Прошу вашей помощи и поддержки.

Всем огромное спасибо за поддержку. Не скажу что мне легко сейчас. Занимаюсь домашними делами детьми. Хреново ли мне сейчас?? Да ещё по утрам трусит и заносит голову... Ходу мокрая как мышь. Начали сниться сны. Я бросила пить резко после запоя от моего др 13 апреля до 21 апреля . на сухую выходила.... Да хочется до сих пор выпить... Привкус пива во рту... Я отвлекаюсь и гоню дурные мысли... Вечером с детьми смотрим разную киношку... Вчера вышла на улицу ... Маталась раза 3 .. Хоть и нельзя... Как хорошо там.. Я раньше целыми днями сматрела в окно... То пьяная то на похмелье сил не было спуститься с 5 этажа... Смотришь люди ходят... Спешат куда то... А ты....
Держись!
Я только на пиве выхожу уже. Но сегодня первый день сухой. Тоже и привкус и настроение паршивое. Но на улицу сегодня просто не риснул... Там магазины))
Еще раз - держись!
 
Держись!
Я только на пиве выхожу уже. Но сегодня первый день сухой. Тоже и привкус и настроение паршивое. Но на улицу сегодня просто не риснул... Там магазины))
Еще раз - держись!
Ты держись... Мне уже легче... Сегодня последняя пачка сигарет и все... Ломаю себя по полной.. А ещё форум почитай... Я как выпить хочу форум читаю... мля аж страшно становится... И вспоминаю как меня трясло
 
Ты держись... Мне уже легче... Сегодня последняя пачка сигарет и все... Ломаю себя по полной.. А ещё форум почитай... Я как выпить хочу форум читаю... мля аж страшно становится... И вспоминаю как меня трясло
Вот по ПОЛНОЙ это ты зря наверно. Хорошо бы с главного начать. Привет
 
Ты держись... Мне уже легче... Сегодня последняя пачка сигарет и все... Ломаю себя по полной.. А ещё форум почитай... Я как выпить хочу форум читаю... мля аж страшно становится... И вспоминаю как меня трясло
Два дня уже читаю)
 
Всем огромное спасибо за поддержку. Не скажу что мне легко сейчас. Занимаюсь домашними делами детьми. Хреново ли мне сейчас?? Да ещё по утрам трусит и заносит голову... Ходу мокрая как мышь. ... Я отвлекаюсь и гоню дурные мысли...

Привет , Наталья ! :obnim2:

Меня отпускало физически на группах , помогало больше всего , плюс сладкий сок , шоколад .

Правило НALT - не быть голодный , злой , одинокой , уставшей .

Жить просто, задача одна - лечь спать трезвой и перед эти написать за что благодарна - можно сюда , в блокнотик , в дневник , ещё лучше помогает писать список благодарности утром и вечером .

Тож заносило , трусило , по несколько футболок меняла , заставляла себя кушать почаще , писала на форуме, больше отдыхала .

Первое время по стеночке ходила , вообще плохо ходила , иногда просто на холодном полу лежала , так было плохо , в душ с холодной водой с головой когда тяга приходила - помогало , молоко горячее с какао - 2 -3 большие чашки .

Ела даже когда не очень хотелось , понимала что нужны силы .

Потихонечку всему научилась , научилась и ходить хорошо , и даже за автобусами и поездами бегать :-D :-D

Много сил давало видеть радость в глазах ребёнка что мама трезвая .

Как перестал следить за мной и где я прятала бутылки .

Как постепенно появилась доверие маме , ушла насторожённость .

Он мне и говорил : ,, иди пиши , мама , тебе потом легче « .

И группы помогают - наушники в уши ,можно слушать и что - то делать или отдыхать .

Вот ссыль , время разное и группы тоже , в любое время очень удобно - подключился и отвлекайся , можно просто слушать , можно говорить , по желанию .

Ня


Агнесик ! Вот тут все есть. Скайп Группы Разные. Выбирай любую.
Там в конце каждой группы в течении дня пишут сами спонсоры свои номера телефонов, выбирай любого пиши ей на номер и все.
Можешь начать слушать можешь сразу взять спонсора. Можешь сама проходить шаги по книге. Но только твоё желание поможет тебе это все делать. :obnim2:

 
Последнее редактирование:
Ты держись... Мне уже легче... Сегодня последняя пачка сигарет и все... Ломаю себя по полной.

Курить бросать сразу же не рекомендуют .

Все сразу зависимости , но дело личное каждого.

У каждого свой путь .

Я сначала курить бросила , потом пить , с паузой во времени .
 
Последнее редактирование:
У всех когда - то был и первый день трезвости , и второй , и третий .

Я для себя так решила , как нашла форум - ,, не пью сегодня « , читаю форум , узнаю про болезнь.

А позже нашла инфо про АА здесь

А ты как именно узнала про НД ?
Искала форум алкоголиков когда поняла что сама не смогу..
 
качественный алкоголь - это миф. в любом алкоголе одно действующее вещество - c2h5oh :)
Я профессиональный алкоголик. За плечами более 12 лет стажа. Я вас уверяю, что употребление скажем Джемисона проходит в разы проще, нежели распитие водовки рублей за триста. Это не сравнимо. Да формула одна, но чистота элементов разная. Это как лада классической модели и что то немецкое. И то и другое конечно едет. Едет по разному. Глупо спорить об очевидном. Я крайне плохо отношусь к алкоголю, если что! А то можно подумать, что я пропагандирую. Алкоголь плохо. По этой причине на паузе.
 
Я профессиональный алкоголик. За плечами более 12 лет стажа. Я вас уверяю, что употребление скажем Джемисона проходит в разы проще, нежели распитие водовки рублей за триста. Это не сравнимо. Да формула одна, но чистота элементов разная. Это как лада классической модели и что то немецкое. И то и другое конечно едет. Едет по разному. Глупо спорить об очевидном. Я крайне плохо отношусь к алкоголю, если что! А то можно подумать, что я пропагандирую. Алкоголь плохо. По этой причине на паузе.
По своему опыту могу сказать, когда на тртретий день нужно выпить, заходит что беленькая зза 100 руб, что v.s.o.p за 10тр. И результат одинаков. Это как ночью пьяному в сопли ехать за добавкой в ночной ларек. Что на ладе, что на s классе. Результат один - ты в ларьларьке. А как - пофиг....
 
Я профессиональный алкоголик. За плечами более 12 лет стажа. Я вас уверяю, что употребление скажем Джемисона проходит в разы проще, нежели распитие водовки рублей за триста. Это не сравнимо. Да формула одна, но чистота элементов разная. Это как лада классической модели и что то немецкое. И то и другое конечно едет. Едет по разному. Глупо спорить об очевидном. Я крайне плохо отношусь к алкоголю, если что! А то можно подумать, что я пропагандирую. Алкоголь плохо. По этой причине на паузе.
Я не хочу вообще его употреблять...
По своему опыту могу сказать, когда на тртретий день нужно выпить, заходит что беленькая зза 100 руб, что v.s.o.p за 10тр. И результат одинаков. Это как ночью пьяному в сопли ехать за добавкой в ночной ларек. Что на ладе, что на s классе. Результат один - ты в ларьларьке. А как - пофиг....
Да не хочу я вообще употреблять... Я из за этой гадости много что потеряла...
 
Я не хочу вообще его употреблять...

Да не хочу я вообще употреблять... Я из за этой гадости много что потеряла...
Сейчас я спакойно захожу в магазин... Просто знаю что мне нельзя... Что для меня это смерть....
 
Меня ещё колбасит по утрам... Нервы бьют... Трусит... Потом проходит... Пью успокоительное и магний... Обратно не хочу... За неделю запоя я толком нехрена не помню... Мышцы ещё болят...
 
Я не хочу вообще его употреблять...

Да не хочу я вообще употреблять... Я из за этой гадости много что потеряла...
Это же хорошо. Теперь главное трансформировать "не хочу " в реальное "небуду ".
Здесь фсе, кто пришле, пришел потому, что уже не хочет.
Ну и самое кмк главное, мы себя теряем...
 
Это же хорошо. Теперь главное трансформировать "не хочу " в реальное "небуду ".
Здесь фсе, кто пришле, пришел потому, что уже не хочет.
Надеюсь у меня хватит сил... Сейчас отедаюсь ... Все время спать хочу... Ещё бы курить бросить.... Но это тяжелее у меня...
 
Надеюсь у меня хватит сил... Сейчас отедаюсь ... Все время спать хочу... Ещё бы курить бросить.... Но это тяжелее у меня...
Отьестца ни куда не денется. Хочется спать - нужно обязательно лечь и поспать. Я обычно включаю яшик, кино какое-нибудь и кемарю...
 
Для минимизации похмелья стоит употреблять исключительно качественный алкоголь. Это если употребляете много. Я вот свой алкоголизм поставил на паузу из за того, что денег жалко на нормальную синьку, а сивуха не идет, да и вообще западло. Часто алкоголем пытаются "запить горе" - несостоятельность в жизни, финансовые проблемы, долпоебов родственников. Депрессию. Скорее это ваш случай. Помочь себе можете только вы сами. Только сила воли. Либо берёте себя в руки. Ломаете на сухую дурную привычку. Либо вам конец. И всем на вас всё равно. Так что удачи.
Либо вам конец, хожу этими словами в голове, буду пить, мне конец.
 
Надеюсь у меня хватит сил... Сейчас отедаюсь ... Все время спать хочу..

Чем лучше и чаще питание , больше сна , тем быстрее восстанавливаются внутренние органы , а с ними и психика .

Первый важный рубеж у меня был в 21 день , я каждый день писала в дневнике -как себя чувствую , что делаю , как ребёнок .

Самые простые действия - не важно каким был день , хоть ползком - но не пить и спать лечь трезвой .

Терпела все , очень хотела жить и не оставить ребёнка сиротой , Наташечка .

Когда попала на группу АА , стало намного легче .

В дневнике значится как 37 день трезвости ...

В АА мне спасли жизнь , благодарю 🙏
 
Назад
Сверху Снизу