Проснулась утром,и поняла-не могу больше

Прямо читаешь твою историю, как книгу. Даже думается, что же лучше:любовь с переживаниями, когда думаешь, как любишь, как тебе будет плохо без него, или когда живёшь с одним мужем 15 лет и уже надоели друг другу. Даже хочется немного пострадать от любви! Так что не всё у тебя так и плохо. Я так понимаю, твои родители зятя скорее всего не переносят! И тебя типа от него спасают. А может они правы? Может тебе нужен перерыв? Без нервотрёпок отдохнёшь, пить перестанешь. Если отношения у вас сложные, может от расстояния они немножко утрясуться. К тому же в современном мире понятие расстояния очень относительное (в мире телефонов, скайпов и т.д.) Не думай о вашем расставании как о чём-то постоянном. К тому же если тебе сегодня плохо - завтра точно будет лучше (когда бодун пройдёт).
 
lyolya,
<
как дела у тебя?Самочувствие и настроение?
 
Всем доброго утра,девочки)))Наверное надо отвечать) Депресс одолевает(Ну чо ж-по жизни видимо нытик,правда не буйный)Делы достали-с документами надо разбираться,с мамой поссорилась на фоне тихой истерии-теперь стыдно,хожу на всех срываюсь.Растёт подозрение,что,если бы была комната с замком,меня бы в ней заперли)(.Ладно,разберёмся.Пью глицин и янтарную кислоту,от травок усп.сильно хочется спать-отменила.Вот как быть-тяги,почти нет,по крайней мере вчера при мне пили-прислушалась к себе-тихо,но постоянно бешусь,вспоминаю,какая я добрая ,когда выпью-почему?)(Ну сама знаю-расслабляет и бла-бла-бла..Но что с этим делать?Может к психотеропевту?Уже серьёзно об этом задумываюсь,только как-то напрягает .А так всё зашибись))))Вам всем,мои дорогие здоровья и СЧАСТЬЯ)))Чмоки всем!
 
Леля, привет ! Ты не пьешь два дня, конечно, еще агрессия и злость могут быть. Некоторым помогает зарядка))) Бассейн.
если долго не будет проходить, сходи к психотерапевту.
 
Лёля, привет!
Ну что такое 2 дня? Это лишь первый небольшой шажок! Потерпи немного: всё наладится и стабилизируется.
Ты знаешь, я вообще за те месяц и 20 с копейками что не пью, на многие годами или месяцами съедавшими и раздавливавшими мой мозг проблемы сейчас по-другому смотрю. А порой казалось, мозг в какой-то момент как воздушный шар от мыслей - на пределе лопнет!
 
Ога!Все есть-и агрессия,и злость(сначала на всех и тут же на себя) и мозг кипит.О,мозг-это вообще отдельный разговор-постоянно внутренние говорилки-бурчалки,это больше всего и бесит.Может быть алкоголик гармоничной личностью?))Нееет(( 😁 Обыдно,да!
 
Привет, Лёля!!! Жизнь без алкоголя ведь прекрасна!!!! Ты, что не замечаешь? Тут на одной из тем про афобазол писали. Может попробуешь? У меня как-то с агрессией проблем нет. Но я тоже задумалась. Ещё один автор писал про глицин, фезам и негрустин. Только их принимать нужно очень долго. Минимум месяца 2. Вот их я наверно и куплю, т.к. они достаточно безобидны и улучшают мозговую деятельность, сейчас схожу в ту темку и автору спасибо скажу.
 
Привет, Лёля!!! Жизнь без алкоголя ведь прекрасна!!!! Ты, что не замечаешь?
Привет!
Я, например, первые дни трезвости совсем не считала, что жизнь прекрасна, как раз наоборот, всё в чёрном цвете рисовалось. Так что у каждого по-своему))
Лёля, ты не торопись на седативы подсаживаться (потом с них слезать может получиться сложновато будет), перетерпи пару дней ещё, если спокойнее не начнёшь становиться, можно и травок попить. Хотя это моё мнение, тебе решать, как поступить. А ещё я, когда в первые дни бешеная срывалась на всех и, прежде всего на ребёнке - всегда под рукой и самый беззащитный- прочитала у кого-то в теме (к сожалению не помню того, кто дал такой совет, сейчас бы благодарила без устали), что когда от злости хочется оторваться на ребёнке, нужно пересилить себя и с улыбкой ласково поцеловать его. То же я практиковала не только с дочей, но и с мужем. В душе их всех порвать хочется, а я улыбаюсь ласково и целую. Знаешь, мне кажется, помогало на самом деле успокоиться. Агрессия прошла дней за 4-5. Держись!
 
