Прошу совета

Записи разговора у меня нет и начальник так же как и Вы скажет,что я вру,доказательств нет у меня,моё слово против слова участковый и что дальше?
слова тут не причем
заявление с фиксацией приема, и начальнику копию - а оригинал в УСБ

поход к участковому фиксировался в каком-нибудь журнале?
письменно потребовать подтвердить факт обращения
звонили участковому? с какого телефона?
можно взять детализацию звонков
если эти документы есть - можно и в прокуратуру накатать
бояться за свою жизнь не надо, надо уметь себя защищать
 
Самое время начать жить для себя. Не помешает и повысить свою юридическую грамотность, научиться защищать свои интересы. Делай как тебе удобно. Решила продать - выставляй на продажу. Новые жильцы уж найдут управу на сына . Возможно тебе проще сделать обмен с доплатой. Может вообще его в комнату в коммуналку выселить.? Ты собственник и этим все сказано. Консультируйся с юристами ,узнавай свои права
 
Обратиться в службу собственной безопасности МВД с письменным заявлением.
Или к начальству, как написали.
Даже если нет нет ничего кроме слов, они обязаны отреагировать, хотя бы беседу с участковым провести.
 
К участковой я ходила,а не звонила. Написала заявление в одном экземпляре, в журнал при мне она вроде не регистрировала. Договорились,что я к ней подойду в субботу узнать результат её общения с сыном, возьму копию моего заявления,раз сразу не догадалась взять. Спасибо.
 
Написала заявление в одном экземпляре, в журнал при мне она вроде не регистрировала.
если заявление написано - его должны зарегистрировать
бери номер регистрации
если нет регистрации - тоже повод для жалобы
больше следов - меньше простора для манипуляций
 
Конечно правда,зачем мне врать.Хорошо, изложу весь разговор и что дальше...Записи разговора у меня нет и начальник так же как и Вы скажет,что я вру,доказательств нет у меня,моё слово против слова участковый и что дальше?

А дальше ничего. Но тебя никто убивать уже не пойдёт
 
Здравствуйте! Я мать алкоголика,сыну 31год, 3 стадия алкоголизма,агрессия.
Он прописан и проживает один в 2-х комн.квартире, собственник квартиры я. Квартиру превратил в бомжатник,постоянно там его собутыльники, коммунальные платежи не оплачивает,долги на мне,как на собственника(из пенсии вычитаются 50 процентов).
Я решила продать эту квартиру,погасить долги и купить ему 1комн.кв.,он против,пошли угрозы в мой адрес. Я пошла к участковый с заявлением на угрозы жизни и здоровья.
Участковая со своей стороны предложила мне подарить ей квартиру(якобы она с ней ничего не сделает,а потом можно и обратно мне вернуть квартиру).
Посетовала на то, что если сын умрёт,то и квартиру передать не кому
Спросила меня сколько лет я на пенсии и сказала,что вот её мать умерла в моём возрасте.
Красной нитью при разговоре-она одна с двумя детьми снимает квартиру,ипотеку ей не дают
После разговора с ней я в ШОКЕ. В голове исход ситуации-меня устранить физически,подозреваемый сын(заявление на угрозы я написала),далее,чтобы ему не в тюрьму отожмут квартиру.
Извините за длинный текст, прошу взгляд со стороны,советы. Может я понапрасну себя накручиваю? Чувствую себя предательницей по отношению к сыну.
Такие разговоры с участковыми надо на диктофон записывать и в прокуратуру заявление писать, хотя я бы пошел другим методом, шантаж и приручение участкового, но это на любителя. Квартиру бы продал, купил ему однушку и прописал бы там, чтобы сам нес за нее ответственность, чтобы ко мне вопросов не было.
 
Такие разговоры с участковыми надо на диктофон записывать и в прокуратуру заявление писать, хотя я бы пошел другим методом, шантаж и приручение участкового, но это на любителя. Квартиру бы продал, купил ему однушку и прописал бы там, чтобы сам нес за нее ответственность, чтобы ко мне вопросов не было.
 
Иван Саныч! Я и хочу продать и купить ему 1кв.,но все упирается в то,что он чинит мне препятствия в этом-угрозы(поэтому пошла к участковой), риэлтор вчера разговаривала с ним по тел., он заявляет,что квартира 200процентов не продаётся,она спросила про пожелания по квартире(район,этаж и т.д.) он заявляет хочу 10 комнатную в Москве. То есть мозги пропил,все таки третья стадия даёт о себе знать.Сейчас у меня проблема привести покупателей,что бы его не было в квартире, а иначе будет орать, что квартира не продаётся,что соответственно отпугнет покупателей.Поговорить с ним нет возможности,он либо пьяный с агрессией,либо с похмелья.
 
Если вы уверены, что у вашего сына 3 стадия, то зачем сейчас продавать квартиру?
Чтобы не росли долги, две квартиры с пенсии я оплачивать не могу.Куплю ему квартиру,пусть сам оплачивает или копит свои долги.
 
Чтобы не росли долги, две квартиры с пенсии я оплачивать не могу.Куплю ему квартиру,пусть сам оплачивает или копит свои долги.
Может вам подойдет вариант сдавать одну из своих квартир, а сыну снимать меньшей площади?
 
Может вам подойдет вариант сдавать одну из своих квартир, а сыну снимать меньшей площади?
Квартиру превратил в бомжатник,постоянно там его собутыльники, коммунальные платежи не оплачивает
чтоб он чужую квартиру засрал и его оттуда турнули
и придет по прописке опять
 
Может вам подойдет вариант сдавать одну из своих квартир, а сыну снимать меньшей площади?
Бетани, тут же понятная ситуация, что он упёртый и на меньшую площадь ни в какую
 
Чтобы не росли долги, две квартиры с пенсии я оплачивать не могу.Куплю ему квартиру,пусть сам оплачивает или копит свои долги.
только через суд
платишь ты за кв, выселяй
посадить его вообще на кер за что-нить((
 
Свобода! Через суд,как вариант,но долго. Новым собственникам его проще выписать,он не член семьи,тогда будет ниже стоимость квартиры и тогда уж на что хватит(ни до района,ни до этажа).
 
Назад
Сверху Снизу