Программисты - алкоголики

Образованные люди не могут стать алкашами, а программисты тем более. К тому же коньяк - это же не боярышник. Отдыхать и отвлекаться от интеллектуальных нагрузок как еще прикажете?)
Чойта? Мои образования мне вообще никак не помешали стать алкашом.
 
Не, доктор крутой. Я выберусь сейчас из этой истории и у меня все будет хорошо, нормальное настроение, сон восстановится. И даже потом 2 -3 месяца я не буду пить. Вопрос, как вы побеждаете вот эту срань, червячок, мелкое желание, потом дерьмовое настроение, потом уже соглашаешься попить немножко и действительно пьешь немножко. А потом херак и множко
Немножко у тебя и у меня уже не получится никогда. И я не воспринимаю это трагедией, так как пить не хочу, мне это теперь не хочется. После того, как узнал, как здОрово в трезвости.
А чтобы победить эту срань, для начала изучи всё о ПАС, прочитай Стеценко (книжка здесь на сайте), после этого ты многое поймешь. А потом принимай решение работать над своей трезвостью. Есть несколько методов. Сначала почерпни необходимую информацию и перевари ее.
 
Может училась плохо?) :door:
Я когда в институте учился , каждый день проходил мимо курского вокзала в Москве , видел там академиков всех мастей) у всех не по одной вышке, потеряли паспорта и якобы не могут уехать домой 😁так и бухали в переходах все 5 лет )
 
Эээ... Не совсем по теме вопросик, раз уж программистов много здесь собралось. :-D Где как ни на форуме бросающих алкоголиков спросить про работу:malevolent: Вопрос: Как устроиться на первую работу программистом (не алкоголику) в зрелом возрасте после окончания, так скажем "курсов" на базе Вуза?:girl_in_dreams:
 
Я когда в институте учился , каждый день проходил мимо курского вокзала в Москве , видел там академиков всех мастей) у всех не по одной вышке, потеряли паспорта и якобы не могут уехать домой 😁так и бухали в переходах все 5 лет )
У них там был симпозиум.)
 
Я когда в институте учился , каждый день проходил мимо курского вокзала в Москве , видел там академиков всех мастей) у всех не по одной вышке, потеряли паспорта и якобы не могут уехать домой 😁так и бухали в переходах все 5 лет )
тинькофф, яндекс, сбер. начиная за копейки или вообще бесплатно
 
Эээ... Не совсем по теме вопросик, раз уж программистов много здесь собралось. :-D Где как ни на форуме бросающих алкоголиков спросить про работу:malevolent: Вопрос: Как устроиться на первую работу программистом (не алкоголику) в зрелом возрасте после окончания, так скажем "курсов" на базе Вуза?:girl_in_dreams:
Смотря какого вуза )
 
Эээ... Не совсем по теме вопросик, раз уж программистов много здесь собралось. :-D Где как ни на форуме бросающих алкоголиков спросить про работу:malevolent: Вопрос: Как устроиться на первую работу программистом (не алкоголику) в зрелом возрасте после окончания, так скажем "курсов" на базе Вуза?:girl_in_dreams:
Попробовать свои силы во фрилансе? Зарегаться на одном из их порталов и что-то выхватить попытаться... это лучший тест на проф.пригодность для себя самого, наверное. При приёме на работу надо что-то рассказывать... показывать... а то взять-то возьмут, сейчас в дефиците девелоперы, а вот сразу начать что-то лабать это уже вопрос серьёзный.
 
Попробовать свои силы во фрилансе? Зарегаться на одном из их порталов и что-то выхватить попытаться... это лучший тест на проф.пригодность для себя самого, наверное. При приёме на работу надо что-то рассказывать... показывать... а то взять-то возьмут, сейчас в дефиците девелоперы, а вот сразу начать что-то лабать это уже вопрос серьёзный.
какие курсы и базовое образование?
 
Какая разница, программист ты или нет если бухаешь как любой другой алкаш?

Дык это же классика: программисты нередко считают себя чем-то вроде отдельной касты - элиты технократического мира. Поэтому и трезветь хотят в кругу себе подобных, а не простых смертных 😁.
 
Назад
Сверху Снизу