Программисты - алкоголики

Ну и как анонимное сообщество алкоголиков помогает бросить бухать? Вот мне док говорит сходи. Я сходил, пишу и вам. Чего делать то, я вот могу выбрать сходить еще 250 взять или что? Пойдем чаю попьем с кем-нибудь, вместо водки.
Бросить бухать должен ты сам захотеть.
Больше к сожалению никак....
И потом уже подключать средства, Шичко, АА, и много других

Но сначало сам реши для себя, бросать или не бросать. Не для кого то, а потому что!
 
Ну и как анонимное сообщество алкоголиков помогает бросить бухать? Вот мне док говорит сходи. Я сходил, пишу и вам. Чего делать то, я вот могу выбрать сходить еще 250 взять или что? Пойдем чаю попьем с кем-нибудь, вместо водки.
А что за доктор посоветовал сходить в анонимные алкоголики? Какая специализация?
 
Ну и как анонимное сообщество алкоголиков помогает бросить бухать? Вот мне док говорит сходи. Я сходил, пишу и вам. Чего делать то, я вот могу выбрать сходить еще 250 взять или что? Пойдем чаю попьем с кем-нибудь, вместо водки.
Ты не думай,что ты особенный. Делай как говорят,если хочешь бросить пить.
 
Делай как говорят,если хочешь бросить пить.
Я перечитал первый пост ТС. Так вот там нигде прямо не написано, что он хочет бросить пить
Общие фразы и про то, что доктор что-то предлагает. Плюс желание познакомиться с другими программистами
 
Я перечитал первый пост ТС. Так вот там нигде прямо не написано, что он хочет бросить пить
Общие фразы и про то, что доктор что-то предлагает. Плюс желание познакомиться с другими программистами
Ой,эта моя созависимость прорвалась 😅.
 
Ломаешься, сохнешь, но терпишь. Со временем отпускает, начинаешь перепрограммировать мозг.
все так. Ломаешься, сохнешь, (я в этот момент жру фенибут + этифоксин) и сероквель 25 на ночь. И вот так я и живу, не начинаешь бухать, не мучаешься. Но тут знаешь какая штука была, я пошел на кухню, а у меня в прихожей аквариум стоит большой такой, я вот стоял, смотрел на него и мне так захотелось бухать, до рези в глазах. Я даже удивился, был трезв, но накатило дико. Выпил таблеток и вроде все ок, сорвался позже.
 
все так. Ломаешься, сохнешь, (я в этот момент жру фенибут + этифоксин) и сероквель 25 на ночь. И вот так я и живу, не начинаешь бухать, не мучаешься. Но тут знаешь какая штука была, я пошел на кухню, а у меня в прихожей аквариум стоит большой такой, я вот стоял, смотрел на него и мне так захотелось бухать, до рези в глазах. Я даже удивился, был трезв, но накатило дико. Выпил таблеток и вроде все ок, сорвался позже.
Это проявления постабстинентного синдрома. Изучи всё о нем, если хочешь сделать первые шаги к жизни без срывов.
 
все так. Ломаешься, сохнешь, (я в этот момент жру фенибут + этифоксин) и сероквель 25 на ночь. И вот так я и живу, не начинаешь бухать, не мучаешься. Но тут знаешь какая штука была, я пошел на кухню, а у меня в прихожей аквариум стоит большой такой, я вот стоял, смотрел на него и мне так захотелось бухать, до рези в глазах. Я даже удивился, был трезв, но накатило дико. Выпил таблеток и вроде все ок, сорвался позже.
Смысл в том, что когда хочется бухать, то не идти на поводу у этого желания. Сама бутылка к тебе же не придет.

Тяга к алкоголю естественна для алкоголика. Излечиться от нее нельзя. Можно только пребывать в ремисии.
 
И такое бывает. Вот курить бросал - по несколько раз на дню, первые недели. Отпустило.
Тысячу раз бросал:- Марк Твен
Я кстати в 20м легко бросил, мы вышли с женой из ресторана и я достал последнюю из пачки сигарету, покурил и новую не стал покупать. И так год прошел, пока в Австрии я не нажрался шнапса и не накурился в cbd шопе всякой дряни. Правда сейчас все равно мало курю, по 1 или 2 пачке коротких сигарет в неделю.
 
чтоб при словесном запросе "да бл@ть" в компе отменялись все последние действия
Сидишь работаешь, не сохраняешься часа три... Подходит кот, впивается в ногу, вопишь волшебное слово и всё отменяется :sarcastic:
 
Тысячу раз бросал:- Марк Твен
Я кстати в 20м легко бросил, мы вышли с женой из ресторана и я достал последнюю из пачки сигарету, покурил и новую не стал покупать. И так год прошел, пока в Австрии я не нажрался шнапса и не накурился в cbd шопе всякой дряни. Правда сейчас все равно мало курю, по 1 или 2 пачке коротких сигарет в неделю.
Когда осознал пагубность пьянства, и пить не тяжело бросается. Но импульсы случались,
их сдерживал плотной едой (мороженым, если на улице), энергичной нагрузкой типа приседаний, фильмом интересным, в общем решаемо.
 
психиатр-нарколог
Вот видишь. Психиатр-нарколог :old: не знает, как лечить алкоголизм, а анонимные алкоголики и обитатели этого форума знают. Вот кто тебя научил программированию? Программист с опытом, правильно? Так и здесь. Научить могут только бывшие алкоголики, которые бросили и знают, как не пить. И при этом радоваться жизни без алкоголя.
 
Вот видишь. Психиатр-нарколог :old: не знает, как лечить алкоголизм, а анонимные алкоголики и обитатели этого форума знают. Вот кто тебя научил программированию? Программист с опытом, правильно? Так и здесь. Научить могут только бывшие алкоголики, которые бросили и знают, как не пить. И при этом радоваться жизни без алкоголя.
Не, доктор крутой. Я выберусь сейчас из этой истории и у меня все будет хорошо, нормальное настроение, сон восстановится. И даже потом 2 -3 месяца я не буду пить. Вопрос, как вы побеждаете вот эту срань, червячок, мелкое желание, потом дерьмовое настроение, потом уже соглашаешься попить немножко и действительно пьешь немножко. А потом херак и множко
 
Не, доктор крутой. Я выберусь сейчас из этой истории и у меня все будет хорошо, нормальное настроение, сон восстановится. И даже потом 2 -3 месяца я не буду пить. Вопрос, как вы побеждаете вот эту срань, червячок, мелкое желание, потом дерьмовое настроение, потом уже соглашаешься попить немножко и действительно пьешь немножко. А потом херак и множко
ты скорее всего запойный. у нас так и бывает - не пьем себе, а потом бац и неделю в тряпки
 
Вопрос, как вы побеждаете вот эту срань, червячок, мелкое желание, потом дерьмовое настроение, потом уже соглашаешься попить немножко и действительно пьешь немножко.
Не соглашательством попить немножко.
 
Назад
Сверху Снизу