный пример.Ох,ну что я делаю.Ладно больше оптимизма.Прорвемся!Надеюсь
 
привет,
lyolya !
Твоя история как с меня списана. Только я чуть постарше. А так-то же самое, двое сыновей, 11 лет и 3,6....
Придти сюда-очень правильное решение.
Я пришла сюда год назад в таком состоянии, что краше в гроб кладут...
Форум реально помогает. Конечно, захочешь выпить-рюмку у тебя здесь никто не отберет...
Но реально и АРГУМЕНТИРОВАННО объяснят, почему этого делать не стоит...
За год я срывалась несколько раз на несколько рюмок, но каждый раз, с помощью друзей, которых здесь приобрела, собирала себя в кучу и начинала этот путь сначала.
У тебя все получится обязательно. Читай, общайся, анализируй.
Удачи! Мы рядом и поможем, если что...
 
привет,
lyolya !
Твоя история как с меня списана. Только я чуть постарше. А так-то же самое, двое сыновей, 11 лет и 3,6....
Придти сюда-очень правильное решение.
Я пришла сюда год назад в таком состоянии, что краше в гроб кладут...
Форум реально помогает. Конечно, захочешь выпить-рюмку у тебя здесь никто не отберет...
Но реально и АРГУМЕНТИРОВАННО объяснят, почему этого делать не стоит...
За год я срывалась несколько раз на несколько рюмок, но каждый раз, с помощью друзей, которых здесь приобрела, собирала себя в кучу и начинала этот путь сначала.
У тебя все получится обязательно. Читай, общайся, анализируй.
Удачи! Мы рядом и поможем, если что...
Спасибо,я тоже очень рада,что наткнулась на этот форум.Причём вчера,в тааком состоянии,и даже не помню,как регилась.Может судьба?)))
 
Спасибо,я тоже очень рада,что наткнулась на этот форум.Причём вчера,в тааком состоянии,и даже не помню,как регилась.Может судьба?)))
Я бы назвала это Божьим промыслом.
 
Я бы назвала это Божьим промыслом.
Возможно и так.Кстати,к своему стыду из-за того что уже ничего и не хочется не была в церкви с прошлого лета,хотя раньше бывала регулярно.Меня это очень успокаивало.
 
Мне храм очень помог. Когда некуда больше бежать....
У нас есть очень старая церковь,не храмы с их помпезностью и внутренней,прости Господи,пустотой.Туда приходила,проста ставила свечку за здравие родных,молилась,как умела,и на душе становилось легче,а рядом речка....На берегу постоишь после и совсем спокойно...Как давно это было,как-будто в пршлой жизни...
 
У нас есть очень старая церковь,не храмы с их помпезностью и внутренней,прости Господи,пустотой.Туда приходила,проста ставила свечку за здравие родных,молилась,как умела,и на душе становилось легче,а рядом речка....На берегу постоишь после и совсем спокойно...Как давно это было,как-будто в пршлой жизни...
Обязательно сходи в это близкое твоему сердцу место и попроси,как умеешь, сил справиться с алко и умения радоваться каждому дню своей жизни.Знаешь,это очень большое везение-найти такую церковь,в которой чувствуешь душевное спокойствие. Я понимаю о чем ты говоришь про храмы с внутренней пустотой, которая отталкивает...
Предвидя комментарии следующих ораторов - не стоит впадать в религиозный фанатизм 😄
 
Назад
Сверху Снизу