Программисты - алкоголики

Программист - особенный алкаш. Он пьёт, потому что мысль иначе не остановить.
Закладчики тоже пьют в таком случае) , потому что мысль о неминуемом наказании не покидает голову😁
 
Под каким блин отладичком, мариванны покурить? ) Да не, я не жалуюсь, все понятно, сам виноват. У нас же тут клуб по интересам, интересно найти похожих людей. Может чайку попьем, в гольф поиграем.
Ну это ж ты программист, тебе видней под каким ) главное чтобы был взгляд со стороны, не уверен что покурить поможет.

А клуб у нас тут по интересам учиться жить трезво, а не кодить под градусом, если ты вдруг не понял :-D
 
Ладно, тут все критиканы такие, в три дня не обгадишь )) (без обид) Я на самом деле хотел узнать у уважаемых коллег по снаряду, как вы побеждаете алкогольную депрессию? Таблетки, еще что-то? Могу поделиться своими рецептами, в принципе работают, но их нельзя мешать с алкоголем
Ломаешься, сохнешь, но терпишь. Со временем отпускает, начинаешь перепрограммировать мозг.
 
Ладно, тут все критиканы такие, в три дня не обгадишь )) (без обид) Я на самом деле хотел узнать у уважаемых коллег по снаряду, как вы побеждаете алкогольную депрессию? Таблетки, еще что-то? Могу поделиться своими рецептами, в принципе работают, но их нельзя мешать с алкоголем
Мы не бухаем, и она приходит не к нам, а к другим :-D
 
:girls3: пошла поищу профессоров -алкоголиков:girl_in_dreams:
А то чет не правильно лечусь видимо, в общей массе:sarcastic:
 
Ладно, тут все критиканы такие, в три дня не обгадишь )) (без обид) Я на самом деле хотел узнать у уважаемых коллег по снаряду, как вы побеждаете алкогольную депрессию? Таблетки, еще что-то? Могу поделиться своими рецептами, в принципе работают, но их нельзя мешать с алкоголем
Не подумай, ни кто тебя не критикует и не прикалываются над тобой! Просто твое мышление в плане алкоголизма точно такое же, как было у большинства на форуме. Тебя почитал и себя вспомнил.
У тебя сейчас абстинентный синдром, отравление организма со всеми вытекающими. Перестань пить для начала. Очисти свой организм от продуктов распада алкоголя, а потом принимайся изучать следующую бяку. ПАС называется. Она гораздо страшнее и гораздо дольше, чем абстяга. На форуме найдешь все ответы на свои вопросы, ты парень не глупый.
А алкогольную депрессию мы не побеждаем. Потому, что ее у нас нет. Потому, что мы не пьем).
 
Ты посмотри: тупездни тупезднями, а две страницы накалякали... Гребаные гуманитарии :sarcastic:
 
Алкаши программисты, давайте познакомимся.
Я не программист, но алкаш. Добро пожаловать в клуб.
Смотрю, что-то тут набросились на тебя) Наверное всех бесят глючные, зависающие, лагающие приложения)) И 1С ))
 
Я не программист, но алкаш. Добро пожаловать в клуб.
Смотрю, что-то тут набросились на тебя) Наверное всех бесят глючные, зависающие, лагающие приложения)) И 1С ))
Ооо, тут недавно идею обсуждали!
Нужно приложение, чтоб при словесном запросе "да бл@ть" в компе отменялись все последние действия :-D
Воще актуально, я щитаю:THUMBS UP::sarcastic:
Тут точняк без пузыря не разберёшься
 
Ну и как анонимное сообщество алкоголиков помогает бросить бухать? Вот мне док говорит сходи. Я сходил, пишу и вам. Чего делать то, я вот могу выбрать сходить еще 250 взять или что? Пойдем чаю попьем с кем-нибудь, вместо водки.
 
Ну и как анонимное сообщество алкоголиков помогает бросить бухать? Вот мне док говорит сходи. Я сходил, пишу и вам. Чего делать то, я вот могу выбрать сходить еще 250 взять или что? Пойдем чаю попьем с кем-нибудь, вместо водки.
Метод Шичко может помочь. Он как раз перепрограммирует голову и алкоголь становится ненужным.
 
Назад
Сверху Снизу