Глицин от тревожности (90 дней), фезам для мозгов (45 дней) и от тягостного мироощущения негрустин (он на зверобое)

Спасибо автору (Сунь Укунь). Я вообще люблю таблетки. В смысле я ими очень внушаема, как старушки выздоравливают от витаминок. У меня голова проходит от мысли про парацетамол. Но Сунь Укунь написал, что работает это только от длительного применения и обязательно без алкоголя. Я воспользуюсь!!!!
 
А по поводу, что алкоголик не может быть гармоничной личностью, может, только для этого не один месяц работать над собой придётся)))
 
Привет!
Я, например, первые дни трезвости совсем не считала, что жизнь прекрасна, как раз наоборот, всё в чёрном цвете рисовалось. Так что у каждого по-своему))
Лёля, ты не торопись на седативы подсаживаться (потом с них слезать может получиться сложновато будет), перетерпи пару дней ещё, если спокойнее не начнёшь становиться, можно и травок попить. Хотя это моё мнение, тебе решать, как поступить. А ещё я, когда в первые дни бешеная срывалась на всех и, прежде всего на ребёнке - всегда под рукой и самый беззащитный- прочитала у кого-то в теме (к сожалению не помню того, кто дал такой совет, сейчас бы благодарила без устали), что когда от злости хочется оторваться на ребёнке, нужно пересилить себя и с улыбкой ласково поцеловать его. То же я практиковала не только с дочей, но и с мужем. В душе их всех порвать хочется, а я улыбаюсь ласково и целую. Знаешь, мне кажется, помогало на самом деле успокоиться. Агрессия прошла дней за 4-5. Держись!
Да я тоже,когда младшего беру за ручёнку беру его хрупкую,чтобы отвести в ванную,ну или спать так меня это трогает-беззащитная такая маленькая балдуша.Вчера вот сорвалась на старшем,не справедливо совсем.Кричу,что думать сам совсем не хочет(у него всего 2 четвёрки,остальные5),а кто его самостоятельности учил бы,если мать пила.
 
Ты главное держись сейчас, не пей, даже если захочется на всё рукой махнуть. Первая неделя самая сложная. Мне и теперь тяжело, но самое начало - это вообще кошмар. Если что пиши на форум, главное не сдавайся.
 
Прямо читаешь твою историю, как книгу. Даже думается, что же лучше:любовь с переживаниями, когда думаешь, как любишь, как тебе будет плохо без него, или когда живёшь с одним мужем 15 лет и уже надоели друг другу. Даже хочется немного пострадать от любви! Так что не всё у тебя так и плохо. Я так понимаю, твои родители зятя скорее всего не переносят! И тебя типа от него спасают. А может они правы? Может тебе нужен перерыв? Без нервотрёпок отдохнёшь, пить перестанешь. Если отношения у вас сложные, может от расстояния они немножко утрясуться. К тому же в современном мире понятие расстояния очень относительное (в мире телефонов, скайпов и т.д.) Не думай о вашем расставании как о чём-то постоянном. К тому же если тебе сегодня плохо - завтра точно будет лучше (когда бодун пройдёт).
С любовью конечно лучше)))Но,знаешь,хочется,что бы любовь была тихой,настоящей,со всеми вытекающими..Понимание,доверие и т,д))Страсти ураганные после шести лет совместной жизни-это перебор.Ну пусть эта страсть в постели останется(ссори за интим),она есть ,иногда думаю,может это и держит вместе,но в остальном уж было бы поспокойнее..И по поводу разлуки-сама сначала ужас испытала-как без него?!Потом понимание-так и должно быть.Вчера пришёл-поплакалась ему в плечо."Я вернусь,ты только жди"говорит.Ну буду ждать,а внутри червячок гложет:родные напрессуют его.Он человек слабый.Остается верить на силу любви..
 
Леля, привет ! Ты не пьешь два дня, конечно, еще агрессия и злость могут быть. Некоторым помогает зарядка))) Бассейн.
если долго не будет проходить, сходи к психотерапевту.
Привет,Наиля!Спсб,за поддержку.Зарядку делаю,через нехочу,а до бассейна ужо месяцев(вспоминаю..) добраться не могу(((
 
Кстати,я на профиле фото выложила,ну что бы представляли с кем общаетесь.Завтра уберу
 
Ну да все мы девочки такие-покрасоваться,даже если алко))Что уж тут гримасничать))Но такая я ,когда не пью,ну хотябы неделю.Фотка полугодичной давности.А так,да,спасибки! 👼
 
Назад
Сверху Снизу