Продолжаю начатое

Слушай, вот 22 года здесь живу и ни разу не видела северного сияния. Слышала, что бывает, даже фотку в инете видела. Подумала, что фотомонтаж. Не видела, ей-богу!
Очень удивительно.
Может, у вас атмосфера загрязненная?
У нас, например, этого сияния - как ...овна за баней. :-D
Конечно, не так живописно, как в тундре, но мы видим вполне себе.
 
Еще световые столбы называют, хорошо трезвый был и в интернет полез, а пьяный бы подумал, что Божья благодать на меня снизошла, в кои то веки :-D
Это и есть световые столбы. :-D
Это не северное сияние.
Но тоже явление природы:)
Обычно зимой в холодрыгу тоже случается.
 
Смотрела Нижневартовск). Я готова куда угодно отправиться по причине шилопопости. У вас есть северное сияние, класс, конечно, большой плюс. Будет билет дешевый, наверное, воспользуюсь). Заметила, что моя следующая мечта немного похожа на твой город, во как).
Посмотреть вложение 1189086
Чаща, вот на этой фотке набережная, на которой я почти каждый день скандинавлю. И церковь, за которой дом, в котором я живу.
 
Боже, у меня дата!!! Как-то очень неожиданно) Дожили: счётчика не замечаю, дат не ожидаю))) :-D
Год и четыре месяца. Такого у меня не было никогда. Год и два максимально, если не ошибаюсь... С новыми свершениями меня) Обниму себя и похвалю))):obnim1:
 
Вчера забыла здесь порадоваться за себя. :-D Год и 5 мес. Поздравляю, Мариша))) Так держать. Жизнь прекрасна.
Даже стресс последнего времени пережила без алкоголя!!! Ценный опыт, было тяжело, но я смогла. Этот опыт мне в копилку трезвости):YES:
Идём дальше!
 
Вчера забыла здесь порадоваться за себя. :-D Год и 5 мес. Поздравляю, Мариша))) Так держать. Жизнь прекрасна.
Даже стресс последнего времени пережила без алкоголя!!! Ценный опыт, было тяжело, но я смогла. Этот опыт мне в копилку трезвости):YES:
Идём дальше!
Здорово, Сегодня ещё палиндром красивый❤
 
Назад
Сверху Снизу