Продолжаю начатое

Приветик всем! :obnim2: Тоже такая же, на людях ещё прилично, а дома догонялка... Как у всех все одинаково... Не получается и не получится у нас немножко, иногда... Всегда в хлам...
Доброе 🌹
Это факт :old:
 
Я уже даже не завидую людям, которые выпивают. Как- то отвыкла от мысли, что может понемногу, иногда... Чётко знаю, нельзя и все. Я побаиваюсь, что иногда на автомате, как не соображая, с большой усталости могу зарулить за пивом, поэтому в магазин хожу осознанно. Поела хорошенько, на выходных и вперёд. Накупила и все ок.
 
Я уже даже не завидую людям, которые выпивают. Как- то отвыкла от мысли, что может понемногу, иногда... Чётко знаю, нельзя и все. Я побаиваюсь, что иногда на автомате, как не соображая, с большой усталости могу зарулить за пивом, поэтому в магазин хожу осознанно. Поела хорошенько, на выходных и вперёд. Накупила и все ок.
Я тоже не завидую, особенно тем, у кого вижу зависимость...
 
Я тоже не завидую, особенно тем, у кого вижу зависимость...
И я не завидую. У меня в этот раз как-то по другому, что ли... Я даже горда, что независима от спиртного. Нет ощущения, что я лишилась в жизни чего-то важного, что отказываю себе в чем-то желанном... Как-то так.
Ущербной себя не чувствую, вот!
 
И я не завидую. У меня в этот раз как-то по другому, что ли... Я даже горда, что независима от спиртного. Нет ощущения, что я лишилась в жизни чего-то важного, что отказываю себе в чем-то желанном... Как-то так.
Я тоже себя хвалю, что я отказалась от алко, горда этим, повышаю себе самооценку, говорю себе, что я умничка... Правда ещё и скромненькая. .
 
И я не завидую. У меня в этот раз как-то по другому, что ли... Я даже горда, что независима от спиртного. Нет ощущения, что я лишилась в жизни чего-то важного, что отказываю себе в чем-то желанном... Как-то так.
Ущербной себя не чувствую, вот!
Вот и у меня. Я последние дни просто умоляла Бога избавить меня от этой зависимости, и сейчас я свободна ✌️
 
Я тоже себя хвалю, что я отказалась от алко, горда этим, повышаю себе самооценку, говорю себе, что я умничка... Правда ещё и скромненькая. .
Не, а чё скромничать-то??? :-D
 
Отчёт.
Приезжала подруга. Встреча получилась очень душевной, много воспоминаний, было весело, смеялись до слёз )))
Застолье, конечно, спиртное. Вино, шампанское. Пила квас. У подружки вопросов не возникло. Потом, когда остались одни, сказала: "Какая ты молодец! Я так не могу."
Сегодня пили пиво с сопутствуюшими ему вусняхами, я квас. Всё ОК.
Желания не было. Его вообще нет. Всё спокойно. Пока так.
 
Желания не было. Его вообще нет. Всё спокойно. Пока так.
Гвозди б делать из этих людей, крепче б не было в мире гвоздей!
Ты какая-то неправильная алкашка:)
У меня есть желание при виде, но купирую.
По опыту, желание пропадает через год.
Но, оказывается, бывает и по-другому (как у тебя).
 
Гвозди б делать из этих людей, крепче б не было в мире гвоздей!
Ты какая-то неправильная алкашка:)
У меня есть желание при виде, но купирую.
По опыту, желание пропадает через год.
Но, оказывается, бывает и по-другому (как у тебя).
Не знаю, в этот раз почему-то так. Вот как барьер. Как алкоголь в параллельном мире. Как несъедобное что-то (если можно так сказать)...
Что будет дальше не знаю... :DONT_KNOW:
 
Гвозди б делать из этих людей, крепче б не было в мире гвоздей!
Ты какая-то неправильная алкашка:)
У меня есть желание при виде, но купирую.
По опыту, желание пропадает через год.
Но, оказывается, бывает и по-другому (как у тебя).
Привет.
Я тоже в три месяца пить не хотела. И отца хоронила трезвая. Хотя многие пили.
А вот в почти в 10 месяцев, наоборот, выпила.
По всякому у алкоголика бывает.
 
У подружки утром болела голова и было повышенное давление. Дала ей таблетки тайские , хорошие) Из Тая привозила.
 
Привет.
Я тоже в три месяца пить не хотела. И отца хоронила трезвая. Хотя многие пили.
А вот в почти в 10 месяцев, наоборот, выпила.
По всякому у алкоголика бывает.
Владислава, я настороже. :YES:
 
Привет.
Я тоже в три месяца пить не хотела. И отца хоронила трезвая. Хотя многие пили.
А вот в почти в 10 месяцев, наоборот, выпила.
По всякому у алкоголика бывает.
Понятно.
Еще одно доказательство нашей разности.
Спасибо, что поделилась.
 
Всем привет! Я дома!!! И я рада)))
Отряд не заметил потери бойца?
Отпишусь чуть позже , надо интернет оплатить.
Всех целую))) :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу