Проснулась утром,и поняла-не могу больше

А ждановцы - это кто?
Кстати,про ждановцев мне тоже интересно!Да ,Танюшь,наши змии сегодня шипят под кроватью,голодные и злые! Хотя вечером очень хотелось,но заняла себя ужином-приготовила тушенную капусту,салат и шарлотку.Пока возилась-отвлеклась.
 
Дооброго всем дня!Я держусь,как вы все,мои сёстры и братья по несчастью?У меня копец,как "весело" :ездила по делам ,по дороге домой подъехала к магазинчику у дома.Подъехала,сижу и думаю:блиииин устала,ща зайду за квасом,и не сдержусь.Потом вспоминаю,что вечером собиралась пить чай с лимоном и мёдом.Мёд- есть,лимона- нет,а магазинчик и правда небольшой,овощи -фрукты там правда есть,но в скудном колл-ве,вернее ассорт-те.Возникает идея:компромисс с совестью.Есть там лимоны-беру их,нету-беру коньяк.Захожу,оппа-лимоны!Внутри разочарование,и мерзкое"Хи-Хи".Беру квас,и в голове мысль"квас-квасить буду".Уже здоорово!Покупаю пару лимонов,и опять"лимоны?!без коньяка?!" Отт так. Хватаю,и на фиг от греха подальше...Девчонки и мальчишки,держитесь!!!!!А усталость страшная,но собралась делать окрошку к вечеру,значит будет окрошка!Правда, не хочу ныть ,но где,как не здесь.Заткните уши,кому не приятно,снисходительно улыбнитесь(ну да,вы же здесь так ,ради прикола,а не из-за шеи,ещё не вытащенной из петли).Ой ,ссори,видимо какой-то психоз начинается...Удачи всем!
 
Лёля, ты уж меня не подведи (и себя тоже). Это я на счёт 13-го числа (про день рождения). Твои высказывания так меня тронули (на счёт того, как хочется начать новую жизнь). И тут такая неуверенность уже через 2 дня! Может день рождения отметить в другом ключе. Например, карусели, кафе. Думаю, ребёнок это оценит больше, чем поддатую маму.
 
Лёля, ты уж меня не подведи (и себя тоже). Это я на счёт 13-го числа (про день рождения). Твои высказывания так меня тронули (на счёт того, как хочется начать новую жизнь). И тут такая неуверенность уже через 2 дня! Может день рождения отметить в другом ключе. Например, карусели, кафе. Думаю, ребёнок это оценит больше, чем поддатую маму.
Я стараюсь,Танюшь! Сегодня уже получше,наверное,потому,что удалось выспаться. А День рождения будет сладким,я уже всех предупредила - праздник детский,только тортики,пироженные,мароженные))).Сегодня пятница,смотри мне!Вечером,надеюсь,спишемся, 😉
 
Ну пока всё вроде нормально. Напокупала всякой ерунды в магазине. Т.к. пятничная фантазия долгое время ограничивалась пивом и семечками, то сей час её как то вообще понесло не совсем по-здоровому: виноград, селёдка, консервированные баклажаны! УЖАС!!! Прямо как беременная. Но пива в меню нет! Муж на работе, трезвый вернётся. Так что первая пятница должна пройти нормально.
 
Привет!Значит будем бороться вместе.Я тоже обжираюсь,когда пью,но,видимо конституция такая-больше 53кг не набираю.Мелкий у меня,конечно,тоже пока не понимает,а вот старший всё видит,и на выходные старается к бабуле уехать.Больно это,но сама виновата.У меня так происходит:любой стресс,неприятность надо залить.Нету неприятностей-ой,да придумаем,не проблема!Я с мужем в январе развелась,но до сих пор встречаемся,сходимся,расходимся-это ли не повод пить?!А главное совесть можно маленько утешить-я ж не просто так,у меня печали-горести.Вот как-то так.

