Прошу совета

он против,пошли угрозы в мой адрес.
по 119 ук рф
записывай все угрозы и привлекай по ст.
пока будет сидеть, продашь эту кв и купишь др жильё, какое сочтёшь нужным.
сына твоего там уже нет, одна оболочка.
 
Свобода! Через суд,как вариант,но долго. Новым собственникам его проще выписать,он не член семьи,тогда будет ниже стоимость квартиры и тогда уж на что хватит(ни до района,ни до этажа).
не поняла, на что он вообще живёт и пьёт?
а замки на какие деньги поменяет?
 
Свобода, возможно я оформлю мизерную долю на себя в его квартире,чтобы он не смог распорядиться самостоятельно,как вариант,буду всякого думать,решать.Озвучила ему,что если будет сопротивляться продаже,то продам перекупам за полцены и он останется без угла.
 
Свобода, возможно я оформлю мизерную долю на себя в его квартире,чтобы он не смог распорядиться самостоятельно,как вариант,буду всякого думать,решать.Озвучила ему,что если будет сопротивляться продаже,то продам перекупам за полцены и он останется без угла.
Если какая ни будь аферистка вступит с ним в брак из корыстных побуждений, потом она будет наследницей на ровне с вами на его долю в квартире. А третья стадия алкоголизма это практически конечная.
 
Ситуация, конечно, ужасная. Ты не пишешь, есть ли у тебя еще дети, есть ли внуки от этого сына? Не понятно, кто-то еще может претендовать на эту собственность? Если никого нет и эта квартира тебе не нужна ( ты обеспечена другим жильем ), то подари ее сыну. Пусть это будет его квартира, его долги, а дальше с ним разберется упр. компания и государство. Его квартиру за долги продадут, долги погасят, на остатки денег купят комнату ему и нет проблем. А ты пока меняй свое местожительство, чтобы он не знал твой адрес.
по 119 ук рф
записывай все угрозы и привлекай по ст.
пока будет сидеть, продашь эту кв и купишь др жильё, какое сочтёшь нужным.
сына твоего там уже нет, одна оболочка.
Пока он будет сидеть , его не выпишешь, и квартиру с невыписанным уголовником не продашь.
 
Я уже год как ушла в другую квартиру, наливают друзья- алкоголики,за возможность пожить в квартире.Сейчас работает в такси,но это не надолго,поменяет не замок, а личинку в замке это дешевле.Да найдёт возможность со злости.Он всеми силами будет сопротивляться,т.к.живём в одном дворе и конечно удобно залезать к маме поесть,покляньчить сигареты,он не хочет лишиться таких благ. И ещё считает,что эти квартиры-его наследство,которое я уменьшаю,а я ведь временно пока-умру все ему достанется
 
Может вам подойдет вариант сдавать одну из своих квартир, а сыну снимать меньшей площади?
Снимать меньшей площади не вариант, арендодатели тоже не дурачки, алкашу сдавать не будут, да и там как правило договорятся о визитах с проверками, да и соседи будут хозяев в курсе держать. А он жестко пьет, может и сигаретой уснуть, да мало ли там чего может быть, ущерб придется маме возмещать.
 
Маренго! Он у меня единственный сын,один наследник.Мне нужно продать эту квартиру т.к. у меня при совместном с ним проживании образовались огромные долги,суд. приставы списывают из пенсии 50процентов, мне приходится работать,но насколько хватит моего здоровья работать(два прединсультных состояния)поэтому я очень заинтересована продать квартиру
 
Маренго! Он у меня единственный сын,один наследник.Мне нужно продать эту квартиру т.к. у меня при совместном с ним проживании образовались огромные долги,суд. приставы списывают из пенсии 50процентов, мне приходится работать,но насколько хватит моего здоровья работать(два прединсультных состояния)поэтому я очень заинтересована продать квартиру
Тварь, убил бы!! Продавайте все имущество, купите угол в общаге, и уезжайте как можно дальше от этого выродка.
 
С третьей стадией- в такси?!!%)
А что вы думаете? У моего сына- Алка есть такие друзья, я их знаю. Они 2 дня пьют, 2 дня за рулем маршрутки, едут и считают часы до конца работы. Поэтому я на маршрутках стараюсь не ездить.
 
Так он и есть тунеядец,в такси по работает от силы день,два ну может три и опять пить
А ты его кормишь и на сигареты даешь? 30-летнему мужику? А у тебя полпенсии списывают за его долги. Где логика?
 
Маренго! Он у меня единственный сын,один наследник.Мне нужно продать эту квартиру т.к. у меня при совместном с ним проживании образовались огромные долги,суд. приставы списывают из пенсии 50процентов, мне приходится работать,но насколько хватит моего здоровья работать(два прединсультных состояния)поэтому я очень заинтересована продать квартиру
Извини, не поняла, ты ушла на сьемную или у тебя есть еще квартира в собственности?
 
моему БМ привозили на экспертизу обдолбленных таксистов не раз
страшно ездить((
Это да, но за рулем они как правило либо накуренные, либо под колесами, не раз на таких попадал.
 
Получается в активе: две квартиры, одинокая пенсионерка и сын алкаш.
Я как юрист по недвижимости, скажу что вам не кажется. Вы очень сильно рискуете. Засветить такую картину полиции даже в Москве опасно, а в регионах и того хуже. УВД - это еще та структура. У них мошенничество с хатами основной бизнес на своей территории. Сейчас вас начнут риэлторы "добрые" доставать.

Ну что сделано, то сделано.

Первыи делом идите в Росреестр и подайте заявление, чтобы без вашего личного присутствия сделки по вашим квартирам не регистрировались. Это типа добровольной блокировки.
Квартиру не купят у вас с прописанным алком. Сначала надо его выписать и выселить через суд (это разные основания исков и разные требования). Идите с бумагами к юристу.
Когда выпишите, тогда и продадите через альтернативную сделкуис одновременным гашением долгов и покупкой 1-ки или комнаты
 
Назад
Сверху Снизу