Программисты - алкоголики

Чёт в эту тему пока не могу въехать. Запрос к форуму непонятный. Конкретный вопрос спрашиваешь - нет ответа. Короче - не понимаю. :DONT_KNOW: Вероятно из-за того, что я не программист.)
 
Чёт в эту тему пока не могу въехать. Запрос к форуму непонятный. Конкретный вопрос спрашиваешь - нет ответа. Короче - не понимаю. :DONT_KNOW: Вероятно из-за того, что я не программист.)
Вот же

Может чайку попьем, в гольф поиграем.
 
Не, доктор крутой. Я выберусь сейчас из этой истории и у меня все будет хорошо, нормальное настроение, сон восстановится. И даже потом 2 -3 месяца я не буду пить. Вопрос, как вы побеждаете вот эту срань, червячок, мелкое желание, потом дерьмовое настроение, потом уже соглашаешься попить немножко и действительно пьешь немножко. А потом херак и множко
 
кроме успешности его помощи/лечения )))))
Ну он круто сработал, я не бухал несколько месяцев. Он мне накидал таблеток для сна, противодействия тяге... Я понял посыл, если результат не достигнут, то о чем говорить. Ну, согласен, будем побеждать
 
Ну он круто сработал, я не бухал несколько месяцев. Он мне накидал таблеток для сна, противодействия тяге... Я понял посыл, если результат не достигнут, то о чем говорить. Ну, согласен, будем побеждать
Убрал неприятные симптомы, а желание пить оставил.
 
Вот хорошего знакомого нарколог принял, критерии успешности были таковы: тысяч 10 приём, часа 2 - сеанс, года 3 не пьёт.
Это - разговор.

А меня вот нарколог приняла за 3 тыщи, сеанс - 1 час, не пью 1,5 года. И считаю это преимущественно своей заслугой и заслугой ВС, а не нарколога 😁
 
Тут условия работы влияют. Я не хожу на работу, мои коллеги, сотрудники не ходят на работу. У нас вообще вся компания в офис не ходит за исключением 2 - 3 сотрудников. Чего не бухать то
ну классно же вот и решения, надо на просто работу ходить и тогда зависимость уйдет.
 
Ну он круто сработал, я не бухал несколько месяцев.
Если ты запойный, то это нормально и без него

Он мне накидал таблеток для сна, противодействия тяге.
Ну то есть капельник. Тяги не существует, таблеток от нее тоже. Запойные вообще не испытывают желания упороться между циклами.
 
А меня вот нарколог приняла за 3 тыщи, сеанс - 1 час, не пью 1,5 года. И считаю это преимущественно своей заслугой и заслугой ВС, а не нарколога 😁
А Аллен Карр сходил к гипнотизёру, фиговым оказался гипнотизёр. Карр не впечатлился, правда с тех пор не курил,
но создал свой метод и неплохо так поднялся :)))
 
все так. Ломаешься, сохнешь, (я в этот момент жру фенибут + этифоксин) и сероквель 25 на ночь. И вот так я и живу, не начинаешь бухать, не мучаешься. Но тут знаешь какая штука была, я пошел на кухню, а у меня в прихожей аквариум стоит большой такой, я вот стоял, смотрел на него и мне так захотелось бухать, до рези в глазах. Я даже удивился, был трезв, но накатило дико. Выпил таблеток и вроде все ок, сорвался позже.
Программист-аквариумист-турист-алконавт- прям как я🤭
 
Короче, я не врубился в силу анонимных алкоголиков. Как мы помогаем побеждать друг другу этот самый недуг, не понял и силу батюшки, не понял силу психиатра-нарколога. Надо самому побеждать.
 
Короче, я не врубился в силу анонимных алкоголиков. Как мы помогаем побеждать друг другу этот самый недуг, не понял и силу батюшки, не понял силу психиатра-нарколога. Надо самому побеждать.
Ты сначала знаниями вооружись, а потом поймешь, что ничего побеждать не нужно.
 
Короче, я не врубился в силу анонимных алкоголиков. Как мы помогаем побеждать друг другу этот самый недуг, не понял и силу батюшки, не понял силу психиатра-нарколога. Надо самому побеждать.
психиатр-нарколог хотяб рецепты выписывает
 
ее принесут, сама конечно нет )
Вот и не ходи за бутылкой.
Как наступит тяга
(захочешь выпить), говори себе "я сегодня не пью".

Есть разные методы достижения трезвости , весь сайт про это.

Ты пока, наверное, не протрезвел еще. Как все у тебя в шутливой форме.
А если серьёзно задасться целью - можно оставаться в ремиссии пожизненно.
 
Назад
Сверху Снизу