Может сойдётесь с мужем. Я вот спикировала в зависимость на фоне проблем в личной жизни и жалости к себе-у меня тоже есть дети, но что-то не сильно меня это тормозило. Если хотела выпить-укладывала их спать и шла в магазин. Если человек пьёт- рано или поздно все проблемы только усугубятся, я не знаю ни одного человека, который решил неприятности спиртным, да и способ расслабится это очень сомнительный.
Сейчас мы сошлись с мужем (а по статистике даже после развода люди сходятся в 50 процентов случаев). Я не пью; всё в жизни налаживается, на работе, с детьми, с мужем. А если бы продолжала таким образом, как раньше, успокаиваться и расслабляться - была бы одна, брошенная, несчастная,
с кучей проблем и суицидными мыслями в голове. Главное в жизни, как я поняла - не жалеть себя, с радостью воспринимать каждый день, смеятся над проблемами. В один момент открываешь глаза и понимаешь, что что-то произошло, словно мир стал лучше. Конечно, нужно работать над собой, поднимать самооценку и верить в себя и завтрашний день. И всё обязательно наладится в жизни.
 
Лёля!!!! Поздравляю с днём рождения сына!!!! Сколько ему исполнилось? 11 или 12? В любом случае уже взрослый парень!!! Отпишись потом, как днюха прошла. Надеюсь, взрослые будут чокаться бокалами с кефиром!!! На зло неким ждановцам!!!
<
💪
 
Почитала на форуме про твой праздник! Извиняюсь за ошибку! Днюха то у младшего! Ну я думаю, ты не обиделась!
Прив!! Да Д.Р у младшего-ему 3!!! Всё хорошо,но устала очень,странно присутствовать на празднике среди пьющих,и быть трезвой.Мама решила ,что обязательно нужно:гости,шашлык.Проще было согласиться,чем спорить)))Вообщем и смешно и грешно)))(((. Но трезва! Сына рад!Остальное пофиг!
 
Может сойдётесь с мужем. Я вот спикировала в зависимость на фоне проблем в личной жизни и жалости к себе-у меня тоже есть дети, но что-то не сильно меня это тормозило. Если хотела выпить-укладывала их спать и шла в магазин. Если человек пьёт- рано или поздно все проблемы только усугубятся, я не знаю ни одного человека, который решил неприятности спиртным, да и способ расслабится это очень сомнительный.
Сейчас мы сошлись с мужем (а по статистике даже после развода люди сходятся в 50 процентов случаев). Я не пью; всё в жизни налаживается, на работе, с детьми, с мужем. А если бы продолжала таким образом, как раньше, успокаиваться и расслабляться - была бы одна, брошенная, несчастная,
с кучей проблем и суицидными мыслями в голове. Главное в жизни, как я поняла - не жалеть себя, с радостью воспринимать каждый день, смеятся над проблемами. В один момент открываешь глаза и понимаешь, что что-то произошло, словно мир стал лучше. Конечно, нужно работать над собой, поднимать самооценку и верить в себя и завтрашний день. И всё обязательно наладится в жизни.
У нас всё слишком сложно.Любим друг друга.Но вместе быть не получается,и я уверенна ,что виной тому-алкоголь,а он уверен,что-нет.Не жалеть себя-это верно.Просто жить..))))С радостью!Что будет дальше нам всем покажет время.
 
Леля, держись !!!! главное, дети радуют))) Наплюй пока на все остальное, кроме своей трезвости и детей))))
Удачи тебе ! Рассказывай тут о проблемах, всегда легче выговориться)
3a71c9be77dd.jpg
 
Леля, держись !!!! главное, дети радуют))) Наплюй пока на все остальное, кроме своей трезвости и детей))))
Удачи тебе ! Рассказывай тут о проблемах, всегда легче выговориться)
3a71c9be77dd.jpg
Спасибо,солнц!Правда,очень приятно!Держимся,куда нам деваться)))(((
 
Назад
Сверху Снизу