Прошу совета

Жемчужина,спасибо!А каким образом могут без документов на квартиру и лично собственника произвести сделку?
Риэлтор у меня уже есть и квартира выставлена на продажу до похода к участковой.
 
Просто я была год назад в такой же ситуации: жила с сыном, его пьянки, долги, кредиты и т.д. И я тоже еще работаю в 70 лет. Но мы договорились по мирному : продать квартиру, купить что- нибудь ему и мне, и разъехаться. Обошлось без судов. Сейчас оба довольны, что будет впереди - не загадываю.
 
Жемчужина,спасибо!А каким образом могут без документов на квартиру и лично собственника произвести сделку?
Риэлтор у меня уже есть и квартира выставлена на продажу до похода к участковой.
Электронная регистрация идет за 1 день. Ее нотариусы и банки или центры регистрации делают.
Ну и просто доверенность никто не отменял
 
Маренго я искренне рада за Вас.Я здесь всего несколько дней,вроде видела Вашу тему,обязательно прочту.
 
Свобода,вот честно не знаю как он работает в такси,думаю,что день-два не пьёт и выходит на работу.
прости, а я вот, честно не знаю, откуда с твоих слов 3 стадия?
он наверняка должен как минимум следить за своей внешностью, чтобы в такси работать
и мозгов ещё хватает, чтобы не пить для выхода хоть на пару дней.
3 ст- энцефалопатия 100 %,даже если не поставлен диагноз.
 
Правоустановка на квартиру росреестру для регистрации сделки вообще не нужна. МФЦ ее уже и не берут. А вот прописанный в квартире человек резко снижает ее стоимость. А зачем это? Выпишите его в никуда и все (если он не отказник от приватизации)
 
Выпишите его в никуда и все (если он не отказник от приватизации)
чревато выписывать в никуда для самой ТС
задолбает визитами
и как мать, она его не сможет не впустить
тут надо быстро оформлять покупку др жилья
 
Свобода,дак так и есть энцефалопатия,за собой не следит особо,поэтому как взяли на работу-не знаю.Ну и за энцефалопатию говорят все его поступки,ведь все делает себе во вред(упирается с продажей,хотя знает,что дойду до предела,так продам за полцены эту квартиру и все
 
Свобода,дак так и есть энцефалопатия,за собой не следит особо,поэтому как взяли на работу-не знаю.Ну и за энцефалопатию говорят все его поступки,ведь все делает себе во вред(упирается с продажей,хотя знает,что дойду до предела,так продам за полцены эту квартиру и все
даже и не знаю, что тебе посоветовать..
сама в ещё худшей @опе ((
 
И ещё считает,что эти квартиры-его наследство,которое я уменьшаю
А если ему пообещать денег с продажи квартиры? Если они, конечно, останутся после погашения долгов.
И да: с долгами по коммуналке квартиру на него, наверное, не перепишешь...
 
Конечно же на ты,просто я ещё не могу перестроиться.Спасибо.
уже цитировать научилась)
легче на душе станет, читая темы других
особенно, которые близки по теме
по себе знаю
потому как быть матерью таких сыновей это ппц полный:molitva:
 
уже цитировать научилась)
легче на душе станет, читая темы других
особенно, которые близки по теме
по себе знаю
потому как быть матерью таких сыновей это ппц полный:molitva:
Да,очень тяжелые темы матерей.
 
А что вы думаете? У моего сына- Алка есть такие друзья, я их знаю. Они 2 дня пьют, 2 дня за рулем маршрутки, едут и считают часы до конца работы. Поэтому я на маршрутках стараюсь не ездить.
БМА водителем автобуса был, пока права не отобрали. Вечером 0,5 водки, утром за руль.
 
Назад
Сверху Снизу