Прошу вашей помощи и поддержки.

Надеюсь у меня хватит сил... Сейчас отедаюсь ... Все время спать хочу... Ещё бы курить бросить.... Но это тяжелее у меня...
Сил у тебя хватит! Мы в тебя верим. То что отъедаешься хорошо. Курить не бросай. Все советуют не ранее чем через год. А то стресс и срыв
 
Вот ещё один день прошёл.. Почему то вечером просто нет сил... Я ем и полнею.. При том очень быстро.. Пытаюсь целей день быть занятой... А вечером я просто разбита... Раньше у меня столько было энергии .. Все успевала... Почему то посещают сегодня мысли что я все делаю не так... Что я неудачница... Что всем бы было лучше без меня...
 
Вот ещё один день прошёл.. Почему то вечером просто нет сил... Я ем и полнею.. При том очень быстро.. Пытаюсь целей день быть занятой... А вечером я просто разбита... Раньше у меня столько было энергии .. Все успевала... Почему то посещают сегодня мысли что я все делаю не так... Что я неудачница... Что всем бы было лучше без меня...
Ты выздоравливает после тяжёлой болезни. Такое состояние закономерно.
Подожди, все выправится.
Потом похудеешь.
 
Ты выздоравливает после тяжёлой болезни. Такое состояние закономерно.
Подожди, все выправится.
Потом похудеешь.
Надеюсь ты прав... Тогда почему разбитая такая и сил нет?
 
Надеюсь ты прав... Тогда почему разбитая такая и сил нет?
Привет. Ветку "симптомы выздоровления" читала?
Плохо, потому что выздоравливаешь.)) Так и относись к слабости и недомоганию, именно как к симптому выздоровления. Слабость, сонливость, жор, апатия у меня были где-то месяц. Холь и лелей себя сейчас. Устала - приляг, хочется сладкого - сколько угодно.)) Пей чистую воду, спи с открытым окном, ходи, если у вас можно гулять. Короче, устрой себе санаторий на дому.))
 
Привет. Ветку "симптомы выздоровления" читала?
Плохо, потому что выздоравливаешь.)) Так и относись к слабости и недомоганию, именно как к симптому выздоровления. Слабость, сонливость, жор, апатия у меня были где-то месяц. Холь и лелей себя сейчас. Устала - приляг, хочется сладкого - сколько угодно.)) Пей чистую воду, спи с открытым окном, ходи, если у вас можно гулять. Короче, устрой себе санаторий на дому.))
Не читала... Спасибо... Прочту.. Я больше по страшилкам лажу
 
Не читала... Спасибо... Прочту.. Я больше по страшилкам лажу
Если по страшилкам , то должна чувствовать себя удачницей.. ты ведь приняла верное решение, а многие даже не поняли..не успели понять, что решение должно быть принято.
 
Если по страшилкам , то должна чувствовать себя удачницей.. ты ведь приняла верное решение, а многие даже не поняли..не успели понять, что решение должно быть принято.
Да многих и в живых уже нет просто...
 
@НаталиЯ 1978, вот:
 
@НаталиЯ 1978, вот:
Спасибо...
 
Если по страшилкам , то должна чувствовать себя удачницей.. ты ведь приняла верное решение, а многие даже не поняли..не успели понять, что решение должно быть принято.
Многих в живых уже нет... А я ещё живу...
 
Ты имеешь введу алкоголь??? Я решила без него...
Я имею в виду твои действия в лечении.
Просто не пить можно. На силе воли, на зубах.
Только нервозность будет расти.
Может настать момент, когда выпивка будет казаться лучшим выходом из положения.
Для хронического алкоголика трезвость тяжело переносится, если не лечить психику.
Мы никогда не станем такими же как обычные люди.
Никогда.
Поэтому- никогда не пить.
- лечиться.
Если не лечиться, алкоголизм возвращается.
 
Я имею в виду твои действия в лечении.
Просто не пить можно. На силе воли, на зубах.
Только нервозность будет расти.
Может настать момент, когда выпивка будет казаться лучшим выходом из положения.
Для хронического алкоголика трезвость тяжело переносится, если не лечить психику.
Мы никогда не станем такими же как обычные люди.
Никогда.
Поэтому- никогда не пить.
- лечиться.
Если не лечиться, алкоголизм возвращается.
Лечится как??
 
Назад
Сверху Снизу