Прошу вашей помощи и поддержки.

У нас, а не у вас
У вас (людей с одинаковым сроком) в темах, где вы желаете друг другу доброго утра) Это очень хорошо. Когда я пришла, то попала в похожую компанию, если бы не это, то не знаю как вылезла бы...
А так-то, конечно, мы вместе 💪
 
У вас (людей с одинаковым сроком) в темах, где вы желаете друг другу доброго утра) Это очень хорошо. Когда я пришла, то попала в похожую компанию, если бы не это, то не знаю как вылезла бы...
Все равно, даже если ты просто поглядываешь за нами, ты уже с нами. Чашку, если что, всегда нальем;-)
 
Все равно, даже если ты просто поглядываешь за нами, ты уже с нами. Чашку, если что, всегда нальем;-)
Конечно 🧡💛💚 Я все стараюсь читать, но мне ж тоже надо кофе наливать... в своих темах))
 
Бри вечер. Карантин убивает по полной. Готовишь убираешь стираешь делаешь уроки спишь ешь.... И усееееее.... Эх
Девченки без меня наверное чаи гоняли... Я ещё на сайте плохо ориентируюсь... Эх
 
Люди подскажите где найти ужастики форума... А то что то накрывает...
 
 
Где об этом можно прочитать
 
А сюда на чай))
 
Доброй ночи. Вчера умирала от похмелья. Рылась в инете и нашла вас. Стыдно признаться но я алкоголик. Запои у меня могут быть и по 7 дней. Выхожу очень тяжело сижу на таблетках день может и 2 дня. Потом начинаю нормальный образ жизни. Я хорошая хозяйка любящая мама и жена... Но... Проходит время... И опять все по кругу... Инициатором попоек всегда я... Типа... Муж а давай вина вечером выпьем... И понеслось.... Утром голова болит... Значит надо похмелится.... И тут может пойти водка... Если он похмелье может перетерпеть... Я нет... Дети на это смотрят... Мама пьёт и готовит кушать... Мама убирает и пьёт...
Здравствуйте, а как вы пристрастились к этому, может были стрессы или депрессия?
 
Вечер добрый, мы сегодня кофе неорганизованно пили, все немного работами поотвлекались, но пообщаться можно всегда. Мне ещё помогает с пометкой " важно" как выйти из запоя. Там люди с юмором, но пишут о страшнючих вещах, и врачи там пишут.
Не умею вставлять ссылки, это в нашем разделе, кто хочет перестать пить тема под значком " важно"
 
А сюда на чай))
Спасибо поняла
 
Назад
Сверху Снизу