Прошу вашей помощи и поддержки.

О, я уже физически бодряг (ну почти). А психику удалось успокоииь мыслями и думами о новом образе жизни и о формировании понимания того факта, что я алкаш и я трезвенник)
Хотя покачивает...))
Дальше легче будет... Не загоняй себе в голову что алкаш... Мы все по сути наркоманы чего то... Посматри на улицу какая красатень.... Просто не пей... И все...
 
Надо жить... Дышать... Иногда от этого самооценка падает... Доводишь себя до депресуху... Со мной так было... Я выла сутками... Теперь решила что это мне нельзя... Пить... Это мне мешает в жизни... И все...
 
Надо жить... Дышать... Иногда от этого самооценка падает... Доводишь себя до депресуху... Со мной так было... Я выла сутками... Теперь решила что это мне нельзя... Пить... Это мне мешает в жизни... И все...
Но при этом нужно всегда помнить, что мы алкаши и что пить нам нельзя иначе накатит ещё сильнее)
 
Понимаешь... Что толку счетать себя конечным алкашем... Как многие пишут.... У меня ремиссия... Пей алкоголь лучше... Дороже... Похмелье не будет.... Только если я загужу на неделю с самогоном или с джином... Я как была так и буду в запое... Алкашкой...
 
Но при этом нужно всегда помнить, что мы алкаши и что пить нам нельзя иначе накатит ещё сильнее)
Многие люди не могут пить... Я вот немогу... Но меня бесит до чертиков если эта гадость тупо меня сильнее..
 
Понимаешь... Что толку счетать себя конечным алкашем... Как многие пишут.... У меня ремиссия... Пей алкоголь лучше... Дороже... Похмелье не будет.... Только если я загужу на неделю с самогоном или с джином... Я как была так и буду в запое... Алкашкой...
Ты навсегда останешься алкашкой, как и я)
Это неизлечимое заболевание. Как только ты решишь, что вылечилась и начнёшь пить, ты мгновенно скатишься ещё ниже, чем была.
 
Ты навсегда останешься алкашкой, как и я)
Это неизлечимое заболевание. Как только ты решишь, что вылечилась и начнёшь пить, ты мгновенно скатишься ещё ниже, чем была.
Не)))) такого удовольствия своим порокам не дам.. Баста... Гулянки пьянка бешеный секс драки....
 

Вложения

  • IMG_20200305_154008.jpg
    IMG_20200305_154008.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 85
Красотка! 😍👍
Молодец! Будешь трезветь, станешь ещё краше и настроение улучшится❣️
Я отоспалась отьелась... Плохо конечно но поправилась... Надо теперь спортом заниматься... Но балую себя и семью разными вкусняшками
 
Я отоспалась отьелась... Плохо конечно но поправилась... Надо теперь спортом заниматься... Но балую себя и семью разными вкусняшками
Сегодня делала десерт... Киви яблоко виноград апельсин под взбитым белком... Эх..
 
@Itana65, вот кому с вами кофе бы попить 😍
Спасибо за доверие! Завтра завариваем чайники, кофейники, всех ждём! Я уже и сама с утра в ритуале, не могу без всех, не могу без форума. Милости просим!
 
Наталия, мы живы, здоровы. Фотка красивая, значит ты тоже. У нас все впереди! Депрессия- это скука и эгоизм. Подумай, если бы сейчас серьёзная ситуация, тебе б до депрессии было б? Концентрируйся вокруг, не на себе. Ты пока себя просто держи, не пей, оно не надо. Утром пьём кофе? Расширяем компашку? Я постучусь..
 
Анеля, спасибо за поддержку, очень ценно, мы равняемся на вас и ваши сроки!
 
Последнее редактирование:
Наталия, мы живы, здоровы. Фотка красивая, значит ты тоже. У нас все впереди! Депрессия- это скука и эгоизм. Подумай, если бы сейчас серьёзная ситуация, тебе б до депрессии было б? Концентрируйся вокруг, не на себе. Ты пока себя просто держи, не пей, оно не надо. Утром пьём кофе? Расширяем компашку? Я постучусь..
Ок... Муж завтра с утра на рыбалке... У меня есть свободное время... Зелёный чай с медом и лимоном... И сигаретка... Эх... Стучи всегда рада поболтать...
 
Анеля, спасибо за поддержку, очень ценно, мы равняемся на вас и ваши сроки!
Да из меня помогальщик-то не важный)) Если только по ЕУшной части))
У вас классная компания собралась 👍
 
Назад
Сверху Снизу