Прошу вашей помощи и поддержки.

Дома сидим карантин....
Ааа, ох, но тут почти все в этой шкуре. Вместе веселей, так сказать. Но рано или поздно, все это закончится, ещё потом думать будем и че нам не сиделось и не отдыхалось? Посвяти время себе, масочки, зарядочки, восстановление здоровья, посмотри какие- то захватывающие сериалы. Воспринимай как санаторий, а куда деваться то...
 
Привет,тезка.Скучаешь?
Мои тебе лучи поддержки, всё получится.
Расскажи побольше о себе,как проводишь карантин,да и вообще о жизни
 
Ааа, ох, но тут почти все в этой шкуре. Вместе веселей, так сказать. Но рано или поздно, все это закончится, ещё потом думать будем и че нам не сиделось и не отдыхалось? Посвяти время себе, масочки, зарядочки, восстановление здоровья, посмотри какие- то захватывающие сериалы. Воспринимай как санаторий, а куда деваться то...
Я завтра всем семейством на рыбалку пойдём за город. Подальше от народа. Муж сегодня один пошёл... Завидую.. А я по дому с масяньками. И контрольную пытаемся написать... Скукатищаааааа
 
Я завтра всем семейством на рыбалку пойдём за город. Подальше от народа. Муж сегодня один пошёл... Завидую.. А я по дому с масяньками. И контрольную пытаемся написать... Скукатищаааааа
Я затеяла ремонт... Теперь вообще не скучно 😂
 
Привет,тезка.Скучаешь?
Мои тебе лучи поддержки, всё получится.
Расскажи побольше о себе,как проводишь карантин,да и вообще о жизни
8 лет???? Вот это сила воли.. Приклоняю колено. Если бы не карантин... Эх... Мы бы на водопады рванули... В лес.. Гардины бы новые пошила... Отрезы заранее взяла... Да просто бы с малечей гуляла... Ну не могу я сидеть просто дома... Мне как тюрьма... А не санаторий...
 
Мы тоже начали в кухне и приостановили... До зарплаты мужа... А сейчас деньги хреново платят...
Да я из дешёвых материалов, да и что-то было дома не использованое...
А у тебя гардины лежат не доделаные))
 
Да я из дешёвых материалов, да и что-то было дома не использованое...
А у тебя гардины лежат не доделаные))
Я отрезы на все 4 окна взяла... А тут карантин.... И ателье закрыли.. Теперь ждём... Эх...
 
Натали, лови поддержку! Чем сможем тем поможем. Мне форум очень помог. Я много читала. Стец очень понравился. Темы с пометкой важно. Сейчас тебе важно отдыхать, спать, беречь себя. В случае тяги говори себе : сегодня я не пью!
 
Вроде все эти советы банальны, их всем новичкам советуют. Но именно они и помогают. Удачи тебе в трезвлении. Тут упоминался Кайсаров. У него ролики на Ютубе. Я одним глазком посмотрела мне понравилось. Вечером посмотрю как положено внимательно.
 
Натали, лови поддержку! Чем сможем тем поможем. Мне форум очень помог. Я много читала. Стец очень понравился. Темы с пометкой важно. Сейчас тебе важно отдыхать, спать, беречь себя. В случае тяги говори себе : сегодня я не пью!
Тяги в принцыпи нет... Если не психую и не гружусь... А психую часто как уроки делаю... Ну, не хочется мне водки... А вот пиво хочу с рыбой... Думала безалклгольное взять... Но побоялась.. Держусь..
 
Вроде все эти советы банальны, их всем новичкам советуют. Но именно они и помогают. Удачи тебе в трезвлении. Тут упоминался Кайсаров. У него ролики на Ютубе. Я одним глазком посмотрела мне понравилось. Вечером посмотрю как положено внимательно.
Если чесно не хочется мне сильно замарачивать голову о пьянстве... Просто не пью и все... А если протягивает в страшилки форума... Жить все хотят... Только живём мы все по разному...
 
Назад
Сверху Снизу