Продержаться эту ночь

Kia Ora написал(а):
Капалась в жизни два раза. Оба раза еще засаживали галоперидол, хоть просила этого не делать. Ей богу, мне было тяжелее, чем выходить самой.
На живую хоть трясет, но не в тумане, а после капельницы - как пыльным мешком по башке, голова кружится. И почему-то надолго.
Последний раз таблетки (горы), расписанные на два дня, приняла только раз. Почувствовала, что еще одна такая доза и я уже буду не я, и остальное выкинула нафик.
Не, не мое это.
Да.согласен,лучше самому,на валерьяночке,пустырничке,хотя месяц,как Illusion я не пил :? (видно здоровья нет :cry: )
 
Alex1339 написал(а):
Стася, я не свободный хедожник, я алкоголик, и на работу не выхоже сегодня по причине невозможности дойти даже да дверей подъезда. А дохтура женщина легкого поведения заняты до вечера сегодняшнего дня, Минск ГАВНО, даже прокапать не могут вовремя
померяй давление и пульс
 
Werewolf написал(а):
Вы, господа, в капельнице ищете какую-то палочку-выручалочку.
Меня за весь мой алкогольный срок "прокапывали" всего 1 раз и могу сказать, что (как в анекдоте) - если лежать под капельницей, то попустит через 3 дня, а если не лежать - то через трое суток.

Да и психологически оно выходит очень "вкусно" - дескать, нажрался, а похмелуги никакой, ведь доктор приедет и прокапает.
Красота! "Украл, выпил ,в тюрьму..."
То есть - выпил, прокапался - и снова пей...
Лепота!

+1))
 
Илюжн, как ты дорогой?

PS Принял душ, пока шла прохладная вода было хорошо, потом вода стала горячей и стало плохо (не по себе как то) подумал вот так сдохну в душе и на форему общение пропущу :)

Вот это мыслишки а? Сам с себя прикалываюсь
 
Alex1339 написал(а):
Илюжн, как ты дорогой?

Постепенно. Депресняк сейчас ужасный, как буд-то что-то непоправимое сделал - самое хреновое. Надо бы поспать - во сне оно лучше все проходит, но сна еще пару дней как минимум не будет. Ничего - надо терпеть - такова она расплата за наши грехи.

Alex1339, а я смотрю ты квасишь до сих пор что ли? Как капельница то прошла? В свое время помню - литрами ее перелил себе, но свое все равно переболеть придется. У меня вот второй день - пока никаких улудшений. Сам себе порывался уже "скорую" просто вызывать...
 
Доброго утречка Alex и Illussion(хотя какое оно к х*ям доброе) :cry: представляю как Вам херово...ну ничего,прорвёмся-главное не похмеляться,а то ваще пипец
 
Леха, да, планирую, правда не могу определиться какую и куда, столько вариантов прочитал на форуме
 
АлексейК написал(а):
Алекс, после чистки будешь ставить химзащиту?

Вот не знаю, в каких думах сейчас Алекс - за себя еще раз скажу. Как только полностью выйду - буду делать. На всякий пожарный - так будет спокойнее всем. Тем более у меня есть знакомые, которые делали себе хим.защиту и реально держаться уже многие годы. Да что тут - пол форма на хим.защите держится=).
 
Кросс, а я тебя все таки обгоню, побежим вместе как почувствую, что могу двигаться?
 
Alex1339 написал(а):
Леха, да, планирую, правда не могу определиться какую и куда, столько вариантов прочитал на форуме

Есть варинат просто укол в вену. И пусть тут многие говорят - "пустышку" "не пустышку" - помочь должно. Что будут колоть, уже сам врач определит - это уже не наша забота)))
 
Alex1339 написал(а):
Леха, да, планирую, правда не могу определиться какую и куда, столько вариантов прочитал на форуме
Я всегда колол NIT, но в последних двух случаях я был уверен в том, что не сорвусь- не сорвался. Многие шьют эспераль в задницу, говорят это надежнее.
А вообще самая надежная химзащита у тебя в голове. Ты должен бояться мысли, что вдруг ее можешь сорвать, потому что она тебя не ограничивает в потреблении алкоголя, а защищает. И главное: срок не менее 2-х лет, тогда ты хотя бы годик проживешь без мысли об окончании срока. Это очень важно.
 
Alex1339 написал(а):
Кросс, а я тебя все таки обгоню, побежим вместе как почувствую, что могу двигаться?
Давай я из Черепа,а ты мне на встречю,встертимся под Выборгом
 
Алекс, мне ,кажется, все газеты забиты-вывод из запоя, а на Минск не гони зря, а ваще надо бы хоть чуток и самому напрячься,просто не попить хотя бы срання
 
Стася, лицензию на эти услуги имеют только две фирмы в Минске, МедЦентр ДАША и Парацельс, и там и там по три дежурных выездных врача, ВСЕ БОЛЬШЕ В МИНСКЕ НИКОГО НЕТ :)
 
Назад
Сверху Снизу