Продолжаю начатое

Ну, во-первых, на работе с утра до вечера. Во-вторых, в спортзал вернулась. В третьих, ЗОЖ. Сейчас много смотрю, читаю, делаю. Посмотрела по рекомендациям канал Базилио freshlife28. Меня вдохновляет, мне интересно. А на всё время нужно)))
 
Ну, во-первых, на работе с утра до вечера. Во-вторых, в спортзал вернулась. В третьих, ЗОЖ. Сейчас много смотрю, читаю, делаю. Посмотрела по рекомендациям канал Базилио freshlife28. Меня вдохновляет, мне интересно. А на всё время нужно)))
Серьезный размах!
Удачи со всем!
 
Я его раньше смотрела. Нужно снова вернуться. Интересно рассказывает.
И самое интересное, Галь, что ничего нового. :DONT_KNOW: Я всё это знала. А вот побуждает к действиям, вдохновляет!!!:YES::THUMBS UP:
 
у меня прямо под окном. старый сад, больничный, без присмотра. мы его иногда чистим, вместо зарядки)
1599812747896.png
 
@жакетта, это где такая красивущая красота?
С НД можно путешествовать по странам, городам и весям. Круто!

Доброе воскресные утро, @Mamsja!
 
Привет, Лаватера) :obnim1:
Сегодня почему-то проснулась в пять утра. Зачем - не знаю)))
Заметила, что, как начала ходить в спортзал, сон ухудшился и засыпаю хуже((( Ладно бы еще после вечерних поздних тренировок, так вчера тренировка была в 12. И уснула хуже опять , и сон прерывистый.
А еще спросонья решила, что сегодня понедельник. А мне в больницу в пн с утра. Когда окончательно проснулась, была очень удивлена воскресенью))) Но уже встала. Да и так бы не уснула опять. Успокоительные по вечерам попить, что ли...
 
Валерьянку, может, на ночь или мелатонин?
Сочувствую.
Плохой сон - то ещё "удовольствие"😪
Придется себе помочь) И то, и другое у меня есть. Просто в последнее время (и долго уже) спала прекрасно. Что за напасть...:DONT_KNOW:

Ох, Лаватера, смотрю грядёт дата? Вот время летит... Завтра жди в гости) :ax:
 
Заметила, что, как начала ходить в спортзал, сон ухудшился и засыпаю хуже(((
Привет, Мамся 😊
У меня были точно такие же симптомы год назад.
Ходила в зал до 14. А сон очень нарушился. Засыпала трудно, просыпалась очень рано. Незнаю как такое могло быть.
 
Привет, Мамся 😊
У меня были точно такие же симптомы год назад.
Ходила в зал до 14. А сон очень нарушился. Засыпала трудно, просыпалась очень рано. Незнаю как такое могло быть.
У меня два раза тренировки в 19.00. Там я ещё как-то понимаю...:YES:
Привет, Маша):obnim1:
 
Мариночка, привет! :IN LOVE: :biggrin:
Я просто поздороваться! Ты с ЗОЖ молодец! Пример для моей ленивой жопы...:-[
Со сном у меня где-то в полгода тоже траблы начались, пришлось фенибут попить. Валерьянка не помогала.
 
Мариночка, привет! :IN LOVE: :biggrin:
Я просто поздороваться! Ты с ЗОЖ молодец! Пример для моей ленивой жопы...:-[
Со сном у меня где-то в полгода тоже траблы начались, пришлось фенибут попить. Валерьянка не помогала.
Привет, Ксюш):obnim1: Неее, фенибут - это слишком круто... Я уж так, чем попроще. У меня и нет его, и быть не может. Он же рецептурный?
Думаю наладится всё. Это я просто от переизбытка движения, эмоций. Наверное. Да и не критично в общем-то.
 
У нас пока без рецепта, но глядя на вас, закупилась впрок. :biggrin:
А сон конечно наладится, по-другому и быть не может!
 
Назад
Сверху Снизу