Прошу вашей помощи и поддержки.

Сегодня я проснулась и меня не трусило... Первый день... Настроение было отличное... Просто быстро вставала в течении дня. Мы начали делать ремонт в кухне... Все слаживалось отлично... И как раньше я чуть не сказала давай на ужин вина возьмём... Но прикусила язык... Ещё тянет...
 
Сегодня я проснулась и меня не трусило... Первый день... Настроение было отличное... Просто быстро вставала в течении дня. Мы начали делать ремонт в кухне... Все слаживалось отлично... И как раньше я чуть не сказала давай на ужин вина возьмём... Но прикусила язык... Ещё тянет...

Лучше не уставать в первое время .

От усталости бывает - правило НАLT .

Я года полтора учила .

Вкусный ужин и отдыхать .

После 19 часов - только отдых и благодарности написать перед сном .
 
Я понимаю что мой запой это не последние 7 дней до трезвой моей жизни... А длинной в 10 месяцев с маленькими передышками... Я когда была беременна вообще не пила.. А когда сыну стало 2 месяца... И в тот момент мы потеряли все.. Что детям нечего было одеть... Я начала пить... Это теперь я все переосмысливаю....
 
Я понимаю что мой запой это не последние 7 дней до трезвой моей жизни... А длинной в 10 месяцев с маленькими передышками... Я когда была беременна вообще не пила.. А когда сыну стало 2 месяца... И в тот момент мы потеряли все.. Что детям нечего было одеть... Я начала пить... Это теперь я все переосмысливаю....

Понимаю, тоже была первая просушка в год и 3 месяца - беременность и кормление .
 
Мы жили на квартире.. Муж оформлял землю.. Хозяин квартиры дружил с мужем. Когда мы купили спальню кухню новую да и обжились уже хорошо... Муж оформил землю... Я родила сына... Все было хорошо... Хозяин квартиры собирался покупать у нас землю.. А квартиру мы брали под выплату у него... Одним днём мы пошли к свекрови... А обратно зайти в квартиру не смогли.. Хозяин поменял замок.. Мы остались без нечего.. Вызвали милицию... Нам объяснили обращаться в суд и только так забирать вещи и документы. Мы остались без нечего... Пришлось идти жить к свекрови
 
Моя свекровь любила очень выпить.. И потихоньку спаивала мужа... Я готовила на 5 человек каждый день... Стирала руками .. Убирала... А она потихоньку настаивала мужа против меня... И ждала когда я с детьми уеду... Нам была выделена маленькая комната.. В ней стояло наша кровать кровать дочери и манеж сына... Вещи лежали просто на стелаже... Телевизор мы смотрели очень редко когда муж был дома... Тогда можно было в её комнате посмотреть... Муж на съёмную квартиру уходить не хотел.. На носу была зима и мы ещё не обжились даже вещами... С свекрухой мы так прожили 7 месяцев... За которые мы ругались раз 10 вплодь до вызова милиции... Там Я и начала пить.. Сильно...
 
Муж думал досматреть маму она очень больна.. У неё цероз печени и водянка...угодайте от чего??? В конце концов мозги его стали на место и мы переехали... Он метался винил меня во всем ... Типа я могла бы терпеть... Пил и я с ним... В новой квартире он не чего не хотел делать...
 
Уже прошло 3 месяца... Мы начали делать ремонт... Не пьес уже 5 дней... Я знаю это очень мало... И каждый вечер ужинаем вместе и смотрим кино... Вместе с детьми... Обиды прошли синяки исчезли... Я начинаю все заново...
 
Муж думал досматреть маму она очень больна.. У неё цероз печени и водянка...угодайте от чего??? В конце концов мозги его стали на место и мы переехали... Он метался винил меня во всем ... Типа я могла бы терпеть... Пил и я с ним... В новой квартире он не чего не хотел делать...
Мужа спаивала свекровь и сама пила? И ты с ними?
 
Муж думал досматреть маму она очень больна.. У неё цероз печени и водянка...угодайте от чего??? В конце концов мозги его стали на место и мы переехали... Он метался винил меня во всем ... Типа я могла бы терпеть... Пил и я с ним... В новой квартире он не чего не хотел делать...
Наташа, ну и судьба у тебя! Выползай!!!! Не поздно ведь наладить жизнь!
 
Какое счастье, что вы теперь своей семьёй в своей квартире)
Трезвеем) И думаем о том как хорошо, что все это позади, наслаждаемся общением с детьми, вкусной едой и уважением к себе :obnim1:
 
Держись, Наталья ! У неизвестных людей есть такая поговорка: "Никто, кроме нас". Это относится и к нашей жизни. Помни, никто, кроме тебя тебе не поможет. Поддержат, посочувствуют. Но помочь себе можешь только ты!
Еще раз, держись!
 
Держись, Наталья ! У неизвестных людей есть такая поговорка: "Никто, кроме нас". Это относится и к нашей жизни. Помни, никто, кроме тебя тебе не поможет. Поддержат, посочувствуют. Но помочь себе можешь только ты!
Еще раз, держись!
Спасибо.... Как ты себя чувствуешь...
 
Спасибо.... Как ты себя чувствуешь...
О, я уже физически бодряг (ну почти). А психику удалось успокоииь мыслями и думами о новом образе жизни и о формировании понимания того факта, что я алкаш и я трезвенник)
Хотя покачивает...))
 
Назад
Сверху Снизу